Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2015, 19:27   #1101
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

В общем, попытка намбэ уан у меня не получилась... В январе не хватило меня на самоистязания занятия физкультурой. Бросила я все это, ибо морально тяжело без мотивации устойчивой. С января по май набрала треть сброшенного, хотя питаться по-другому не стала, и пешком хожу везде, где только можно. Но вот так вот, что есть, то есть. Вот теперь сижу в задумчивости четвертый день: то ли заново начать процесс похудения с завтрашнего дня, то ли плюнуть на все. В общем, как обычно: "Мне и замуж идти не хочется, да и в девках сидеть надоело" (с)
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 04.05.2015, 19:33   #1102
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
В общем, попытка намбэ уан у меня не получилась...
Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
Как же мне лень качать пресс.
сразу чувствуется, скоро лето!
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:35   #1103
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dukar Посмотреть сообщение
сразу чувствуется, скоро лето!
А то! Я вот на прошлой неделе забронировала гостиницу на море. А как про лето, про море подумаешь, а потом мимо зеркала пройдешь... Эх...
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:42   #1104
Dukar
Advanced Member
 
Аватар для Dukar
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
А то! Я вот на прошлой неделе забронировала гостиницу на море. А как про лето, про море подумаешь, а потом мимо зеркала пройдешь... Эх...
мда уж..
---------
¡No pasaРАН!

Доверься знающим, но втихаря загугли
Dukar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:07   #1105
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
В общем, попытка намбэ уан у меня не получилась...
Если это как-то сможет поднять вам настроение, то у меня тоже не получилось А желание-то было. Так что вы не одиноки в данном плане.
Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
на прошлой неделе забронировала гостиницу на море. А как про лето, про море подумаешь, а потом мимо зеркала пройдешь... Эх...
Надо ехать и ни о чем таком не думать, вы же отдыхать едете. Не мучьте себя лишней рефлексией.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 23:42   #1106
LOVe
Silver Member
 
Аватар для LOVe
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Если это как-то сможет поднять вам настроение, то у меня тоже не получилось
Не, не сможет Вот если бы у Вас получилось, я бы за Вас порадовалась, был бы стимул какой-то, что вот, мол, люди делают, получается, надо и мне. А когда у других не ладится, то у меня радости это не вызывает. Принцип "у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно" - принцип не мой. Впрочем, я завтра уже начну заново заниматься. Ну, надеюсь, что начну. У нас на работе был такой жуткий цейтнот, начиная с декабря, что ни на что не оставалось ни сил ни времени. Вот сейчас, надеюсь, будет немного посвободнее и все наладится. Хотя проблема отсутствия стойкой мотивации так и осталась...

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Надо ехать и ни о чем таком не думать, вы же отдыхать едете. Не мучьте себя лишней рефлексией.
Да уже не получится не мучить, скорее всего, потому что впитано с самого детства, что толстая. И уже какая бы ни была, где-то внутри восприятие себя таковой всегда будет, наверное. А отдыхать, конечно, буду. На море хорошо летом: днем, как и положено, тепло, а ночами прохладно и свежо - просто благодать
---------
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд...
Но кони - всё скачут и скачут.
А избы - горят и горят (с)
LOVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2015, 00:27   #1107
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Не, не сможет
Хоть улыбнулись, уже хорошо
Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
Да уже не получится не мучить, скорее всего, потому что впитано с самого детства...И уже какая бы ни была, где-то внутри восприятие себя таковой всегда будет, наверное
У-у, это на долго, скажу как человек, 2 раза сильно сбрасывавший вес (прям существенно сильно) и успешно же его набиравший, а так же склонный к полноте с момента, как себя помню. Отношение окружающих менялось -- да, особо ранее не знакомых с тобой, а внутренние состояние и самоощущение несильно.
Меня в свое время удивил один момент на курсах немецкого языка, сам язык уже благополучно забыт, а вот одна из ситуаций врезалась в память почему-то. Группа попалась отличнейшая, утренние часы, поэтому коллектив был разношерстный: студенты, аспиранты, домохозяйки, бизнесмены, милиционер (зачем ему немецкий, тем более с утра свободное время, ума не приложу), потенциальные иммигранты, был даже один товарищ, который на машине люкс класса с водителем приезжал и т.д. Одним словом: разного возраста, пола, социального уровня, образования, манеры одежды. Точно уже тему урока не вспомню, но что-то связанное с описанием еды, образа жизни и как раз внешнего вида. Так вот -- поковырявшись в своих тараканах, ни один участник из курса не был доволен своим внешним видом на 100 процентов, т.е. каждый бы хотел что-то улучшить. Даже сама преподаватель, а выглядела она так, что хоть сразу на подиум забирай, даже дополнительно наряжать не надо. Для моего юного на тот момент восприятия была просто секси-рекси (дабы было понятно о чем речь, крайне похожа на эту тётю), но и она хотела добавить округлостей в разные места, говорила, что существует проблема. К чему это я? Все эти излишние рефлексии от лукавого.
Цитата:
Сообщение от LOVe Посмотреть сообщение
На море хорошо летом: днем, как и положено, тепло, а ночами прохладно и свежо - просто благодать
Вот, верное направление мыслей
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru