Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Конференции

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 22:25   #11
Анна А.
Full Member
 
Аватар для Анна А.
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: на севере диком
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
120-180 рублей страница с учетом пересылки сборника. МНПК. слово "заочное", "интернет", "виртуальная", "электронная" и т.п. - не используется. Наличие бонусов в виде сертификатов или еще чего.
....Пойду я лучше к вам
Анна А. вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.04.2013, 22:31   #12
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Анна А., приходите) контакты знаете - коли что - ждем)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 23:23   #13
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Прошу заинтересованных лиц сильно не ругаться на меня, но я почитал на сайте обсуждение самых разнообразных конференций и просто "не могу молчать". Я примерно на протяжении лет 10 не участвую в платных конференциях принципиально - причем получается примерно 5-6 конференций в год. Я выработал для себя несколько правил которым строго следую: 1) предложения поучаствовать в конференциях "всего за столько-то рублей за страницу" сразу отправляю в корзину; 2) не участвовать в конференциях "проблемы всего и вся", а стараться найти конференции по своей специализации или хотя бы специальности; 3) не ограничиваться общеизвестными сайтами, а время от времени просматривать сайты вузов в т.ч. региональных; 4) не игнорировать конференции в странах СНГ - в первую очередь в Казахстане и Украине. Если последовательно придерживаться этих правил - то через некоторое время с такой информацией на вас начнут выходить сами организаторы. Повторюсь - это мой опыт, не нужно меня переубеждать, что этого не может быть. Специальность - гражданское право (по поводу других специальностей не скажу).
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 00:18   #14
Анна А.
Full Member
 
Аватар для Анна А.
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: на севере диком
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
Повторюсь - это мой опыт, не нужно меня переубеждать, что этого не может быть. Специальность - гражданское право (по поводу других специальностей не скажу).
не, мы не ругачие Платные - платным рознь Это и к журналам относится

Я не встречала вузовских конференций, которые бы публиковали бесплатно сторонних авторов. Как правило, сюда входит сборник с доставкой. А в бесплатных вам что - бесплатный сборник бесплатно присылают из Казахстана?

И даже по технической моей родной специальности - в моем родном вузе, в которм я ныне не работаю - на ближайшую узкоспециальную конференцию, которая посвящена памяти моего любимого научрука - я должна заплатить оргвзнос.
Анна А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 07:18   #15
TimurNN
Member
 
Аватар для TimurNN
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна А. Посмотреть сообщение
не, мы не ругачие Платные - платным рознь Это и к журналам относится

Я не встречала вузовских конференций, которые бы публиковали бесплатно сторонних авторов. Как правило, сюда входит сборник с доставкой. А в бесплатных вам что - бесплатный сборник бесплатно присылают из Казахстана?

И даже по технической моей родной специальности - в моем родном вузе, в которм я ныне не работаю - на ближайшую узкоспециальную конференцию, которая посвящена памяти моего любимого научрука - я должна заплатить оргвзнос.
Бесплатные конференции, даже для сторонних авторов, бывают, например у нас на факультете (социальные науки), про другие факультеты не очень знаю, хотя на экономе с меня тоже ничего не брали...
TimurNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 08:08   #16
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна А. Посмотреть сообщение
А в бесплатных вам что - бесплатный сборник бесплатно присылают из Казахстана?
Вы не поверите, присылают - и из Казахстана, и из Украины и из России (для меня и российские конференции - иностранные). Иногда высылают по электронной почте сборник в ПДФ формате. Но опять же повторюсь, что о ситуации в других специальностях я не знаю, а только рассказываю о своем личном опыте.
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 14:41   #17
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
не участвую в платных конференциях принципиально
Как говорится, флаг в руки и барабан на шею. Но к теме-то это каким боком?
Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
"не могу молчать"
А...Клиника, понятно...
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:16   #18
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Как говорится, флаг в руки и барабан на шею. Но к теме-то это каким боком?

А...Клиника, понятно...
Нет, скорее клиника это публиковаться в платных сборниках при наличии бесплатных. Вот именно этим и был вызван мой пост. В том числе в сборниках обсуждаемой "конторы".
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:28   #19
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei1973 Посмотреть сообщение
клиника это
когда 1) не можешь молчать, не встряв затычкой в каждую бочку 2) не можешь пройти мимо чужого разговора. У вас ведь не по заявленной теме, а чисто так, "вообще". На тему платных и бесплатных. Ну так здесь не про то разговор.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 16:44   #20
Andrei1973
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
когда 1) не можешь молчать, не встряв затычкой в каждую бочку 2) не можешь пройти мимо чужого разговора. У вас ведь не по заявленной теме, а чисто так, "вообще". На тему платных и бесплатных. Ну так здесь не про то разговор.
На форуме разговор вроде бы общий? Нет? Но вижу, что чем-то Вас очень сильно задел (судя по вашему тону и манере общения). Если так - то простите великодушно. Участвуйте в платных сборниках - говоря Вашим языком "флаг в руки и барабан на шею". На этом беседу завершаю - я свое мнение высказал.
Andrei1973 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru