Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 08:39   #1
Maik
Newbie
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 13
По умолчанию ...Придуманная история. Ваше мнение, а может и совет.

Здравствуйте!
Хочу узнать ваше мнение (совет) о правильности направления действий предшествующих защите канд. диссертации в дис.совете!?
Учился 2 года в аспирантуре ГОУ ВПО "А" в г. А, отчислился по собственному желанию. Через год поступил в аспирантуру ГОУ ВПО "Б" в г. Б, ну и через пол года отчислили как не приступившего к выполнению работ, хотя даже и вызова не присылали (поступил на заочное). Спорить не стал все равно мне надо было только очное, поступил через полгода после отчисления в НОУ ВПО "В" в г. Б, после двух лет обучения: диссертация готова, статей хватает с головой, автореферат готов, протокол и заключение НОУ ВПО "В", удостоверение с оценками. Вроде все есть.
В дис. совете говорят НОУ ВПО (неважно какое) для ВАКа, как красная тряпка для быка, присоединяйся соискателям в ГОУ ВПО "Б" (там где у меня научный руководитель). Сам дис. совет находится в ГОУ ВПО "Г" в г. Б.
И зачем все это надо!?? Если по документам все равно будет видно, что учился в НОУ ВПО "В", так как удостоверение с оценками от туда.
И как мне пояснили в совете меня все равно вызовут в ВАК, так как я всего полгода буду соискателем.
Maik вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 20.06.2011, 15:53   #2
KorvaLOL
Junior Member
 
Аватар для KorvaLOL
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Нерезиновск
Сообщений: 33
По умолчанию

Msg 134, Level 4, State 1, Line 4
Имя переменной "A" уже было объявлено. Имена переменных должны быть уникальными в рамках пакетного запроса или хранимой процедуры.

Извините, вырвалось)))

А по теме:
В чем конкретно заключается вопрос?
Если в "И зачем все это надо!?? " ,то под "присоединяйся соискателям в ГОУ ВПО "Б" " скорее всего имелось ввиду, что экзамены Вы там пересдадите. А по сути Вам пердлагают еще раз отучиться в аспирантуре. И, как я понимаю, не бесплатно)))

Если вопрос заключался в справедливости утверждения "НОУ ВПО для ВАКа, как красная тряпка для быка" , то мне кажется Вас пугают с целью зачисления в нужную аспирантуру.

Если у Вас действительно "диссертация готова, статей хватает с головой, автореферат готов, протокол и заключение НОУ ВПО "В", удостоверение с оценками. Вроде все есть", то озвучьте тему работы, специальность и попросите помощи в поиске диссертационного совета. Возможно кто-то укажет верное направление.
KorvaLOL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru