Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 00:23   #231
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
ТС Вы озвучьте чего хочется то? карьеры? бабла по быренькому? свалить из Тамбова? куда то пристроиться даже за копейки? честно так и не понял из Ваших излияний.
А что непонятного?
Цитата:
Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
Сейчас меня в принципе устроит любая работа связанная со специальностью, которая обеспечит доход не ниже медианного по населённому пункту. Кроме преподавателя в школе
открывайте работные сайты тамбова и ищите подходящие ТС вакансии. Предлагайте их ему в этой теме. Всё!
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.10.2014, 10:06   #232
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
А что непонятного?
открывайте работные сайты тамбова и ищите подходящие ТС вакансии. Предлагайте их ему в этой теме. Всё!
1. Почему исключительно Тамбов? Почему не Сургут например? или Мск? насколько я понял ТС молодой и бездетный..... Из его постов как то не следует что он рьяный патриот родного края.
2. Работа связанная со специальностью "Физика"....кгм...очень обширно. Специализация какая? Радиофизика? Ядерщик? Спектрометрист? что конкретно рукми умеет делать? Не чистый же теоретик....или таких тоже еще выращивают?
3. Уровень з/п...шо значит не ниже медианного? скока в граммах? 20? 120?....откель я знаю сколько средняя з-п в тамбове?
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 10:59   #233
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Да, почему бы учителем не пойти? Тем более, можно в дыру уехать, где бонусы за дыронахождение выдают в виде сотни другой в год подъемных, зарплаты до 40-50 тыщ, ну и жилье, транспорт гужевой, дрова и т.д.
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:10   #234
SpiderHulk
Newbie
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
ТС Вы озвучьте чего хочется то? карьеры? бабла по быренькому? свалить из Тамбова? куда то пристроиться даже за копейки? честно так и не понял из Ваших излияний. Диссер не защитили в 27? и че? знаю людей которые и в 40 защищаются и прекрасно себя ощущают....все разговоры про то в каком возрасте защищаться- для дебилов....каждый сам для себя решает- когда нужно.
физики в тамбове не нужны говорите? Дополнительное проф образование не для Вас? Ручки у приборов крутить надеюсь на физ практикуме научили? Тестерм в розетку тыкать? несколько месяцев фазанки и Вы- метролог с корочками. Это как вариант. Если язык подвешен то есть еще более халявная должность- менеджер по качеству. Там знаний- несколько стандартов....ну и умение это все добро до масс доносить. Зато гонору у ентих товарсчей....ого....и по предложениям посмотрите..вакансий много.
Инженер по ТБ? думайте лучше, смотрите ширше......или Вас только должнось в президиуме РАН устраивает?
Всего то вдвое большей зарплаты чем сейчас, т.е. 20 тысяч рублей в месяц если в Тамбове. Или если не в Тамбове то зарплату среднюю по населённому пункту

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Специализация какая? Радиофизика? Ядерщик? Спектрометрист? что конкретно рукми умеет делать?
Физика конденсированного состояния, руками ничего.
SpiderHulk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:13   #235
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
руками ничего.
Это нехорошо. А чем тогда вообще занимались в рамках работы?
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:32   #236
SpiderHulk
Newbie
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

Вообще работал как раз таки руками, но однако этот опыт работы руками нигде кроме моей лаборатории, ну или аналогичной, не нужен
SpiderHulk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:39   #237
Рената
Silver Member
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
По умолчанию

SpiderHulk, скажите, а чем бы Вы занимались, если бы не пошли в аспирантуру? Представьте, что только закончили ВУЗ, имеете корочки и желание трудиться? Может, стоит посмотреть с этой стороны и не вздыхать о бесцельно (как Вам сейчас кажется) потраченных годах?
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:42   #238
SpiderHulk
Newbie
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 0
По умолчанию

А я не знаю чем бы я стал в таком случае заниматься. По сути ситуация не сильно отличалась бы от текущей.
SpiderHulk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:49   #239
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
Всего то вдвое большей зарплаты чем сейчас, т.е. 20 тысяч рублей в месяц если в Тамбове. Или если не в Тамбове то зарплату среднюю по населённому пункту.
ИМХО для вашей спецы- по моему только школа....ну или фазанка.
В противном случае надо пере(до)учиваться. Тут уже масса вариантов и с з-п поболе чем 40 рублей. Вахтовый метод работы не рассматриваете?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
А я не знаю чем бы я стал в таком случае заниматься. По сути ситуация не сильно отличалась бы от текущей.
Да ладно Вам страдать....я когда специальность менял у меня не только диссер не защищенный был....а и здоровья маловасто было на химии продолжать работать. А годиков около 28 тогда накапало.... Ниче...все со временем решил...и диссер протолкнул....
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:49   #240
Рената
Silver Member
 
Аватар для Рената
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpiderHulk Посмотреть сообщение
По сути ситуация не сильно отличалась бы от текущей.
Вот и я о чем.
Рената вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru