Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2011, 08:24   #131
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Шуточно-стратегический гороскоп.
Подруги это сила! Кто как проявит себя в разведке?!

ПОДРУГА-ОВЕН.
Хороша тем: Что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
Плоха тем: Что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас, и всегда не вовремя. Овеночки крайне нетерпимы.
В РАЗВЕДКУ:
Ну если бы я пошла с подругой-Овном, то думаю, мы бы сильно наследили. Взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она бы не оставила мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка" даже если бы он нам был не нужен. Незамеченными мы бы не ушли, в нас бы стреляли. Она бы просила: - "прикрой"!. Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти и подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допуская, что если мы бы все-таки вернулись, нам дали Героя Советского Союза, но я бы хромала и заикалась всю оставшуюся жизнь.

ПОДРУГА-ТЕЛЕЦ.
Хороша тем: Что всегда уравновешена и миролюбива. Умеет наслаждаться красотой громко и восторженно.
Плоха тем: Что иногда сильно тормозит и ужасно упирается.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Тельцом, мы бы шли тихо, но далеко. Терпеливо отсиживались бы в укромных уголках, и считали проезжающие мимо танки неприятеля. А если бы нас в этот момент нас кто-нибудь бы увидел, по ее дружелюбному лицу и букетику полевых цветов в руке никогда не догадался бы, что мы тут в разведке. Именно она, мирно и спокойно, подошла к тому, кто сильно мешал выполнить задание, и с тем же спокойствием вонзила нож в тело врага и поддержала бы, чтобы громко не падал. А если бы нас все же "повязали", что непременно случилось бы, так как реакции у нее слегка замедленны, она бы никого не выдала. Да еще откусила бы у фашиста палец. Но нас бы все равно расстреляли.

ПОДРУГА-БЛИЗНЕЦЫ.
Хороша тем: Что быстро соображает, обладает прекрасным вкусом и работает по системе Станиславского.
Плоха тем: Что нервничает и переживает по любому поводу, но при этом имеет склонность к опасным авантюрам. А значит, переживает постоянно.
В РАЗВЕДКУ:
Если-бы я пошла в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпила....валерианки. Потому-что неизвестность, пугает больше всего. Пошли мы бодро. Но подойдя к месту долго ссорились в кустах - по тактике у нас бы возникли разногласия. Потом бы я уступила. Потому что не уступить Близнецам можно только тогда, когда в твоем распоряжении, очень много свободного времени. Потом она вынула бы из вещь мешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока я бы ползла на брюхе и цепляла мину к автомобилю генерала, она отвлекла бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулась бы я одна. А она осталась бы резидентом. И следы ее затерялись в Польше.

ПОДРУГА-РАК.
Хороша тем: Что задарит тебя подарками, завалит комплиментами и уменьшительно-ласкательными именами, все время хочет чем-то накормить.
Плоха тем: Что думает одно, говорит другое, делает третье. Хотя может быть, думает она как раз то, что потом делает. Потому что она никогда не выпустит из "клешни" то, на что нацелилась.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Раком, я бы не вернулась. Все бы было оговорено в мельчайших деталях. Она должна кинуть гранату перед первой машиной, я прицельно выстрелить во вторую. Она должна меня прикрыть, а я - перебежать дорогу. И мы вместе, короткими перебежками, углубились бы в лес. Но на деле гранату она почему-то не кидает, машина не останавливается. Я стреляю в движущуюся цель и промазываю. Она перебегает на мою сторону, по дороге объясняет, что не смогла оторвать у гранаты чеку, думала, что я выстрелю по колесам первой машины, а я почему-то этого не сделала, что она была уверена, что....неважно что. Выстрелы шмайсера в спину.

ПОДРУГА-ЛЕВ.
Хороша тем: что надежна, как скала. Благородна, как золото. И никогда не кокетничает. Королеве это не к лицу.
Плоха тем: Что рядом с ней нельзя потакать своим слабостям. Совесть не позволяет. Рядом с королевой остается быть только фавориткой.
В РАЗВЕДКУ:
Если-бы я пошла с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Уж раз пришли. Че уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, подошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А вот потом...началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.

ПОДРУГА-ДЕВА.
Хороша тем: Что помощь ее не эмоциональна, не вещественна. ЕЕ трудно обмануть - она аналитик и долго не успокоится и не прекратит анализ, если в душу к ней закралось сомнение.
Плоха тем: Что прыщик твой обязательно заметит, посоветует чем лечить. Но лучше бы промолчала, честное слово, так как от замечаний высыпет целая куча прыщиков, дополнительно.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Девой....мы бы справились. Именно она стерильно бинтовала бы мои раны. А они бы обязательно были, потому что действовать по обстановке - значит отказаться от первичного замысла. Когда чеку из гранаты не смогла бы вытащить я сама, план нужно было бы менять на месте. А ведь мы договаривались в мельчайших деталях. "Ну ведь мы договаривались! Разве не так? Ведь ты должна была бросить гранату! Вот я и ждала, пока ты ее бросишь!" Она бы говорила мне именно это всю обратную дорогу, пока тащила бы меня на себе.

ПОДРУГА-ВЕСЫ.
Хороша тем: Что с ней как в театре, - спектакль одного актера не прекращается ни на минуту. Она прекрасный рассказчик и очень тонкий человек.
Плоха тем: Что ее несет, а временами заносит. И она частенько не понимает, куда. Врет и не краснеет.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Весами, мы бы обязательно вернулись. И ничего бы не взорвали. Мы бы сделали все цивилизованно. Посидели бы в ресторане с кем нужно. Сделали бы для Родины все, что нужно. И конечно, узнали бы все, что нужно. А утром на машине нас привезли туда, откуда нам ближе всего дойти до своих. Вполне возможно, что вернулись бы мы не одни. А с совершенно неизвестно откуда взявшимся отрядом ликвидаторов на хвосте.

ПОДРУГА-СКОРПИОН.
Хороша тем: Что серьезно относится к жизни. Принципиально не носит розовых очков.
Плоха тем: Что значительно сильнее чем надо. Она - эгоцентрик. И все равно не понятно, почему она так значительна.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на Душу много грехов. Мы бы безжалостно убивали часовых в полнейшей темноте. Скрипели зубами, но продвигались бы к цели. Я бы не заметила как стала бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, я не знаю, потому что почти уверена в том, что именно подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.

ПОДРУГА-СТРЕЛЕЦ.
Хороша тем: что очень оптимистична, весела и авантюрна, до такой степени, что этим же и Плоха!
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Стрельцом, мы бы наделали делов. Честно скажу - нам бы очень не хватало других знаков. Мы бы обязательно что-нибудь забыли - например....ПАТРОНЫ! А может быть и карту. И долго бы над этим потешались. Пришлось бы действовать по памяти и интуиции. Я бы кричала мерзким-фрицам: - "Ложись!" и кидалась бы в них камнями. А она била бы их сзади оглоблей. Я бы кидалась песком в глаза. А фашистский снайпер обязательно попал бы ей не в сердце, а медальон на груди. Разве двум стрельцам может повезти?

ПОДРУГА-КОЗЕРОГ
Хороша тем: что с ней бывает все то, что со мной не бывает. Что она рассказывает обо всем со вкусом. И что из-за нее я знаю, что невозможное возможно, только надо иметь цель и к ней идти.
Плоха тем: что может непреднамеренно внушить комплекс неполноценности.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Козерогом, я бы очень устала. Я не такая выносливая и бежать трусцой с автоматом по болотам долго не смогла бы. Она бы меня, конечно, ждала и не раздражалась. Потом мы бы все методично заминировали по какой-нибудь сверхсложной схеме, ни разу не ошибившись. И если бы ее случайно взяли в плен, а меня бы не заметили, она бы ни за что меня не выдала. Ее бы пытали, а она бы пыталась расслабиться и получить удовольствие. Откуда бы я это узнала? Она бы мне сама рассказала. Ведь я бы обязательно пошла бы ее освобождать.

ПОДРУГА-ВОДОЛЕЙ
Хороша тем: что с ней всегда интересно и необычно. Она уникальна тем, что при всей ее женственной красоте она единственная из всех полностью лишена типично женских задвигов.
Плоха тем: что ее хобби частенько перерастают в мании.
В РАЗВЕДКУ:
Если бы я пошла с подругой-Водолеем, адреналина бы нам хватило. У меня каждый раз сердце уходило бы в пятки, когда бы она поднималась из окопа в полный рост и шла бы к мирным жителям поговорить. Поговорила бы она, наверное, и с немецкими офицерами, которые не захотели бы ее отпускать. Ведь с ней так здорово! Она бы рассказала каждому про его карму. Их интерес достиг бы апогея, когда она подсыпала им в бокалы барбитурат. Страшно подумать, что я была бы втянута в эту историю и сидела бы рядом как на иголках. Меня бы рассекретили. Ее - нет.

ПОДРУГА-РЫБЫ
Хороша тем: что это наиболее востребованная и адаптированная к меняющимся условиям личность. Недаром в Зодиаке она последняя - усовершенствованная модель.
Плоха тем: что слишком мне подходит. Но беспокоит одно - когда зеркалу протягиваешь руку, оно отвечает тебе тем же. Но можно ли считать зеркало своим лучшим другом?
В РАЗВЕДКУ: Если бы я пошла с подругой-Рыбами, мы бы очень много смеялись. Особенно на обратной дороге. Во-первых, в немецком штабе у нее наверняка бы нашлись знакомые, которые незаметно вынесли бы для запоминания все секретные документы. Во-вторых, фашистская шишка при ближайшем рассмотрении оказалась бы ее родственником из Прибалтики. Связь, конечно, порочащая, но в нужный момент очень кстати. Все было бы сделано по-тихому, без пиротехники и спецэффектов, на личных связях и собственном обаянии.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat на форуме   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.07.2011, 18:50   #132
Yana Vladimirovna
Member
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Я Овен если что.
Yana Vladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:50   #133
agat
Advanced Member
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 257
По умолчанию

А я Стрелец. Так, что, кому авантюр не хватает, может обращаться.
agat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:53   #134
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,669
По умолчанию

Близнец
leodeltolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:13   #135
Stepa
Junior Member
 
Аватар для Stepa
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

львица
Stepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:45   #136
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepa Посмотреть сообщение
львица
привет кошачьим
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:05   #137
Stepa
Junior Member
 
Аватар для Stepa
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
привет кошачьим
тоже?
Stepa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:52   #138
student
Member
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 117
По умолчанию

стрелец
student вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 09:20   #139
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Ссылка на очень матерный гороскоп: http://sladi.livejournal.com/69805.html
Самое печальное, что со значительной долей правды...

А вот это что-то новенькое:
Цитата:
Сволочные знаки зодиака:

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит — «гордость не позволяет».

Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: «Ты это заслужил».

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: «Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?»

Рак

Вся из себя несчастная Сволочь. Это вы — сволочь, а он — невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того — он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: «Ты меня вынудил!»

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: «Мне так захотелось» — максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка — «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь…»

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом — на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.

Отмазки: «Так вышло».

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: «Ха-ха».

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и по плотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: «Каждый сам за себя, извини»
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 21:24   #140
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Знаки Зодиака. Про любовь и отношения
Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.
Телец: в конце концов влюбился.
Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...
Рак: влюбился - женился.
Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.
Дева: сделал вид что влюбился.
Весы: подумал, подумал.. влюбился.
Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.
Стрелец: влюбился - добился!
Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.
Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.
Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru