Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Специальные > Тест-форум > Мусорная корзина

 
 
Опции темы
Старый 07.03.2023, 13:41   #391
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
он заявляет свою проукраинскую позицию
Он пророссийскую позицию заявляет:
Цитата:
Сообщение от gav Посмотреть сообщение
я хочу, что бы моя страна развивалась
nauczyciel вне форума  
Реклама
Старый 07.03.2023, 14:35   #392
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
Он пророссийскую позицию заявляет:


Допустим. Так даже и её в вк не заявляет
Лучник вне форума  
Старый 07.03.2023, 14:37   #393
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Допустим. Так даже и её в вк не заявляет
Очень мудро. Кто его знает, как будет колебаться линия партии лет черед надцать? А интернет помнит все, да.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума  
Старый 07.03.2023, 15:01   #394
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Примеры очередного беспредела:

Суд приговорил автора телеграм-канала «Протестный МГУ» к 8,5 года колонии
https://www.bfm.ru/news/520591

За "непатриотичный рисунок" на тему СВО (нарисовала летящие ракеты) девочку-шестиклассницу в Тульской области отправили в "реабилитационной центр", а на ее отца завели дело о "дискредитации ВС РФ", арестовали его и хотят лишить родительских прав, подробности:

https://dzen.ru/a/ZAZd42ArO26G1ayw

Где в таком случае фашизм: на Украине или еще где-то, пусть каждый решает для себя.

Добавлено через 7 минут
18-летнего парня на 2 месяца отправили в СИЗО за критику спецоперации:

Максим Лыпкань, 18 лет. Он решил попытаться согласовать митинг в Москве. 10 февраля, ровно за 14 дней, строго по закону, он подал уведомление в мэрию о проведении публичного мероприятия под названием «Год ада».

Митинг, по его задумке, должен был пройти на Лубянской площади в день годовщины войны, 24 февраля. Целью публичного мероприятия Лыпкань назвал «демонстрацию протеста против политики, проводимой президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, а также правительством России, в том числе российских спецслужб, протест против вторжения российских войск на территорию суверенной страны Украины,

«Ответочка» прилетела незамедлительно: буквально на следующий день, после получения незаконного отказа от мэрии, Максима задержали и составили сразу два протокола — по статьям о дискредитации армии и об организации несогласованной акции. Это было 15 февраля.

Еще через неделю, 21 февраля, в доме Максима Лыпканя уже проходит обыск. «В отношении меня возбуждено уголовное дело по 207.3 УК РФ. Проходит обыск» — написал он сам. Адвоката на обыск не допустили. Парня увезли на допрос, где предъявили обвинение в распространении фейков о российской армии по мотивам политической ненависти — п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК РФ. Поводом для преследования Лыпкань стало его интервью о войне.

«Я считаю войну подлостью» — сказал Максим журналисту.

22 февраля Хамовнический районный суд Москвы отправляет Лыпканя в СИЗО на два месяца.
https://t.me/SakharovChannel/3879


По сравнению с такими случаями ситуация, когда девушку оштрафовали за надпись: "нет вобле!" уже кажется обыденной вполне.
Денис86 вне форума  
Старый 07.03.2023, 15:07   #395
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,410
По умолчанию

Вобла, кстати, одна из российских скреп. Купно с пивом Так что не надо тут шатать наше всё.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис вне форума  
Старый 07.03.2023, 16:49   #396
Иван 1980
Advanced Member
 
Аватар для Иван 1980
 
Регистрация: 02.10.2022
Адрес: Петербург
Сообщений: 542
По умолчанию

Денис86, интересный вброс. Но после гомофобной темы авторитет у вас ниже плинтуса. А без репутации вброс так и останется информационным мусором.
Иван 1980 вне форума  
Старый 07.03.2023, 17:09   #397
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис86 Посмотреть сообщение
Где в таком случае
Террор, скорее. Укрепление системы управления новыми ресурсами - штрафами за неправильное обращение с навозом, разведение кур в саду, отрицание ковида и вот за это, да. И многое другое предлагается.

Хотя хватило бы всеохватывающего термина "экстремизм", как мне кажется.
avz вне форума  
Старый 07.03.2023, 18:28   #398
Евгений 76
Advanced Member
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 440
По умолчанию

А обязанность любить партию будет?
Надо скрепы укрепить.
Надо больше памятников, героев и барабанов.
Ну и показательные сжигание книг инагентов и им сочувствующих
Евгений 76 вне форума  
Старый 07.03.2023, 23:20   #399
@.n.g.e.r
Silver Member
 
Аватар для @.n.g.e.r
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 927
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений 76 Посмотреть сообщение
Мысль показалась интересной и даже стереотипной - если на госслужбе, то личного мнения иметь не должон. Мозг надлежит выключить и колебаться вместе с курсом партии. Даже в не служебное время
Напомнило дедов анекдот. Я его не в такой подаче слышал, но суть сохранена: https://www.anekdot.ru/id/969104/
@.n.g.e.r вне форума  
Старый 08.03.2023, 01:48   #400
Денис86
Junior Member
 
Аватар для Денис86
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван 1980 Посмотреть сообщение
Денис86, интересный вброс. Но после гомофобной темы авторитет у вас ниже плинтуса. А без репутации вброс так и останется информационным мусором.
Ну так перейдите по ссылкам в этих новостях, и найдете источники, в том числе вполне официальные.
Среди кого мой авторитет упал - среди гопников и братков? )
Тему про гомофобию я буду продолжать, и роман писать дальше свой. Накопилось много фактов, просто на всё времени не хватает. И так сплю даже не как Наполеон - Наполеон 4 часа в сутки спал, а я иногда сплю 2-3 часа только. Конечно, не каждый день, если каждый так, то много не протянешь. ) Но сейчас речь идет о будущем России, поэтому мы с соратниками много занимаемся просвещением и другой работой помимо наших основных работ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений 76 Посмотреть сообщение
А обязанность любить партию будет?
Надо скрепы укрепить.
Надо больше памятников, героев и барабанов.
Ну и показательные сжигание книг инагентов и им сочувствующих
Так и будет, если мы будем молчать, а не сопротивляться тоталитарному государству. Но сопротивление идет, не все трусливые, к счастью, и всех не пересажают.
Книги иноагентов пока продаются, но завернуты в страшную пленку, постоянно рвущуюся. ЛГБТ книг мы тоже часть отстояли, часть пока "на экспертизе" будто бы, но когда экспертиза закончится, никто не знает. В том числе и "Лето в пионерском галстуке" вроде как официально не запрещено, а только "на экспертизе". Но теперь еще новая большая проблема есть - истечение авторских прав на произведение иностранных авторов многих, в том числе тех, которые России бойкот объявили. И вот это уже еще серьезнее угроза. Стивен Кинг, например, запретил свои книги поставлять в Россию.
---------
Мы не "пропаганда", мы люди!!
Денис86 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru