Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.01.2012, 14:43   #901
aspirant2011
Gold Member
 
Аватар для aspirant2011
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алена Нечаева Посмотреть сообщение
все открытки аккуратно заполняю и отдаю на отправку Другие сотрудники так же делают.
Уважаемая Алена Нечаева, "аккуратно" - это как? Каждый день или раз в квартал ? А как часто почта их отправляет? Каждый день или раз в месяц по мере накопления ? Судя по сайту ВАКа, публикация приказов происходит нечасто , в авральном (вечерне - ночном) режиме, и помногу приказов сразу.

Добавлено через 3 минуты
Если
Цитата:
Сообщение от Алена Нечаева Посмотреть сообщение
отдаю на отправку
то это не значит, что
Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
открытки отправляют!!!
---------
Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина. Вольтер.
"Aures habent et non andient".
ДГС 2К
aspirant2011 вне форума  
Реклама
Старый 30.01.2012, 15:37   #902
Dissertant2
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
прочитала, но то скорее теория, а на практике...ни кому из защищавшихся в октябре-декабре не пришли открытки, и это я не только про себя и тех, с кем вместе защищалась, говорю
Я отвозил лично документы в ноябре...1 открытки так и нет, девушка, защищавшаяся со мной отвозила на 3 дня раньше...и ей пришла. Странно как-то.
Dissertant2 вне форума  
Старый 30.01.2012, 16:15   #903
ждущий
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

aspirant2011, Вы покультурней как - то общайтесь. Вы еще отчет с Елены Константиновны попросите. и не может она отвечать за то с какой периодичностью почта отправляет открытки. мое дело, например, зарегистрировали через день после получения и отправили открытку на следующий день.

Добавлено через 4 минуты
и надо отдать должное Елене Константиновне, что она отвечает на вопросы на форуме, прислушалась к просьбе вывешивать приказы на сайте, сайт стал намного информативней, чем до ее прихода и т.д... а вы, aspirant2011, на мой взгляд только что и делаете, что флудите. никакого конструктива.
ждущий вне форума  
Старый 30.01.2012, 17:00   #904
aspirant2011
Gold Member
 
Аватар для aspirant2011
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 1,597
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ждущий Посмотреть сообщение
флудите
Извините, но эта Ваша точка зрения. Моя точка зрения относится не лично к Алене Нечаевой, а к Департаменту научных и научно-педагогических кадров и улучшению его работы.
---------
Свобода объявлять свои мысли составляет существенное право гражданина. Вольтер.
"Aures habent et non andient".
ДГС 2К
aspirant2011 вне форума  
Старый 30.01.2012, 17:05   #905
Elena_
Member
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Хороший совет! Только правда для тех кто собирается отправлять... Мы дела отправили. Наши карточки бали уже с марками, но дополнительных марок ма не наклеивали. Будем надеяться на лучшее...
Я тоже дополнительных марок не наклеивала. Сказали на почте, что и так дойдет.
Elena_ вне форума  
Старый 30.01.2012, 17:55   #906
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspirant2011 Посмотреть сообщение
Извините, но эта Ваша точка зрения.
Уверяю вас, это точка зрения большинства форумчан. Спрашивается, где вы раньше были, когда бардак и непрозрачность работы ВАКа и цепочки присуждения находились на заоблачном уровне, когда не было даже намека на обратную связь? Играли в молчанку. Но как только появился новый руководитель, который пытается наладить работу огромного департамента, оптимизировать ее, выстраивает общение с народом, обеспечивая обратную связь - вы тут же вылезли не пойми откуда и через лупу выискиваете блох, занимаясь крючкотворстом и троллингом. Полностью согласен с ждущий, что конструктива от вас никакого. Вашу бы вашу энергию да на мирные цели (напр., в качестве наблюдателя на президентских выборах, вбросы и приписки контролировать) - цены бы вам не было!
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума  
Старый 30.01.2012, 18:39   #907
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aspirant2011 Посмотреть сообщение
Извините, но эта Ваша точка зрения. Моя точка зрения относится не лично к Алене Нечаевой, а к Департаменту научных и научно-педагогических кадров и улучшению его работы.
Вспомогательный совет: забудте о департаменте, там люди своё дело знают, и займитесь лучше вплотную своей диссертационной работой. Не нужно тратить энергию впустую и распыляться в разные стороны... тем более, что, как вы уже видите, ваш пыл никто положительно не оценивает... А написав диссертацию и защитив отправляйте дело и ждите свои открытки из департамента...
---------
Ratatouille
badalek вне форума  
Старый 30.01.2012, 18:56   #908
-Kis-
Junior Member
 
Аватар для -Kis-
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 46
По умолчанию

badalek,
mike178,
ждущий,
+1

На мой взгляд все выпадки, которые можно проследить в сообщениях Аспиранта 2011 за последние 2-3 месяца, свидетельствуют о неиссякаемом ключе отрицательной энергии, связанной, видимо, с какими-то сложностями в написании и/или выполнении своей собственной работы создается впечатление, что неудовлетворенность в процессе и результатах исполнения своих задач и решения своих проблем подталкивает уважаемого Аспиранта к критике всего и вся но, что еще более интересно, с целью выделиться он специально подвергает неоправданной критике наиболее положительные стороны и события, происходящие в обсуждаемой области...

ИМХО, выглядит это как сплошное, ничем не подкрепленное и раздражающее выё...живание Как правило такого рода личности способны лишь на анонимки и/или троллинг под ник-ом. Я уверен, что им "слабо" подписаться своим настоящим именем даже под половиной того, что они выкрикивают из толпы и скрываясь под маской.
---------
«Юрист с портфелем в руках - куда большая сила, чем сотня вооруженных налетчиков» (Дон Корлеоне)
-Kis- вне форума  
Старый 30.01.2012, 19:19   #909
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Kis- Посмотреть сообщение
создается впечатление, что неудовлетворенность в процессе и результатах исполнения своих задач и решения своих проблем подталкивает уважаемого Аспиранта к критике всего и вся но, что еще более интересно, с целью выделиться он специально подвергает неоправданной критике наиболее положительные стороны и события, происходящие в обсуждаемой области...
Напоминает: Ах, Моська, знать она сильна, коль лает на слона...
Все-таки диалог должен быть конструктивным, а не как в известной басне.
-DOCTOR- вне форума  
Старый 30.01.2012, 20:29   #910
ждущий
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 49
По умолчанию

Коллеги-историки, нашли себя?
ждущий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru