Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: Как вы относитесь к введению обязательного теста на отцовство прямо в роддоме?
Я мальчик и считаю это правильным 19 57.58%
Я мальчик и считаю это неправильным 1 3.03%
Я девочка и считаю это правильным 5 15.15%
Я мальчик и считаю это неправильным 1 3.03%
Я люблю Филиппа Киркорова 7 21.21%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2016, 13:35   #51
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
А я вообще гипотезу проверяю, что мужчинам нужна Правда, а женщинам нет. Потому что, когда есть конкретная документально засвидетельствованная Правда, то женщины чувствуют себя неуютно. Ибо не нужна бабам правда, им важны эмоции и возможности манипулировать.
А я проверяю гипотезу, что мужикам нужно потешить свое самолюбие, поставив женщину в положении, что она после родов обязана что-то доказать.
Это из серии пока женщина приходит в себя, мужик, который не вынашивал и не рожал, бегает здоровый как лось - вот днк, смотри

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ну так и давать надо тому, кого захочется записывать отцом и за кого захочется выходить замуж (и кто предложит). И это д.б. одно лицо. Тогда таких проблем и не будет.
Так жениться на такой надо, чтобы ей потом не козырять тестами на днк, приговаривая, типа милая, у меня внебрачных детей нет, вот справки из загса и фссп .
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 25.02.2016, 13:38   #52
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
При наличии брачного контракта, в котором расход расписан до копейки, - никаких
Вам ли не знать, что брачные контракты в РФ оспоримы по внутреннему убеждению судьи? См. п.2 ст. 44 СК РФ. А если учесть, что большинство судей бабы (и часто РЖД), то итог понятен.


Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
А я вообще гипотезу проверяю, что мужчинам нужна Правда, а женщинам нет. Потому что, когда есть конкретная документально засвидетельствованная Правда, то женщины чувствуют себя неуютно. Ибо не нужна бабам правда, им важны эмоции и возможности манипулировать.
Хм, неужели в жизни еще не проверили?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:41   #53
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вам ли не знать, что брачные контракты в РФ оспоримы по внутреннему убеждению судьи? См. п.2 ст. 44 СК РФ. А если учесть, что большинство судей бабы (и часто РЖД), то итог понятен.
В России практически все подвергается внутреннему убеждению судьи. А то, что все судьи почти бабы, кто ж виноват, что мужик в судьи не идет?
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:43   #54
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
поставив женщину в положении, что она после родов обязана что-то доказать. Это из серии пока женщина приходит в себя
Передергиваете. Ей никуда бегать и ничего делать не надо будет, все будет делаться без нее и автоматом, вкупе с другими анализами. Так в чем проблема? Лично я готов на любые тесты, если знаю, что за мной правда.
Вас, например, не возмущает, что отказ водителя от освидетельствования приравнен по юр.последствиям к состоянию опьянения?

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
мужик, который не вынашивал и не рожал
и ребенок вообще не его, а ему его автоматом "шьют" и он должен доказывать, что не верблюд, бегать по судам, где ему вообще могут отказать в судебной экспертизе и будет он кормить бастарда до 18 лет.

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Так жениться на такой надо
"Таких" уже надо в красную книгу заносить - см. статистику разводов.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
все подвергается внутреннему убеждению судьи. А то, что все судьи почти бабы
то и правосудие у нас хреновое и нелогичное.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:46   #55
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение

"Таких" уже надо в красную книгу заносить - см. статистику разводов.

Добавлено через 54 секунды

то и правосудие у нас хреновое и нелогичное.
Кто ищет, тот всегда найдет . Даже в Красной книге .

Заканчивайте юридические магу, бакалавриат (без профильного не берут), идите в районные судьи поднимать правосудие . вы же мужчина и будет все нехреново и логично.

Тем более если материальных проблем нет, можно и до судьи и судьей в системе поработать
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:49   #56
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Hogfather, про правду неправда! нам нужна правда- но только нужная и правильная.

а Таня правильно все говорит- ребёнку нужен отец. это не проблемы ребёнка, что он не нужен био или не био папе. захочет тест- пусть потом после роддома усрякивается

здоровье матери и ребёнка должно охраняться
---------
ППСина
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 13:56   #57
tanya92
Platinum Member
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 3,867
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Передергиваете. Ей никуда бегать и ничего делать не надо будет, все будет делаться без нее и автоматом, вкупе с другими анализами. Так в чем проблема?
Вас, например, не возмущает, что отказ водителя от освидетельствования приравнен по юр.последствиям к состоянию опьянения?
А что, опьянение = послеродовому состоянию? . Особенно если роды сложные, не приведи бог.

Без нее и автоматом - это не жизненно важный анализ, необходимый для оказания мед помощи.
Не записала она, допустим, папу, появился папа через 10 лет и ребенка возжелал, а мать несогласна - автоматом хочет? Ну пусть топает в суд.

Все, хватит, а то прохожий опять отметинку сделает, что спорим вдвоем.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
Hogfather, про правду неправда! нам нужна правда- но только нужная и правильная.

а Таня правильно все говорит- ребёнку нужен отец. это не проблемы ребёнка, что он не нужен био или не био папе. захочет тест- пусть потом после роддома усрякивается

здоровье матери и ребёнка должно охраняться
Да не может он после роддома усрякиваться . Ему плевать на мать и ребенка, главное, чтобы его материально не трогали. Мать после родов какие бы они ни были, пусть валяется, а ребенка сразу на ДНК. Интересно, хоть перерезать пуповину папашка даст или прямо так потащит? . А то не дай бог копейки потратить придется, бахилы еще одни купить.

Поэтому - рожать только будучи железно уверенной в муже и точно будучи финансово независимой.
tanya92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:02   #58
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
А что, опьянение = послеродовому состоянию?
Нет, сам принцип. Отказ от теста = юр. признанию определенного факта. Для водителя - опьянения, для роженицы - бастарда.


Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
ребёнку нужен отец
Никто не спорит.

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
захочет тест- пусть потом после роддома усрякивается
Хорошо, можно и после, но при условии ответственности Ж за запись бастарда.

Цитата:
Сообщение от _Tatyana_ Посмотреть сообщение
здоровье матери и ребёнка должно охраняться
Государством и биологическим отцом. Мужем - только с ведома и согласия, что ребенок не его.
Я вообще не понимаю, с какого бабе что-то должен муж, не являющийся отцом ребенка???
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:04   #59
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Поэтому - рожать только будучи железно уверенной в муже и точно будучи финансово независимой.
Правильно! Хорошо, что наука шагнула на такую ступень, что при желании вообще без мужика обойтись можно живого. Распоясались, понимаешь, совсем ущемляют...
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 14:06   #60
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya92 Посмотреть сообщение
Мать после родов какие бы они ни были, пусть валяется, а ребенка сразу на ДНК. Интересно, хоть перерезать пуповину папашка даст или прямо так потащит?
Щаз заплачу. Врачи-убийцы и садист-отец тащут на исследования новорожденную кроху
К вашему сведению, новорожденному и так делают прививки и др. мед.манипуляции. Взять мазок ватной палочкой изо рта вообще ничего не стоит.

Ваш неоднократный упор на сложность и бесчеловечность процедуры - типичный и примитивный пример женской манипуляции.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru