Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2003, 18:35   #1
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Хоть мне и не сильно удобно, но от лица администрации поздравляю участниц форума с праздником весны 8-м марта, желаю им быть любимыми, счастливыми, здоровыми и прекрасными!
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.03.2003, 00:05   #2
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию С 8-м марта, девочки!


[color=cyan]Поздравляем[color=green]
[color=lightgreen]с праздником[color=green]
[color=blue]8 марта![color=green]


---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 03:57   #3
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Присоединяюсь!

Любви вам всем, здоровья (Линкс, тебе - особенно!), счастья и надежных опор - нас то есть

revinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 10:48   #4
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Всем спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям в адрес женской половины посетителей форума и поздравляю мужскую тоже - с тем, что у них есть-таки такие прекрасные, терпеливые, добрые дамы!
revinski
Вот, мужчины всегда желают всего-всего, но забывают, что выполнение всех этих пожеланий зависит только от них!
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 11:42   #5
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Нет у меня столько цветочков! Вот, получите, что есть:
это тебе Lynx (между прочим, до сих пор даже не знаю, как тебя зовут):
а это Heilig:
а это коллективное, на двоих (только не подеритесь!):
В общем, с праздником, дорогие товарищи девушки!
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 13:19   #6
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Philosof
смотри, только 8 марта раскрываем секреты - http://karina-kazak.narod.ru/
revinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 16:09   #7
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

revinski

Цитата:
Любви вам всем, здоровья (Линкс, тебе - особенно!)
Спасибо, я уже здорова, но все равно спасибо

Цитата:
счастья и надежных опор - нас то есть
Мы с компьютерщиками на работе отмечали, так у них был такой тост - выпьем за женщин, чтобы всегда в их жизни была любовь, и чтобы был достойный объект этой любви, в общем, за нас, мужики

Philosof

Спасибо

Цитата:
а это коллективное, на двоих (только не подеритесь!):
Чего нам драться, нас всего двое, нам надо друг друга беречь, а то и о женском поговорить будет не с кем

revinski

Цитата:
смотри, только 8 марта раскрываем секреты
Ревинский вечно дает какие-то левые ссылки, то на чьи-то фотки, но на какой-то сайт на народе, люди то могут ведь и поверить, не поняв твой юмор. Сайт прикольный, особенно где советуют обеды готовить чаще, чтобы они вкуснее казались
Ревинский, я так тоже начну секреты скоро твои раскрывать, вот твоя домашняя пага: http://google.com

Philosof

Цитата:
дорогие товарищи девушки!
Спасибо, товарищь мужчина!

Цитата:
мужчины всегда желают всего-всего, но забывают, что выполнение всех этих пожеланий зависит только от них!

heilig
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 21:08   #8
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

lynx
Цитата:
Ревинский, я так тоже начну секреты скоро твои раскрывать, вот твоя домашняя пага: http://google.com
неа
на адрес этот я вывалился не через Гугл. но запомнил [img] http://smilies.ru-board.com/sm/hehehmn.gif[/img]
revinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 22:13   #9
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Повторюсь, что не люблю формальные праздники, но сегодня есть хороший повод для приятных слов.
Lynx, блеск и очарование нашего форума
К сожалению не имею чести быть знакомым с тобой лично (завидую revinsky и другим твоим друзьям). Как любая очаровательная девушка, ты наверно воспринимаешь как должное восхищение твоей утонченной, возвышенной, поэтической, волнующей, удивительной красотой, и наверно ты за сегодня уже наслышалась дифирамбов в этот адрес, поэтому я не буду на этом останавливаться, хотя в этом плане ты достойна самых изысканных комплиментов. Не бывает хороших и плохих людей. Бывают яркие и серые люди. Твоя уникальность в том, что ты очень яркая личность, Личность с большой буквы. Я знал достаточно женщин, чтобы оценить это драгоценное качество, которое покоряет и заставляет преданно любить, с упоением терять голову для безумств ради Нее и чувствовать вдохновенное, глубокое счастье рядом с такой женщиной, купаясь в сладостных лучах ее пусть даже мимолетного внимания. Такие девушки как ты, но чуть менее деликатные и воспитанные, часто бывают просто невыносимы (хотя про тебя я такого ну никак не могу сказать). В такие моменты готов ее задушить, а когда остываешь и приходишь в себя, понимаешь, что, черт возьми, мне нравится, что она меня так «достает», хотя это не укладывается ни в какой голове и не поддается никакому рациональному анализу. Даже не знаю, чего тебе пожелать, потому что с твоим секретным оружием: целеустремленностью, интеллектом (очень высоким, с удовольствием должен признать) и обаянием для тебя нет невозможных вещей, стоит лишь захотеть. Позволь закончить утомительную речь моим любимым тостом: «За сбычу мечт!»


загадочная heilig, восходящая звездочка в науке,
имею честь поздравить тебя с праздником! Все вышесказанное конечно же отностися и к тебе, но ты достойна отдельных слов. Очень очень грустно, что я тебя почти не знаю, ты мне еще пока не дала возможности восхититься тобой по достоинству, поэтому попробую угадать: нежность первого подснежника, тепло весеннего солнца, свежесть мартовского ветра – эти слова о тебе? Позволю небольшое признание в твой адрес: высшее наслаждение для ума мужчины – бесконечно, всю жизнь (ну или до старческого маразма), открывать для себя девушку мечты, сквозь тонкие покровы от холода внешнего мира проникая в самое сокровенное вглубь бесчисленных граней чистого кристалла ее светлой души, и с тем все нежнее ценить и сильнее удивляться. Открывать свою философию Любви, свое Откровение, своего ангела и Бога. Желаю тебе стать объектом такой религии!

Твои любимые цветы
Согрею я своим дыханьем
В день Женского Очарованья.
Они прекрасны, как и ты!
И пусть исполнятся мечты,
И сбудутся Весны желанья,
И сердцу милые черты
Пленяют также обаяньем!

Желаю тебе того единственного, любящего и заботливого, который сможет быть достойным тебя (если вообще такое возможно) и успехов тебе на трудном научном поприще!


То, что вы, любимые и единственные дамы, самое ценное, что есть в жизни, я понял давно, но чем дальше, тем крепче я усваиваю истину, что вы и единственное ценное. Поэтому я вас всех очень люблю, хоть и кусаете вы иногда слишком больно.

PS: это все было от души, не содрано откуда то, поэтому если что, извиняйте за косноязычие, ведь здесь есть люди более искушенные в философии и филологии…


Добавление от 9.03.2003 0:19.


пока сочинял, 8 марта прошло
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 10:14   #10
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию С 8-м марта, девочки!

Undefined
О, спасибо, очень-очень приятно было прочитать такие поэтические пожелания и мнения обо мне (не знаю, насколько они соответствуют действительности - не мне судить), и о Lynx узнала много интересного
Цитата:
Желаю тебе стать объектом такой религии!
Цитата:
Желаю тебе того единственного, любящего и заботливого, который сможет быть достойным тебя (если вообще такое возможно) и успехов тебе на трудном научном поприще!
А я-то, глупенькая, всегда считала, что мужчины не знают, чего на самом деле хотят женщины...
Цитата:
это все было от души, не содрано откуда то
В таком случае вдвойне приятно
Цитата:
извиняйте за косноязычие
ты себя недооцениваешь
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru