Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2010, 22:07   #1
Hulio
Platinum Member
 
Аватар для Hulio
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,719
По умолчанию Требуются нигры...

некий юзер одного сообщества для аспирантов любит спамить на мыло по рассылке. Вот и на сей раз наспамил:
Цитата:
Пользователь Остроумов (ostroumov) Сергей (sergei) начал дискуссию в группе Аспиранты:

Внимание тем, кто еще не защитился! Если есть желающие сделать и защитить диссертацию в области экологии и окружающей среды на кандидата биол наук, и есть готовность добросовестно работать в Москве, не халтурить — можете обратиться ко мне. у меня есть темы, лаборатория, хорошие партнерские связи со многими институтами и вузами, уже недавно защитился аспирант (голосование единогласно); всех включаю соавторами, много публикуемся в ваковских журналах… только поторопитесь...
можно работать аспирантом. можно быть также и соискателем (вы этом случае вы продолжаете оставаться на той работе, где работаете сейчас). Предложение адресовано и молодым людями, и девушкам. Конкретнее о моей тематике — см. мою личную страницу.
С уважением

— Остроумов (ostroumov) Сергей (sergei)
(выделено мною)

dixi
---------
бложик Hulio для аспирантов и докторантов: phdru.com - в т.ч. публикации ВАК, RSCI, Scopus, WоS
Hulio вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 28.06.2010, 00:23   #2
DImich
Advanced Member
 
Аватар для DImich
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ЦФО
Сообщений: 587
По умолчанию

Ну почему сразу "нигры"?
Вполне возможно человек хочет заниматься научными исследованиями, формирует коллектив. А может быть мечтает о создании научной школы.
Безусловно руководитель тоже может получать какие-либо выгоды от работы аспирантов под его руководством.
Вобщем - молодец.
DImich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru