Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Компьютер для аспирантов > Hardware (конфигурация компьютеров)

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2011, 18:34   #11
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Aspirant_Cat, 5 минут зайти сдать флэшку по гарантии? Я думаю стоит.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.04.2011, 18:35   #12
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Aspirant_Cat, 5 минут зайти сдать флэшку по гарантии?
Думаете, это так легко сделать? Не знаю, не знаю...
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 18:37   #13
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Думаете, это так легко сделать?
У меня на это уходит 5 минут. Я и ранее описанный диск за 5 минут сдал.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:30   #14
Kayra
Silver Member
 
Аватар для Kayra
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
350 р... стоит ли оно того...
Да, я подумала, что не стоит оно того, хотя моя флэшка и стоила рублей 700. Раз она не читается, то вероятно какие-то механические повреждения, сам дизайн вобще говоря ненадежный и доказать, что это не по моей вине сложно.
Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
У меня на это уходит 5 минут
за 5 минут бы ее не приняли, точнее приняли и отправили на экспертизу, и пришлось бы еще несколько раз приходить в магазин уж действительно проще новую купить с нормальным дизайном
---------
Исследовать - значит видеть то, что видели все, и думать так, как не думал никто. (А. Сент-Дьёрдьи)
Kayra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:39   #15
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,416
По умолчанию

ИНК прав, сдать не проблема, написать заявление тоже.
По-моему 350 рублей на дороге не валяются, можно много чего полезного купить (бутылку винца французского ).
Так что не ленитесь. Тем более дело-то плевое.



ЗЫ: очень интересует ситуация с озоном. Я у них покупал только нижки, в целом доволен. Но мало ли. А вы, Инк, что приобретали?
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:40   #16
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
А вы, Инк, что приобретали?
Кучу всего: от той же книжки до ноутбука
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 04:42   #17
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

И снова ozon.ru "радует" нас!
Цитата:
В связи с техническим сбоем, в электронных рассылках с новинками OZON.ru, отправленных 7,8,9 мая 2011 года была некорректно указана цена на мобильный телефон iPhone 4 32Гб.
На период рассылки корректная цена данной модели телефона составила 32 250 рублей.

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
В случае, если в период с 7 по 9 мая 2011 года вы оформили заказ на данную модель телефона, в рамках компенсации вам будет начислено дополнительно 200 баллов после перехода заказа, содержащего iPhone 4 32Гб, в статус "Выполнен".
Вообще-то проблемы негров шерифа не [...] (в этом случае закон на стороне покупателя) Поэтому если выставили телефон за 28 150 руб. вместо 32 250, то это проблемы Озона. А телефон придется продать за 28 150 и [...] кому-то эти 200 баллов.
З.ы. Телефон я не покупал, но в похожей ситуации был.
З.з.ы. своё право платить меньшую цену я тогда отстоял.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:11   #18
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Свершилось! Купила два модуля памяти по 440 рублей и 1 гигабайту объема каждый Я теперь как белый человек: с двумя гигами памяти! Не думала, что буду так радоваться апгрейду, если бы не Инк, никогда бы на такое не решилась - нынче мне так стыдно стало за свои 512 МБ... Вот такая особенность: покупкой hardware я обязана Инку
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 21:38   #19
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Не думала, что буду так радоваться апгрейду, если бы не Инк, никогда бы на такое не решилась
Значит баланс соблюден: здесь похвалили, а там поругали. Еще один день прожит не зря.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 10:51   #20
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Как я комплектующие покупал

10:20. Звоню в сервисный центр (магазин при них). По прайсу с сайта вижу, что нужные мне вещи есть в наличии на складе. Хочу чтобы мне их отложили, готов подъехать и купить. Попадаю на девушку, говорю, что хочу и она переключает на начальника отдела оптовых продаж... Тот к вопросу подходит спокойно, говорит, что надо проверить есть ли реально нужные детали, он это сделает буквально в течение 10 минут и максимум через час позвонит мне. Соответственно даю свой телефон.
14:30. Устав ждать перезваниваю сам. Снова попадаю на девушку, она снова переключает на начальника, который очень удивлён, что мне никто не позвонил. Говорит, что перепоручал это менеджеру и сейчас разберется.
14:50. Звонит менеджер, говорит, что начальник передал ему все данные и что такие детали действительно есть, но на складе. Заказы он не принимает, заказывать надо через приемщицу, которой надо позвонить по этому же номеру. Сообщает мне цену этих деталей, она такая же как и на сайте, но говорит, что возможно (???) с меня возьмут 100 руб. за сбор заказа. Точно он не знает.
15:30. В течение 40 минут пытался дозвониться до приемщицы, было занято. Наконец-то дозвонился. Отвечает мужик и называет новый номер.
16:10. Звоню по нему. Теперь просто не берут трубку. Мне ответили снова через 40 минут. Не иначе норма: 1 клиент не чаще чем в 40 минут. Со школы идёт, наверное. Отвечает уже знакомая мне женщина. Она и есть приемщица. Говорит, что сегодня пятница, все со склада уже ушли, в субботу и воскресенье они не работают, так что заказ они сделают только в понедельник и привезут его в офис ко вторнику, а, значит, забрать я смогу где-то в среду. Хочу сделать заказ, но мне говорят, что заказы по телефону не принимают. Говорит приходите лично. Уточняю до скольки работают. Говорят до 18:00. Прикидываю, что вроде бы успеваю.
16:55
Приехал. Подхожу к женщице-приемщие. Наше общение состоит из двух фраз: я называю каталожный номер детали, его записывают, у меня спрашивают номер телефона, его записывают и говорят ждать звонка. Всё.

З.ы. нужные мне комплектующие в нашем городе есть только у них.
З.з.ы. На сайте есть интернет-магазин, но он не работает.
З.з.з.ы. СЕРВИС, ёпт
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru