Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2023, 20:31   #2731
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitek1989 Посмотреть сообщение
Отдел кадров в нашем институте регулярно чудит, что касается отпусков Например, в этом году вместо положенных 42 дней у меня 70 дней. Из-за того, что они "забыли" "отправить" меня в отпуск в прошлом году, и 28 дней перенеслись на этот год.
А Вы то сами как не заметили, что Вы в отпуске? Как я понимаю на работу не ходили и наивно думали, что в отпуске? Вам же должны были отпускные выплатить. Да и табель на Вас должны были заполнить.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.07.2023, 21:54   #2732
mitek1989
Gold Member
 
Аватар для mitek1989
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 1,452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
А Вы то сами как не заметили, что Вы в отпуске? Как я понимаю на работу не ходили и наивно думали, что в отпуске?
Нет, все наоборот

На период отпуска по бумажкам я как-бы работал. А чем я в реальности в это время занимался - уже не помню С нашим графиком работы, вообще сложно сказать, в какие промежутки времени я типа работаю, а в какие типа отдыхаю.

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Да и табель на Вас должны были заполнить.
В первый раз слышу про какие-то табели
---------
Учёные - в-фенолфталеине-мочёные...
mitek1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 22:06   #2733
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitek1989 Посмотреть сообщение
Нет, все наоборот

На период отпуска по бумажкам я как-бы работал. А чем я в реальности в это время занимался - уже не помню С нашим графиком работы, вообще сложно сказать, в какие промежутки времени я типа работаю, а в какие типа отдыхаю.



В первый раз слышу про какие-то табели
Вообще то каждое структурное подразделение заполняет табель рабочего времени. В нем отмечается продолжительность рабочего времени. Если сотрудник болеет, то ставят отметку о болезни, если в отпуске, то об отпуске, если в командировке, то командировка. Все отмечается условным буквами. По нему начисляют зарплату.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 08:37   #2734
шайтан-механик
Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 72
По умолчанию

у нас +6. дожди, а сегодня был град.
---------
Череда трагических событий и ты главный инженер.
шайтан-механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 16:06   #2735
Жанет
Advanced Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шайтан-механик Посмотреть сообщение
у нас +6. дожди, а сегодня был град.
Счастливые! А у нас сегодня +36.От жары даже сердце перехватывает.
Жанет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2023, 11:33   #2736
шайтан-механик
Member
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 72
По умолчанию

у нас наконец-то лето. тепло, хорошо. супер! но полчища комаров...
---------
Череда трагических событий и ты главный инженер.
шайтан-механик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2023, 09:19   #2737
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,629
По умолчанию

На носу сентябрь, настала пора ежегодного отчета.

8/7/23 - 25/8/23.
Березники - Невьянск - Тюмень - Абатское - Омск - Карачинский - Новосибирск - Томск - Мариинск - Ачинск - Красноярск - Канск - Тайшет - Нижнеудинск - Тулун - Куйтун - Тельма - оз. Байкал - Слюдянка - Байкальск - Бабушкин - Улан-Удэ - Кяхта - Сухэ-Батор - Дархан - монастырь Аглаг - Улан-Батор - монастырь Манзушир - Улан-Батор - Статуя Чингисхана - Горхи-Тэрлэж - Улан-Батор - Мандалгоби - Даланзадгад - Елын-Ам - каньон с ручьем (поломка тормозного диска) - Даланзадгад - Хулд - Мандалгоби - Улан-Батор (ремонт) - Эрдэнесан - Рашаан - Хужирт - Баян-Улгий - источники Могойт - Баян-Улгий - степь, дождь, наводнение (поломка рессоры) - Хужирт - Хархорин - Хархорин - Цэцэрлэг (покупка рессоры) - вулкан Горго - Тариат - Тосонцэнгэл – Номрог - Сонгино - Наранбулаг - Улгий (деревня) - Мянгад - Буянт - Ховд - Улгий - Цагаан-нуур -Кош-Агач - Ортолык (окончательная поломка рессоры, ремонт) - Марс, Луна - Чаган-Узун - Акташ - Чибит - Ак-Бом - Иня - Онгудай - Бичикту-Бом - Черга - Чемал - Еланда - водопад Бельтертуюк - Эдиган - Еланда - Чемал - Узнезя - Чепош - Усть-Сема - Соузга - Горно-Алтайск - Верх. Катунское - Бийск - Барнаул - Камень-на-Оби - Кочки - Каргат - Тебисское - Калачинск - Абатское - Ишим - Заводоуковск - Карабаш (горячий источник) - Тюмень - Ирбит - Невьянск - Березники.

49 дней, 12800 км, 1881 л газа, 354 л бензина, 2994 фотографии (это только у меня).
avz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru