Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2022, 20:40   #51
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
А ведь доктор. Физмат.
Правду говорить легко и приятно. Как раз потому что физмат. Вижу суть вещей, и говорю об окружающих явлениях так, каковы они есть на самом деле.

Добавлено через 4 минуты
https://aftershock.news/?q=node/1121796

Генпрокурор штата Мичиган выступила за трансвестита в каждой школе

«Знаете, что не является проблемой для детей, которые ищут хорошее образование? Трансвеститы», — сказала Нессель на митинге, организованном Департаментом гражданских прав штата Мичиган в столице штата Лансинге.

«Трансвеститы делают все лучше», — сказала Нессель. «Трансвестит — это весело. Трансвестит — это развлечение, — сказала она. — И вы знаете, что я скажу, хотя это совершенно не было проверено опросом, я скажу: „Трансвеста в каждую школу“».

Она сказала, что трансвеститы поднимают эмоции детей, когда у них возникают проблемы.


*****

Таковы они, технологии Империи Лжи, Новой газетёнки и прочих Евгениев 76.

Типа: А знаете, что не является проблемой? Если я буду срать вам на головы, и на могилы ваших предков. А кто против - тот агрессивен, и возможно даже умственно недоразвит, а я - интеллектуал.

Это лечится одним способом - пулей в бошку. Такова физика этого мира
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.06.2022, 20:55   #52
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Вижу суть вещей, и говорю об окружающих явлениях так, каковы они есть на самом деле.
А чего анонимно тогда, раз легко и приятно? Опасаетесь, что станет менее приятно?
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 21:06   #53
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
А чего анонимно тогда, раз легко и приятно? Опасаетесь, что станет менее приятно?
Кто надо - тот знает, в том числе тут на форуме в личке общался с открытым забралом. Никогда особо не скрывался. Лично Вам или публично тут оставлять домашние адреса и номера карточек не вижу необходимости. Такова здравая позиция здраво мыслящего человека, очевидно же.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 21:07   #54
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Генпрокурор штата Мичиган выступила за трансвестита в каждой школе
I`m just a sweet trasvestite from transexual Transilvania https://www.youtube.com/watch?v=bc80tFJpTuo
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 21:23   #55
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
с открытым забралом


о, тогда я видел Ваш портрет


Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Лично Вам или публично тут оставлять домашние адреса и номера карточек не вижу необходимости
Не-не, мне ну нужно, спасибо!

Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 22:25   #56
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
А ведь доктор. Физмат.
БАБ тоже - только лучше бы просто диссеры клепал в своей диссеродельне. Глядишь, пу бы не вытянул и помер бы на студентке или аспирантке, как и положено, а не в сортире.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 23:16   #57
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
о, тогда я видел Ваш портрет
Вы - не видели. Потому как я не видел в этом необходимости.


==========================

Вот, кстати, Украина отработала точно по методичке англосаксов, как и новая газетёнка, и евгении 76.

Потому - в полном соответствии с моим "Это лечится одним способом - пулей в бошку. Такова физика этого мира " - дождалась пули в бошку.

Путин тоже здраво мыслит, можно сказать, в некотором роде, физик.


==========================

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
Глядишь ... помер бы на студентке или аспирантке, как и положено...
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 01:45   #58
Павел ІІ
Advanced Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК с ВУС уже не новобранец.
Ну вотъ у меня есть В.У.С. и даже званіе лейтенанта запаса, но честно скажу, по уровню обученности изъ меня и рядового-то не выйдетъ. Такъ что...
---------
Investigare necesse est, vivere non est necesse.
Павел ІІ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 22:09   #59
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Путин тоже здраво мыслит, можно сказать, в некотором роде, физик.
так я к тому, что ни разу не видел, чтобы доктор политических наук лез чего-то постить про матан, а вот доктора физ.-мат. наук все время лезут и в политику, и в политологию. И кончается все не очень хорошо. Как для науки, так и для персонажей, да и коллеги страдают - кровь из глаз течет и из ушей мозги капают бредни естественноучников про политоту читать.
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2022, 22:46   #60
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
так я к тому, что ни разу не видел, чтобы доктор политических наук лез чего-то постить про матан, а вот доктора физ.-мат. наук все время лезут и в политику, и в политологию.
Это потому, что политика не требует никаких специальных знаний, здравого смысла - достаточно. А его у физиков и математиков куда как выше, чем у разного рода дурачков, типа Борреля, и прочих гинекологинь во главе Вермахтов.

И наоборот, соответственно - чтобы постить что-то про "матан" - нужно иметь специальные знания, а их у "доктора политических наук" - ноль, совсем, как у первоклассника, tabula rasa (в части "матана").

Вообще, уровень руководства Запада ("политиков") настолько деградировал, что вменяемые люди искренне и постоянно изумляются, мол они РЕАЛЬНО тупые, или, может, всё же, ПРИТВОРЯЮТСЯ?

Если кто-то хочет запретить умным людям высказывать эти их вопросы, на тему, что мол эти - РЕАЛЬНО тупые, или ПРИТВОРЯЮТСЯ, то этот запрещальщик или сам тупой, или притворяется

Пример:

https://aftershock.news/?q=node/1122134

Детский сад штаны на лямках. "Вы почему, индусы, выкупаете наши углероды, которые мы отказываемся покупать у России?!"

На скулеж представителя Госдепартамента США: "похоже, что вы пользуетесь нашим горем и покупаете больше нефти у России, в то время, как европейские семьи и США страдают"
индусы честно отвечают, что их заботят прежде всего собственные семьи.

Поражает уровень аргументации в упреках к Индии. Действительно, детский сад какой-то. Вообще ощущение, что в мировом масштабе все превратилось в детсадовскую потасовку. (с)

Последний раз редактировалось Dr.X; 19.06.2022 в 23:22.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru