Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Тест-форум

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2011, 17:35   #111
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Мы рады представить Вам курс, не имеющий аналогов ни на российском, ни на зарубежном рынке: "Специальный Курс Для Научных Работников"

"Увеличение Индекса Хирша В Любом Возрасте Методом Доктора Инка! (CD+DVD)"

Занимаясь по данному курсу, вы гарантированно увеличите не только свой индекс Хирша, но и расширите свой кругозор. Кроме того, вы восстанавливаете научное здоровье. Курс является отличным средством профилактики творческой импотенции и лечения графоманства.

Вот несколько отзывов.

Аристарх Прокопьевич, 33 года.
Меня зовут Аристарх Прокопьевич, мне 33 года. Большую часть своей жизни я парился по поводу размеров своего индекса Хирша. Сложно ли жить с небольшим размером? Да! Мне было нереально сложно! Особенно когда со всем остальным вроде бы все в порядке…

Когда поступил в докторантуру, начались тесные отношения с профессорами, вот тут как раз вылезли первые косяки. Ведь приходилось осознавать, что мой индекс Хирша небольшой. Он, конечно, подрос со времен аспирантуры, но все равно остался меньше среднего, т.е. 2. Жалких 2! У многих были по 12…15, т.е. нормальные размеры. Об этом мне рассказывали профессора, когда разговоры заходили на откровенные темы.

В общем, доктор Инк, я скачал вашу методику и начал заниматся. Прошел еще только месяц, но уже есть небольшие результаты. Благодаря вам я поверил, что решить проблему можно. Буду продолжать методику пока не достигну хороших результатов.

Феофан Бонифатьевич, 35 лет
Спасибо за методику. Я и раньше слыхал, что есть такие, а тут решил попробовать сам. Даже если мой индекс Хирша увеличился хотя бы на 2, желательно за счет ВАК публикаций, то я буду довольный. Хорошо, что следовать методике не напряжно. О дальнейших результатах отпишусь.

Агнетта Потаповна, 60 лет
Мой муж сначала не верил, но так как я научный работник, уговорила его на приобретение курса. Сейчас он рад, что им воспользовался. Во-первых, он стал менее раздражительным, стала уравновешена психика, дела решаются быстрее. А самое главное здесь с том, что в свои 60 лет он вновь чувствует себя полноценным ученым, стал более уверенный в себе, вечерами не избегает разговоров. И вообще огромное Вам спасибо за то, что вы есть. Всем рекомендую.


Последний раз редактировалось Hogfather; 13.11.2011 в 17:45. Причина: По просьбам трудящихся
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.11.2011, 17:40   #112
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Hogfather, а почему нет отзывов от дам?

Хотя бы в варианте "Мой муж - доцент с маленьким индексом Хирша, что вносило разлад в наши отношения..."
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:42   #113
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Дамы просто не разбираются в индексах, но однозначно ничто так не возбуждает как наличие у мужчин публикаций в зарубежных журналах с импактфактором
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:48   #114
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Hogfather, а почему нет отзывов от дам?
Недоработка устранена.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:48   #115
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
отя бы в варианте "Мой муж - доцент с маленьким индексом Хирша, что вносило разлад в наши отношения..."
Опрос ППС в Викиной избушке показал следующее: на вопрос: какого размера у Вас индекс Хирша 80% мужского населения грустно потупили очи долу, 10% спросили заинтересовано - а зачем это вам? 10% чуть покраснев, гордо сказали - примерно 20-25 (вызвав неподдельный интерес у дам, стоящих рядом с Викой в момент опроса):Ъ
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 17:50   #116
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Недоработка устранена.
А недоработки в размере индекса по вашей методике устраняются так же быстро ?
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:06   #117
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,286
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
А недоработки в размере индекса по вашей методике устраняются так же быстро ?
Являясь официальным представителем и эксклюзивным дистрибьютором Методики в Северной Гардарике мы можем гарантировать увеличение на один размер за год без дорогостоящих операций. Вот свежий отзыв от наших клиентов, подтверждающий это:

Огромное спасибо доктору Инку!!! Год назад назад впервые начала делать упражнения по увеличению цитируемости и к сегодняшнему дню увеличила её на один размер. Единственное, о чем пожалела за все время, что не могла решиться на это раньше. Несколько раз рекомендовала доктора знакомым !!! Еще раз спасибо за результат. Марфа (имя изменено, настоящее имя П. С. Репова)
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:27   #118
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Опрос ППС в Викиной избушке показал следующее: на вопрос: какого размера у Вас индекс Хирша 80% мужского населения грустно потупили очи долу, 10% спросили заинтересовано - а зачем это вам? 10% чуть покраснев, гордо сказали - примерно 20-25 (вызвав неподдельный интерес у дам, стоящих рядом с Викой в момент опроса):Ъ
Вполне себе нормальная и ожидаемая реакция

"Какое у Вас хобби? - 20 см (ловя яростный взгляд парторга, поправляется) в диаметре!" (c)
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 18:58   #119
Степан Капуста
Platinum Member
 
Аватар для Степан Капуста
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Тысячелетний град на Волге-матушке
Сообщений: 2,769
По умолчанию

Ну вот, всё, как всегда, свели к ***м.
Степан Капуста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 19:03   #120
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Ну вот, всё, как всегда, свели к ***м.
Так импакт-факторы и прочие Хирши - это всего лишь научный способ фаллометрии. МЫ всего лишь вернулись к истокам
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru