Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Жизнь после аспирантуры и защиты

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.01.2010, 23:15   #31
ArinaG
Full Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 188
По умолчанию

Да...грубо, приосадили, на землю опустили. Почитаешь и просто не захочешь писать и делиться своими мыслями.
---------
То, что мы не все придерживаемся одних и тех же мнений, вызывается различием как наших дарований и способностей, так и тех средств, которые имеются в нашем распоряжении
ArinaG вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.01.2010, 00:36   #32
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
хорошо, что у кого-то подобных проблем быть не может в принципе
Разве от хандры кто-то застрахован?
VAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:42   #33
Борец
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Здраствуйте уважаемые! Разрешите поинтересоваться: сам я из Удмуртии, защитил кандидатскую диссертацию по истории физической культуры , прошел экспертный совет ВАК, в связи с тем, что работаю физруком, а защищался по спец.13.00.01. Сейчас работаю зав.кафедрой, начал работать над докторской диссертацией по спец.13.00.04 - теория и методика физического воспитания, накапливаю материал, публикуюсь, но не могу определиться в какой совет (т.к. в Удмуртии нет по нужной специальности), где прикрепиться и связаться с научным консультантом.
Борец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 11:56   #34
Lu4
Silver Member
 
Аватар для Lu4
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 693
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борец Посмотреть сообщение
но не могу определиться в какой совет ...где прикрепиться и связаться с научным консультантом.
Борец, на сайте есть подборки "Аспирантуры Москвы, Спб и России" - посмотрите для начала там, узнайте, где есть докторские советы, близкие к Вам.
Lu4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 15:04   #35
Борец
Newbie
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Докторский совет по теории и методике физического воспитания есть в Татарстане Наб.Челны, еще в Шуе, по истории педагогики в Кирове, Казани, а также есть по истории у нас в Удмуртии...мой вопрос в том, какова процедура начального этапа исследования (ехать в совет в поисках консультанта и прикрепления или наработка материала или ...)? также вопрос в том, что исследования по моей тематике защищаются по различным специальностям (история педагогики, методика физического воспитания и отечественная история) и я на данном этапе затрудняюсь в определении специальности и соответственно совета....
Борец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru