Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2012, 10:41   #161
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
всего 22 адресов...10 институтов +10+ведущая+альма матер
Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
нужно ли их включать ? а кстати, мне еще сказали членам диссовета типа руками автореф разнести...интересно, так катит? как тогда вак узнает, что я им за месяц все разнесла?
Мое ихмо- это лучше перестраховаться, и разослать по почте (включив в список рассылки) членов диссовета, но никак не оппонентов.
Альма матер- это то, где Вы защищаетесь? Напрямую если переводить, то это то место, где Вы учились (и к месту защиты не факт, что привязано).
Из библиотеки вуза, где диссовет, на сопроводилке Вам ставят подпись и печать с датой о принятии 2 экз автореф+1 экз диссера. Вуз с вашим диссоветом не должен быть в списке рассылки.
Проверьте, все ли учреждения из обязательной рассылки включены в Ваш список. В новой версии этого списка есть Белоруссия, в старом ее не было.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
должна ли на списке стоять подпись ученого секретаря
Это зависит от местных обычаев.
will вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.09.2012, 10:54   #162
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию

ну я имею в виду тот вуз(2 мед) где у меня был аспер. да, вуз диссовета не включен, а в 10 обязательных там начиная роскнижной палатой и заканчивая медбиблиотекой (наверное потому что диссер биологический).

а да и еще в принципе же можно в субботу или воскресенье наверное отпраивить? никто же не запрещает? если за 1 месяц.
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 11:03   #163
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
воскресенье
работает только отправка на Мясницкой. Но Вы сначала протестируйте, как оно- отправить с Мясницкой
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 14:28   #164
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

У нас члены диссовета, ведущая и оппоненты включаются в список, чтобы не было потом вопросов
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 16:03   #165
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fazotron Посмотреть сообщение
У нас члены диссовета, ведущая и оппоненты включаются в список, чтобы не было потом вопросов
Это все тот же список, на котором печать на почте ставят? Просто мне сказали разнести им авторефераты лично. Сейчас жду ответа от ученого секретаря: что она скажет, включать в список или нет.

И еще смотрю: у меня в списке рассылки 22 организации включая ведущую. Как-то охватывают сомнения: не мало ли?
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 22:17   #166
Ёжка
Full Member
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 163
По умолчанию

Отправляла рассылку из отделения на Фрунзенской (напротив МДМ) - там точно знают, чего от них хотят аспиранты! И печать ставят без проблем!
Ёжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 17:20   #167
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию

да, я тут заходила в отделение почты на пречистенке, они тоже сказали что без проблем поставят штемпель. членов диссовета сказали не вносить, так что и не буду.

Добавлено через 18 часов 3 минуты
Вот...появилось 2 вопроса насчет рассылки автореферата:

1) как отсылать 9 писем в книжную палату? прям 9 конвертов, или можно в 1 большой запихать?

2)...если членам совета авторефераты вручены лично(УС мне сказала лично им все раздать...но так же неясно, за месяц я им отдала или нет...), то можно внести их адреса в список рассылки? то есть получится, что я отправлю N писем, но в списке рассылки будет N+(число членов совета) имен. И заверят ли такой список с лишними именами на почте??
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 20:37   #168
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Мне говорили - лучше 9 разных конвертов.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:37   #169
annamesser
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: пока что москва
Сообщений: 102
По умолчанию

о, да, так наверное лучше.

а еще, никто не в курсе, где адреса учреждений уточнять на 100%?

мне УС дала старый список, сказала смотреть на сайте ВАК. а там ничего нет. смотрю в инете, но сомневаюсь: интересно, если немного перепутать адрес, то это уж совсем страшно?
annamesser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 07:28   #170
cmom
Gold Member
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 1,447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
2)...если членам совета авторефераты вручены лично(УС мне сказала лично им все раздать...но так же неясно, за месяц я им отдала или нет...), то можно внести их адреса в список рассылки? то есть получится, что я отправлю N писем, но в списке рассылки будет N+(число членов совета) имен. И заверят ли такой список с лишними именами на почте??
от отделения зависит. Так как это не их форма, то ни если заверяют - то особо не смотрят на содержание.

Цитата:
Сообщение от annamesser Посмотреть сообщение
мне УС дала старый список, сказала смотреть на сайте ВАК. а там ничего нет. смотрю в инете, но сомневаюсь: интересно, если немного перепутать адрес, то это уж совсем страшно?
поищите поиском по этому форуму актуальные адреса рассылки. желательно отправлять по актуальным адресам все же.
cmom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru