Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2014, 00:05   #141
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Dr.X, Вы б ишо Дикенса процитировали
Лучше зайти на сайт worldhostel.com и подыскать себе ночлежку в Британии: там можно и отзывы постояльцев почитать. Как-то: в комнате нет окон, нет двери, заблёван пол, тараканы/крысы, или - внимание - возможность переночевать в спортивном зале в компании с полутысячей всяческих арабов и пакистанцев. Да уж, это не Лондон времён Джека Лондона, это 21 век, цэ Эуропа: http://russian.rt.com/article/28522

:-)

В Великобритании количество жилья в частной собственности достигло рекордно низких показателей за последние 25 лет.
Проблема настолько серьёзна, что на фоне жилищного кризиса плохое и даже аварийное жилье стало нормой. По словам главы организации Generation Rent Алекса Хилтона, даже у собачьих питомников законодательство лучше, чем в сфере аренды жилья. В Великобритании как минимум 2 или 3 млн человек живут в постоянной сырости и холоде.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
Dr.X, хахахахах. У нас евро нету. У нас своя валюта. Знаток!
Позвольте, знаток, где Вы увидели своими глазёнками в вашей головке, что я написал что в Англии - евро? Любите вы придумать басню, приписать её оппоненту, а потом с глупым видом пытаться "опровергать". Касаемо евро я писаль лишь о воплях отчаяния от ЕЦБ, а касаемо Банка Англии - то что он вопил печатать ещё больше денег даже на фоне воплей банка Европы.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 05.05.2014, 00:11   #142
Артём
Advanced Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 564
По умолчанию

Dr.X, вы бы не могли тезисно изложить ваши мысли и остановиться на этом. Я уже элементарно перестал понимать, что вы вообще говорите и, главное, для кого.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:17   #143
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Dr.X, вы бы не могли тезисно изложить ваши мысли и остановиться на этом. Я уже элементарно перестал понимать, что вы вообще говорите и, главное, для кого.
Лично для Вас я уже всё сказал - если моё предположение о том, что Вы пытаетесь специализироваться в физике низкоразмерных полупроводниковых структур, а точнее в их оптике - верно, то в личку. Остальное - для людей разумных, в опровержение антироссийской истерии некоторых персонажей.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:18   #144
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Dr.X, конечно. А почему? Потому что много желающих разделить соцобеспечения (за счет налогоплательщиков как я и мой муж). Из-за этого ЮК стало наиболее населенных стран Европы по плотности.
И с чего Вы решили
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
в частной собственности достигло рекордно низких показателей за последние 25 лет.
блогов начитались?

Добавлено через 48 секунд
Артём, да я тоже. Он наверное пьет. Он вообще где? В Саратове?
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:19   #145
Артём
Advanced Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Лично для Вас я уже всё сказал - если моё предположение о том, что Вы пытаетесь специализироваться в физике низкоразмерных полупроводниковых структур, а точнее в их оптике - верно, то в личку.
Я специализируюсь в других разделах физики. К сожалению, точек соприкосновения в научном плане нет.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:21   #146
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
блогов начитались?
статистику подкинете? или имхо ваше такое, без оснований? у меня-то вот есть статистика: РФ 2013 превысила максимумы СССР 1980-х по строительству жилья. Около 70 миллионов квадратов в год сдаётся. А Ваши данные по Британии, опровергающие мои утверждения - неужто в гугл отправите?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Я специализируюсь в других разделах физики.
По моему скромному мнению, по физике сотрудничество более вероятно между США и Россией. И интерес также. Ибо, как я уже писал -изучение языков - не только не имеет отношения к науке, но и доступно любому бомжу в любой подворотне от самых маститых носителей языка. Так что было бы, по моему мнению, правильнее сообщить публике раздел физики, и уже с командой физикой заодно, параллельно, завязывать языки и стажировки.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:21   #147
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

у меня 4 дома которые я сдаю. В 5м я сама живу
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:23   #148
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
у меня 4 дома которые я сдаю. В 5м я сама живу
Вы подтвердили мои слова, даже не осознав этого. Верно ли я понял Вашу мысль: в Англии очень многие люди не имеют своего жилья (минимум за 25 лет по жилью в собственности), потому рынок аренды растёт как на дрожжах7 Некоторые подсуетившиеся по 4-5 домов вон сдают. Да?
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:25   #149
Артём
Advanced Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
По моему скромному мнению, по физике сотрудничество более вероятно между США и Россией. И интерес также. Ибо, как я уже писал -изучение языков - не только не имеет отношения к науке, но и доступно любому бомжу в любой подворотне от самых маститых носителей языка. Так что было бы, по моему мнению, правильнее сообщить публике раздел физики, и уже с командой физикой заодно, параллельно, завязывать языки и стажировки.
Перечитайте, пожалуйста, мой самый первый пост.
Артём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 00:26   #150
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
Перечитайте, пожалуйста, мой самый первый пост.
Именно по мотивам первого поста советую Вам разумный подход: если хотите сотрудничества с Россией по языкам, начните с физики. Ибо просто - по языкам - это Вам в Нигерию. Там может кто и поразится Принстону.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru