Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2004, 18:22   #21
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

lynx
Цитата:
_Крайне_ редко бывает стоящий стриптиз.
На самом деле, как и любое развлечение, стриптиз может быть качественным, а может быть в варианте "для народа". Естественно, профессиональное исполнение и кривляния девчонки (или парнишки), которые не умеют двигаться нормально -- это две большие разницы.

Undefined
Цитата:
Ну кому пузатый муж в удовольствие
Это, знаешь, из серии "все так живут, это жизнь". Другими словами, я думаю, пузатый муж, который еще только и умеет, что смотреть целыми днями футбол с банкой пива в руке (а еще и зарабатывает столько, что как раз на пиво и хватает) -- никому не в удовольствие. Просто уже от дурного смирения это идет.

Цитата:
Знала б ты чего стоит стать таким накачанно-лоснящимся самцом,
А это уже издержки профессии. Вот артист Калягин как-то в интервью признался, что не худеет только потому, что стал заложником своего сценического образа: такой пухленький, кругленький, лоснящийся. И нездорово так ходить и вообще -- а вот что делать? Такие роли, такая жизнь. Аналогично и стриптизеры -- чтобы лосниться, достаточно намазаться специальным маслом. А вот накачаться (да при этом РЕЛЬЕФ удерживать, что непросто) -- тут уже нужно обожраться всякой дряни, от анаболиков до диуретиков, причем делать это постоянно.
Вообще же, если говорить о "накачке" -- вопрос в целях и методах достижения. Если подходить разумно и не ставить нереальных задач, то здесь все нормально. Другой вопрос, что тренировки имеют тенденцию перерастать в манию, особенно в подростковом и раннем юношеском возрасте. Я уже тут где-то писал про свой поврежденный левый локоть -- и это уже фиг восстановишь. В обычной жизни не ощущается, а вот попробуешь жим лежа -- и сразу понятно: суставчик для нагрузки в таком режиме с нагрузками больше непригоден. Это, на самом деле, проблема очень многих бодибилдеров и не только.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 17.04.2004, 23:15   #22
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Человек должен быть красив. Поэтому мне не нравится ни отвислый живот, ни груда мышц. И то и другое - противоестественно.
Кстати про издержки профессии. Долгое время считалось, что тяжелоатлет - это именно гора мышц, обрюзгшее, неповоротливое чудовище, агрегат для поднимания штанги типа подъемного крана. И как приятно было, когда появился Власов - красивый, подтянутый, и разделал "гипопотамов" под орех. Так что и это относительно...
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 00:25   #23
Marta
Newbie
 
Регистрация: 15.04.2004
Сообщений: 1
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Тема получилась про стрептиз, а где здесь сюрпризы?
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 11:17   #24
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Undefined
Цитата:
Знала б ты чего стоит стать таким накачанно-лоснящимся самцом, была бы к ним поуважительнее
а я где-то проявила неуважение к накачанным самцам? Ну, просим тогда у накаченных и качающихся самцов прощения, хотя если я и проявляла неуважение, то только к цели, ради которой они, эти самцы, качаются.

Marta
Цитата:
Тема получилась про стрептиз
а вы недовольны? Как хорошо, что есть еще девушки в русских селеньях, коим про сюрпризы интереснее, чем про стриптиз

heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 19:45   #25
valeriana
Newbie
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 0
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

А у меня на Дне Рождения однажды, мальчик один стриптиз исполнил до трусов :-) Получилось весело, нам всем понравилось. К тому же, если учесть, что он не профи, то у него весьма неплохо вышло, довольно пластично. Представляю, сколько ахов будет после этого заявления и косых взглядов, я видимо и так всех уже в теме про одежду шокировала :-)..................
valeriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2004, 22:54   #26
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Нет-нет, только заинтриговали. Ждем визуальных доказательств.
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 23:57   #27
Rocheva Yana
Newbie
 
Регистрация: 11.11.2003
Сообщений: 9
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

heilig
heilig
Цитата:
а вы недовольны? Как хорошо, что есть еще девушки в русских селеньях, коим про сюрпризы интереснее, чем про стриптиз
Ты напрашиваешься на грубость!
Rocheva Yana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 08:12   #28
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Rocheva Yana
Цитата:
Ты напрашиваешься на грубость!
софистки - они такие любят людей провоцировать. не поддавайся!
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 10:43   #29
heilig
Вне категорий
 
Аватар для heilig
 
Регистрация: 26.01.2003
Сообщений: 410
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

Rocheva Yana
Цитата:
Ты напрашиваешься на грубость!
знаешь, у меня все чаще возникает ощущение, что ты живешь как в одной песне поется:
"И пусть в моих поступках не было логики --
Я не умею жить по-другому"



Ну что ж, не хотите про стиптиз -- пожалуйста, вот вам про сюрпризы

Было в школе со мной. Один товарищ рано утром в мой день рождения положил под дверью букет роз, позвонил и убежал на этаж ниже. Не смейтесь -- глупо, да, но нам было по 14 Так вот, сюрприз бы удался, если бы дверь открыла я. Но ее открыла моя бабуля, которая сослепу под ногами ничего не заметила и изрядно эти розы потоптала

Другой сюрприз. Устроен моей знакомой в день рождения одной нашей общей подруги. Тоже звонок в дверь, деньрожденница открывает -- там стоит огромная открытка в половину человеческого роста. А внутри открытки понаклеено штук сорок конвертов, в которых лежат другие открытки, большие и маленькие, некоторые собственного производства, в каждой из них стихи и проза с добрыми пожеланиями тоже собственного производства. Подруга была в восторге
heilig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2004, 12:37   #30
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Лучший сюрприз в вашей жизни

heilig
Цитата:
звонок в дверь, деньрожденница открывает -- там стоит огромная открытка в половину человеческого роста. А внутри открытки понаклеено штук сорок конвертов, в которых лежат другие открытки, большие и маленькие, некоторые собственного производства, в каждой из них стихи и проза с добрыми пожеланиями тоже собственного производства.
Вот это здорово!

heilig
Rocheva Yana
Не поняла, что за напряженность возникла, но по любому - расслабьтесь
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru