Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2016, 22:37   #4541
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,769
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Martusya, а как же я? "Я же гораздо лучше собаки" (с)
вы меня тоже не позвали между прочим

я пока ваших с Мартой докторских дождусь или помру, или одно из двух
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.09.2016, 22:43   #4542
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Нашла. Целых два
Думаю кого из них накормить

Хотя Тим сказал что мне можно не дергаться даже
У него все уже схвачено
Меня ждет фиаско
О Г-ди!.... все нецмется людям. Я про то и забыл уже давно. И да, я ваших имени и фамилии не знаю да и не надо, в общем.
Пишите с миром, что хотите. На лыжероллерах вы не катаетесь хотя у вас в врн отличная роллерка есть. Мне нет никакого дела.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:46   #4543
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Martusya, а как же я? "Я же гораздо лучше собаки" (с)
На банкет да! На защиту нет
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:48   #4544
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
А если пригласить Тима на банкет, то его можно задобрить... И он не станет повелевать ВАКу меня изничтожить...
Вы в своем уме? В моих жилах течет кровь ментов, но - это важно - не стукачей.
Кстати, если не совсем по физике ну там типа 05.13.X X у вас будет диссер - я даже положительный отзыв готов подписать.
Ввшлю заказным письмом на адрес соискателя. Нет проблем.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:48   #4545
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
О Г-ди!.... все нецмется людям. Я про то и забыл уже давно. И да, я ваших имени и фамилии не знаю да и не надо, в общем.
Пишите с миром, что хотите. На лыжероллерах вы не катаетесь хотя у вас в врн отличная роллерка есть. Мне нет никакого дела.
Вот прямо от сердца отлегло
Спасибо добрый человек
Желаю вам детишек корзинку и жену грузинку
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:48   #4546
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
И судя по всему не ест
Очень выгодный гость
Martusya, вот тут Вы, про "не ест", ошибаетесь капитально. Просто всё в энергию уходит, юношеский максимализм быстрый метаболизм и вот это вот все. Так что зовите - разве ж я дурак, от халявной еды отказываться?
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:54   #4547
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
Вы в своем уме? В моих жилах течет кровь ментов, но - это важно - не стукачей.
Кстати, если не совсем по физике ну там типа 05.13.X X у вас будет диссер - я даже положительный отзыв готов подписать.
Ввшлю заказным письмом на адрес соискателя. Нет проблем.
Тим
Я приглашу вас на банкет
Но не надо отзывов, ладно?
Там же регалии не хуе мое
Зачитывать долго
А все уже настроятся на банкет
Вы просто так приезжайте

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Martusya, вот тут Вы, про "не ест", ошибаетесь капитально. Просто всё в энергию уходит, юношеский максимализм быстрый метаболизм и вот это вот все. Так что зовите - разве ж я дурак, от халявной еды отказываться?
Дима
Да я вам последнюю котлету у татьяны отберу отдам!
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 22:59   #4548
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Да я вам последнюю котлету отдам!
Последнюю - не надо, это кем же надо быть, чтобы у голодающего ППСа, которая и днем, и ночью хирш растит, последнюю котлету сожрать!
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 07:07   #4549
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
это кем же надо быть, чтобы у голодающего ППСа, которая и днем, и ночью хирш растит, последнюю котлету сожрать!
Ректором.
Лучник на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 11:27   #4550
Джия Чопра
Member
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 67
По умолчанию

Иду по коридору вуза, ловит меня одна из наших библиотекарей из отдела АХЛ. Слезно молит пойти глянуть комп у них, ибо готовяцца к выставке, приуроченной к ежегодному суперпупермегамеждународн ому Форуму, нет, ФОРУМУ, коий каждую осень своим проведением выносит мозги, души и силы не только всех непосредственно задействованных, но и абсолютно мимо проходящих лиц.
А тут комп!!! в библиотеке!!! на худ. абонементе!!!
выставка!!
ФОРУМММ!!!
Форум!!
ВЫСТАВКА!!!
А тут Комп!!
Мои вопли на тему, что я не технарь, а историк, тока работаю в техподразделении и щас позову мальчиков - технарей, эффекта не возымели. Ласково ухваченная за рукав свежекупленной кофточки, я покорно поволоклась за сим громогласным деятелем культуры женского полу, по дороге гадая, что стряслось.
... Винда накрылась?
...Вирус все пожрал?
... Системник взорвался, обрушил потолок и погреб под собою остальных культурных светочей данной библиотеки нашего богоспасаемого заведения?
Путано-панические объяснения почтенной дамы, зав. отделом АХЛ, ласково, но неукротимо тащившей меня за рукав, ясности не добавили.
Горестно вздохнув, я приняла сей удар судьбы и поплыла, як корабль с алыми парусами к берегу с ожидающей меня Ассоль...
Притащив меня пред монитор, почтенная и многоуважаемая зав. отдела злобно тыкнула пальцем в него и обвиняюще воззрилась на меня.
Я недоуменно воззрилась на нее.
Горестно вздохнув, почтенная и многоуважаемая (даме за 50, на минуточку! она многолетний зав. отделом современной библиотеки, в отделе имеются три компа и несколько столь же почтенных, в смысле возраста, сотрудниц) изложила проблему.
"А почему на компьютере, в смысле на экране (в смысле, на мониторе?- на всякий який уточнила я. -Да, в нем!)... так вот, почему на нем так много бумажек?!!!!!
Я: в смысле?!
Смотрю на экран, стикеров и прочих бумажек не замечаю, недоуменно продолжаю взирать.
Горестно вздохнув, почтенная и многоуважаемая деятель культуры педагогического вуза вновь тычет пальцем в экран, в смысле, в монитор:
-вот... на нем... в нем... почему так много "бумажек" на экране и как их убрать?!
Тут до меня дошло...
Я (про себя: ".....!!!!! ... Да вы!!!!!... да вас надо...!!! и ...!! в..!! с...!! на...!! и под...!!!!)
На рабочем столе ПК сии почтенные и уважаемые деятели, готовя и накапливая материалы выставки, накопили кучу презентаций, текстовых файлов, рисунков и прочего!!! И они не понимали, КАК ЭТО УБРАТЬ?!!!!!!
И как сгруппировать и сохранить материалы, которые относятся непосредственно к грядущей выставке?!
Я (про себя): мать Вашу так!!!
Я (вслух): Марьиванна, это делается легко и просто, паниковать нет причин абсолютно. Надо СОЗДАТЬ ПАПКУ, обозвать ее "Выставка" и в нее перенести все нужные материалы с рабочего стола. И все!
Зав. отделом: даааааа? а как?! а эти "бумажки"... т.е. они с экрана уйдут, и не пропадут? а где все эти материалы искать?!! куда они сложатся?!
Я (про себя): ааааааааааааааааааааааааа ааааа!! дайте пулемет Максим!!!!
Я (вслух, очень ласково и нежно, медленно и тихо): я вам сейчас создам папку, а вы скажите, как ее правильно назвать и какие именно, эээээ, "бумажки" для выставки надо перенести туда.
Создаю папку, зав. отделом смотрит круглыми глазами: а как вы это сделали?!!!
Я: а вы разве не работаете за этим ПК?
ЗО: нееее, у меня девочки ("девочкам" всем уже далеко за полтинник, ага). Вот щас понадобилось посмотреть, мне Татьянпетровна сказала, что все здесь, я его включила, и ничего не понимаю... как куда что тащить? где материалы-то?
*....!!!!......!!!!!!! ......!!!!!* О_о.
21й век, твою ж!!!!! вуз, блин, педагогический, библиотека с интернетом, вайфаем, дорогущим недавним ремонтом, обновленным компьютерным классом, электронными базами данных и чуть ли не металлической рамкой на входе, шоб книги не тырили.
Как так?
Джия Чопра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru