Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 21:49   #81
Linnar
Advanced Member
 
Аватар для Linnar
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Южный федеральный округ
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вообще, когда это чепушило неряшливая женщина сказал о своей причастности к Науке мне как-то даже стыдно стало.
Одна наша девочка, вернувшись со стажировки из Москвы, с восторгом рассказывала об институтском ППС - какие гении, какая научная атмосфера! А в конце добавила смущенно - правда, они почти все так неряшливо выглядят и нехорошо пахнут...
Думаю, встречающаяся иногда неряшливость ученых науке не мешает, но брезгливость вызывает, это уж точно! В первую очередь мы все-таки люди.
Ну, а лишние кг иногда являются последствиями болезни, а иногда, действительно, это элементарная лень. Но некоторым так трудно держаться - не есть вечером, заниматься спортом, хорошо выглядеть...
Linnar вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.03.2010, 14:18   #82
Svety
Junior Member
 
Аватар для Svety
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olafson Посмотреть сообщение
Отженимтесь от образа математиков, как образа людей не от мира сего. Они весьма эффективны, но только реализация этих эффектов очень разнообразна (и нетипична) Так оказалось (можно в это поверить)
Да я и не говорю, что они не от мира сего или неэффективны. Иногда весьма эффективней нескольких других людей, вместе взятых . Просто в некоторых вопросах, таких как умение эффектно одеваться, выгодно себя подать, произвести впечатление, по моему, в целом они всё же проигрывают гуманитариям, хотя многое зависит от конкретного человека.
Svety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru