Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Конференции

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 15:57   #41
intell
Advanced Member
 
Аватар для intell
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
а вчера нельзя было ссылочку кинуть???
самому только сейчас коллега кинул, но он зарегистрировался в четверг и еще сдуру меня в статью включил. Ну вот я и решил проверить в стоящее ли дело меня включают или лучше про это потом не упоминать.
intell вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.11.2013, 16:26   #42
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
Ну вот я и решил проверить в стоящее ли дело меня включают или лучше про это потом не упоминать.
вот и будет теперь Интель тренировочной кошкой)) а мы поглядим)))

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Потому, что сегодня 24 и мошенников поддерживать уже поздно
именно так все и есть)))
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:28   #43
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
разводка/профанация/фикция?
братская могила.

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
лучше про это потом не упоминать
"Овчинка выделки не стоит" (с)
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:29   #44
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
scieuro.com

Мнение сообщества--разводка/профанация/фикция??

5000 рублей: статья по всем тематикам, международная зарубежная конференция (место проведения---Лондон), сборнику присваивается ISBN и он включается в систему WoS. Писать можно на русском языке. При том при всем, по первым признакам сама конференция заочная.

Урл сделан неактивным. watteau
а кто потом извиняюсь Ваши труды на русском в Британской библиотеке читать будет?
послать куда хочешь и что хочешь можно....и самому туда ж...
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:52   #45
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,281
По умолчанию

Dr SG, оторвались Вы от корней в вашем туманном Альбионе, поляны не сечёте. "Война -- фигня, главное -- манёвры". То, что никто читать не будет -- это не недостаток, а напротив, достоинство. Плюс в WoS можно было попасть незадорого и на русском. Сплошной профит, учитывая премии в наших вузиках за публикации в этой системе. Вот и я своё Щастье™ упустил, теперь придётся честно какой-нибудь КГ/АМ на языке эвентуального противника писать, а тут еще излишне бдительные модераторы кислород перекрыли и ссылку стёрли. "Как страшно жить!" (с)
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:14   #46
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
а кто потом извиняюсь Ваши труды на русском в Британской библиотеке читать будет?
вот бедная женщина.. И зачем ее в эту Забугорщину сманили, совсем тама одичала, думает - статьи в отечественных ФГБОУ ВПО пишутся, чтобы их читали...
Статьи (назидательно) пишутся, чтобы удовлетворить отчетность научную. И усе..
А читают ныне Твиттер, сайт ВАК и иное:Ъ
Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Сплошной профит, учитывая премии в наших вузиках за публикации в этой системе.
(бурчит) совсем разбаловались в этих столицах! В нескольких десятка/сотнях/тысячах километрах от МКАДа и от Культурной столицы уже не премию дают... А на ту же букву, но не премию и не пряники, ежели к концу года тебя в этой скопусе немае....
Это у вас там думают, что Скопусы/восы - это долго и сложно, а у нас (гордо) начальство уверено в своих подчиненных, и точно знает, что ежели у подчиненного Хирш скопусовый до конца года не вырастет изрядно, значитця подчиненный ленив, и надо у него ежемесячну 1,5-3 рублевую надбавку убрать нафиг!! Ибо это же не ВАК журналы, которые (о ужос) антиплагиат требуют, вот так - действительно круто, а эти всякие глупые восы/скопусы чай и не знаю, что это такое... Потому каждый ППС в состоянии отрастить до конца учебного года Великий Хирш Скопусовый, дабы избе было чем махать....
ну и так далее, тому подобное (устало)
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 17:36   #47
Uzanka
Gold Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
А вообще - судя по всему, конфы у них уже были.. А не мог бы кто-нибудь, у кого доступ к ВОС есть - проверить - если ли там эти конфы?
полного доступа к ВоЗ сейчас нет. Смогу на неделе. Но, честно говоря, вряд ли я их там найду, так как

1) они начали это дело в этом году, а всякие просидингсы могут оооочень долго выкладывать в ВоЗ (иногда годами)

2) скорее всего они входят в список ISI Conference Proceedings Citation Index - Science (CPCI-S). У нас в ЮАР такие статьи не считались как ВоЗ статьи. Например, мы тоже на конференции публиковались в Lecture Notes in Computer Science (LNCS) - Springer. Они сначала входили в ВоЗ, а потом, года с 2006 стали входить в этот самый "ISI Conference Proceedings Citation Index - Science (CPCI-S)" и усё... на этом всё. Они перестали в ЮАР считаться статьями ВоЗ, до сих пор входят в раздел ISI Conference Proceedings Citation Index - Science (CPCI-S).

Как в России я не знаю. Проверить эту конференцию могу только на след.неделе или позже, так как полного доступа к ВоЗ сейчас нет. На вскидку, вбила одну из статей из прошлых их просидингсов. Конечно, ее в ВоЗ нет. Либо рано еще, либо и не будет ВОЗ номера для нее.

Вика, ответила в теме про ВОЗ.

Последний раз редактировалось watteau; 24.11.2013 в 23:03. Причина: склейка
Uzanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 21:53   #48
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
думает - статьи в отечественных ФГБОУ ВПО пишутся, чтобы их читали...
да. По честному. и использовали наработанные мною материалы как ступеньки к след стадиям исследования
гыыыы
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 22:06   #49
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uzanka Посмотреть сообщение
Вика, ответила в теме про ВОЗ.
да, вижу..
Подождем завтра и Светину попытку поиска
Кстати - что-то я не поняла по организаторам.. но ссылка на Постановление правительства, которая там есть - явно не к месту, при условии, что перечень вузов-организаторов (а об этом то собственно - и сама бумажка правительственная) отсутствует как класс. Или я сослепу их просмотрела?
Остается вариант, что упомиание самих статей с этих конф все же в системах есть..
Ибо, ежели нет - то ммм гендерквирами их народ назовет)))
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:14   #50
Аглая
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 31
По умолчанию

Добрый вечер! Вопрос в тему: в отделе аспирантуры порекомендовали заочную онлайн конференцию, организованную Russian-science.info. Настораживает, что редактор Васильева Марина Владимировна , д.э.н., доцент AHO Издательский дом Научное обозрение. В т.ч. конференции по медицине.
И еще одна: //eee-science.ru Так же организовываются конференции по всех дисциплинах. Обещают, что печатают статьи с включением в РИНЦ и Science Index (выборочно - в Web of Science).
Вопрос к форумчанам: кто-то печатался, можете поделиться опытом?

Ссылка дезактивирована. watteau

Последний раз редактировалось watteau; 15.01.2014 в 00:27.
Аглая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru