Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2005, 02:36   #1
Viola
Newbie
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 9
По умолчанию Справка про апробацию пед. темы

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
* * *
* *Готовлю к защите канд. дис - ю по спец. 13.00.07 - дошкольная *педагогика (в России) или 13.00.08 - в Украине, *Но вот незадача - эксперимент в дет садах провела, результаты обобщила, текст дис-и оформила, а вот теперь нужны справки, подтверждающие проведение эксперимента.
* * *Мне заведующие садиками говорят, что с радостью все подтвердят и подпишут, только что б я дала образец. Так уж вышло, что в тех дет садах, где проводился мой эксперимент никто больше дис-х исследований не проводил. Поэтому руководство не знает, как эту справку оформить. Обращалась на свою кафедру, но там работают те, кто защищал дис-ю по истории педагогики, или защищал по дошк. пед, но это было давно (10-15 лет) и у них документов уже давно и в помине нет. * * * *
* * Попросить образец в дис-м совете не имею возможности, ибо пишу дис в глубокой провинции, а защищать буду в стольном граде Киеве, до которого более 1000 км. А приехать туда и при первой же проверке пакета документов получить "от ворот поворот" (что на научном языке называется - на доработку) сами понимаете не очень то и хочется. * *
* * Можно, конечно, и самой, что-то "намудрить", но боюсь, что существует какой-то единый образец. Вот почему обращаюсь ко всем с просьбой прислать образцы справок (попросту говоря "рыбу&#34, в которых речь идет о педагогических исследованиях. * * * *
* * С благодарностью приму все справки и с дет. садов и с других подобных учреждений. Скажу без пафоса - Вы моя последняя надежда.
* * * * * * * * * * *С уважением и искренней надеждой на помощь
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * [censored]
Viola вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 15.07.2005, 18:17   #2
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Справка про апробацию пед. темы

Viola
Цитата:
а вот теперь нужны справки, подтверждающие проведение эксперимента.
Это кто же такое от Вас требует?

Наверняка от Вас требуют акт внедрения результатов научного исследования в практику. Образец этого документа Вы найдете в http://www.aspirantura.spb.ru/other/filearchive.html Файловом архиве . Очень кратко о нем сказано в http://www.aspirantura.spb.ru/rukvo/pomimo.html этом разделе Руководства для аспирантов, а также в теме http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...read.php?t=744 Акт внедрения:
Требования к оформлению акта внедрения .


По секрету Вам скажу, что в списке документов, которые требуют от аспиранта к защите, никаких таких справок нет. Акт внедрения - да, есть. Если же это выдумка Вашей аспирантуры, то, соответственно, и нет никакого образца подобного документа. Хотя мне все-таки кажется, что речь идет не о справке, а об акте внедрения.



lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 15:33   #3
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию Справка про апробацию пед. темы

Дело в том, что в данном случае речь идет о Незалежном Хохлостан Республикасы (это я любя). А там другие правила. В местном Киевском (ведь речь о нем) ВАКе. Поэтому может это там и надо, к сожалению, тут собрались, в основном рооссияне, и нашим друзьям с Украины, тут, к сожалению мы помочь не в силах. Вообще совет админу - завести отдельный форум (раз такое есть) по правилам защиты в "закордонiх краiнах". Естесственно не стал бы советовать использовать в Киеве российские документы. За 15 лет у наснакопилось порядочно различий.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru