Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2013, 10:35   #1
VladimirS
Newbie
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 3
По умолчанию Обмениваемся оттисками статей

Всем привет! Время от времени, пусть и не очень часто, у аспирантов требуют оттиски (ксерокопии или распечатки) статей. И бывает порой так, что сборник статей потерялся/еще не выдан/отсутствует на руках (например, забыли оформить подписку).

Предлагаю создать тему (если таковой еще нет), где аспиранты будут писать что-то вроде: Срочно требуют оттиски, не могу найти один из сборников! Есть ли у кого "Вестник такой-то, такой-то"? Если находится один из владельцев такого сборника, он может выслать сканы статьи автора, который попал в вышеописанную неприятную ситуацию.

Не предлагаю, конечно, создавать электронные каталоги журналов, которые распространяются платно, и тем самым нарушать авторские права.
VladimirS вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 23.06.2013, 13:50   #2
TimurNN
Member
 
Аватар для TimurNN
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 106
По умолчанию

Добрый день, буду первым

ищу вот такой оттиск, моему экземпляру сборника "приделали ножки" (как выразился мой соавтор по публикации)))

Библиографическая ссылка:
Балабанов, С.С. Ресоциализация спортсменов / С.С. Балабанов, Т. Хусяинов // Материалы ХI Международной научно-практ. конференции 29 ноября 2012 г.«Оптимизация учебно-тренировочного процесса». – Н.Новгород: Нижегородский госуниверситет им. Н.И. Лобачевского. — 2012. – С. 93-94.

В библиотеке не нашёл

Буду очень благодарен за помощь)

Последний раз редактировалось TimurNN; 24.06.2013 в 08:46.
TimurNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 16:43   #3
ГолубоГлазая
Newbie
 
Аватар для ГолубоГлазая
 
Регистрация: 28.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
По умолчанию

Ребят, привет) Админы, простите, если не в тему, не казните, а перенесите меня куда надо, но...помогите)
Нигде нет ссылки на электронную версию журнала "химические волокна", сайт у них тоже давно не работает. Помогите, пожалуйста, найти журнал №6 за 2014 год. интересует статья "математическое моделирование релаксации и ползучести полимерных нитей медицинского назначения"
ГолубоГлазая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 17:07   #4
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГолубоГлазая Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, найти журнал №6 за 2014 год
Русскоязычные Хим.волокна найти можно разве что в библиотеках в бумажном виде. Поэтому ищите на сайте Springer переводную версию и качайте статью оттуда
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru