Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 19:22   #41
МЮрий
Gold Member
 
Аватар для МЮрий
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Кстати, Вас, кажется, никто на этом форуме не обвинял.
За это большое спасибо.
Но мне, как говорится, за авторов обидно. В большинстве своем, из тех кто ко мне обратился, это заслуживающие уважения люди.
---------
Мои ВАК журналы: www.nauteh-journal.ru
Повышение квалификации, переподготовка: www.nauteh-dpo.ru
МЮрий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 31.03.2010, 20:38   #42
formig
Advanced Member
 
Аватар для formig
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
А человек, который сам не может разместить публикацию - не обязательно бездарь, безусловно. Но наука ему не нужна точно.
Т.е., человек, пользующийся автомойкой - не бездарь, но машина ему не нужна точно?)) Абсолютно точно?))

Цитата:
Уточню: мне понятно написание статей за деньги. Мне непонятно наличие посредника в цепочке автор-журнал
А наличие менеджера в цепочке поставщик-покупатель вас, как экономиста, не удивляет?
formig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:10   #43
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

formig, я же Вас просил не обижаться на мои слова, а просто внести коррективы в свой подход. Угомонитесь, пожалуйста. Мне неинтересно с Вами общаться, а Вам, вероятно, будет обидно, что Ваши подколы пропадают втуне. Еще раз - успехов Вам. Причем искренне
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:13   #44
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
а) Ссылку обязательно добавлю, но старый список, который пока действует более информативен в плане специальностей на которых специализируется тот или иной журнал.
б) Простите не понял. Хромает орфография моего сайта или Вы предлагаете добавить ссылку на ресурс позволяющий ее проверять?
(а) старый список УЖЕ не действует - более того, ссылка нерабочая. Кроме того, где-то в соседней теме я приводит ответ должностного лица ВАК. Приведу его и здесь:

Все научные периодические издания включенные в новую редакцию Перечня, рекомендованы для публикации основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени доктора, так и кандидата наук по профилю научного периодического издания.

(б) то слово в моей исходной цитате Вашего поста пишется ... гм... иначе...
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:41   #45
formig
Advanced Member
 
Аватар для formig
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 492
По умолчанию

Цитата:
formig, я же Вас просил не обижаться на мои слова, а просто внести коррективы в свой подход.
Я не обижался. А вносить коррективы не собираюсь. Знаете есть такой принцип: не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти Надеюсь, вы тоже без обид

Цитата:
Угомонитесь, пожалуйста. Мне неинтересно с Вами общаться, а Вам, вероятно, будет обидно, что Ваши подколы пропадают втуне.
Признаться, я упустил тот момент, когда я просил вас со мной общаться))
Просто некоторые феерические фразы я не могу оставить без комментария - и не более того))
formig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 21:54   #46
kravets
Platinum Member
 
Аватар для kravets
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 11,754
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЮрий Посмотреть сообщение
По поводу своего сайта, понимаю, что он нуждается в некоторой модернизации и в тех. плане и в плане наполнения. Однако пока не нашел специалиста, который мог бы осуществить данный проект, в том виде, в котором я его вижу и собственно за те деньги, которые я готов отдать за его реализацию.
Студентов вокруг полно, которым курсовые-дипломы писать нужно. Если есть конкретные идеи по развитию-реализации сайта - welcome на e-mail в моем профиле, студентов найдем - но с результатом к НГ. Сейчас уже все дипломники при деле.
kravets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:16   #47
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Вот, обнаружил в своей переписке с журналами еще один перл: журнал, входивший в старую редакцию списка ВАК (ситуацию с этой не проверял), был готов опубликовать мою статью бесплатно, но просили 9000 за редакционные услуги Что забавно - журнал очень раскрученный, и широко продающийся и распространяемый по подписке. То есть не вестник вуза, а нормальный бизнес-проект. и чего им деньги брать с авторов в такой форме - непонятно...

Журнал, естественно, по экономике
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 00:28   #48
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
журнал очень раскрученный, и широко продающийся и распространяемый по подписке. То есть не вестник вуза, а нормальный бизнес-проект. и чего им деньги брать с авторов в такой форме - непонятно...

Журнал, естественно, по экономике
Значит, в категорию говновестников не попадает, а может гордо именоваться говножурналом.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 02:09   #49
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike178 Посмотреть сообщение
Значит, в категорию говновестников не попадает, а может гордо именоваться говножурналом.
mike178, блестяще
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:06   #50
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

мда... всю хм.. печатную продукцию к отходам жизнедеятельности свели... ученые мужи.....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru