Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Результаты опроса: Статью о Портале в Википедии размещаем?
Да 40 72.73%
Нет 15 27.27%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 18:59   #171
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

deniska56, Ваше мнение и мнение Саши я поняла и взяла на заметку. Не надо мне это по 100 раз повторять. Свое решение я уже приняла, и обоснование этому решению дала. Вам советую почитать статьи о других сайтах в Википедии, прежде чем устраивать нападки и травлю.

И я в очередной раз (и на этот раз уже не в личку, а публично) прошу конкретно Вас, deniska56, держать дистанцию и не высказывать своих домыслов о моих стремлениях, не поучать меня, не тыкать, обращаться по нику, а не так, как Вам заблагорассудилось, и проч. Мне все это очень неприятно. Если бы мне хотелось быть попроще в общении с такими, как Вы, я отправилась бы на портал пэтэушников, а не на портал аспирантов.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.07.2011, 19:05   #172
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deniska56 Посмотреть сообщение
Почему-то мы забыли про тех, кто зарегистрирован, заходит на форум, читает его, но ничего не пишет в ответ. Среди них тоже могут быть кандидаты и доктора.
Но они не есть постоянные участники. Так что это нормально. Осталось про города что-то подобное написать. 30 - это явно заниженная цифра. Может "География участников" заменить на " , их география охватывает более" ?
Цитата:
Согласно собственной статистике Форума, среди постоянных посетителей 62 кандидата наук в 14 отраслях, 8 докторов в 6 отраслях науки [14]. География участников охватывает не менее 30 городов России и стран СНГ
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
на портал пэтэушников
А есть такой? ))
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:08   #173
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
deniska56, Ваше мнение и мнение Саши я поняла и взяла на заметку.
Незаметно.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Не надо мне это по 100 раз повторять. Свое решение я уже приняла, и обоснование этому решению дала.
Ага. "Все посовещались, и я решил". Чего тогда здесь выкладывать варианты какие-то, раз ты сама все знаешь лучше всех?
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Вам советую почитать статьи о других сайтах в Википедии, прежде чем устраивать нападки и травлю.
Я умолчу о том, куда бы вам в такой ситуации посоветовал идти.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
И я в очередной раз (и на этот раз уже не в личку, а публично) прошу конкретно Вас,deniska56, держать дистанцию и не высказывать своих домыслов о моих стремлениях, не поучать меня, не тыкать, обращаться по нику, а не так, как Вам заблагорассудилось, и проч.
А теперь послушай меня, девочка. Будь ты хоть доктором наук, пока ты поступаешь как истеричная баба с синдромом отсутствия личной жизни, я буду к тебе обращаться на ты. Потому что такие особы как ты уважение во мне не вызывают.
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Если бы мне хотелось быть попроще в общении с такими, как Вы, я отправилась бы на портал пту-шников, а не на портал аспирантов.
Жила-была девочка. Напридумывала себе всяких норм и правил. Сама придумала - сама соблюдаю. Все остальные идиоты, в жизни ничего не понимают. Куда уж нам до вас, мадмуазель. Вы-то до сих пор верите в сказку, что, получив диплом кандидата наук, вы окончательно станете взрослой и избавитесь от проблем. Увы, некоторых это не спасает.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А есть такой? ))
Насте лучше знать. Раз шлет туда, значит уже бывала.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:13   #174
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
Хорошо, это я укажу
Нене, это не надо в таком виде указывать. Это был просто пример того, что определенная информация была доступна и какой-то чрезмерной конспирации не нужно.
Для целей статьи достаточно имени и фамилии (плюс, возможно, указание ученой степени).

На сайте вуза этой страницы уже нет.

Добавлено через 2 минуты
Да, и не надо тут очередной срач устраивать, а? В личку перемещайтесь с выяснением отношений и решайте там приватно, кому куда идти. Здесь по теме.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:38   #175
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
30 - это явно заниженная цифра.
Обратите внимание на первую фразу в предложении: "Согласно собственной статистике". В конце предложения стоит ссылка на эту самую статистику. Ответственность за эту статистику я не несу, несет тот, кто ее собирал. Думаю, надо понимать, что эта статистика не претендует на точность, но вот есть такое. Руборд указывает свои "исторические темы", у какого-то еще сайта вообще аудитория - два города, и они этим гордятся. Если желаете, можно рассматривать эту "статистику" как "фичу" нашего форума

Насколько я поняла, Александр45 и deniska56 неверно восприняли данную статистику как стремление к объективности - это стремление показать значимость портала. Что касается объективности, я не думаю, что в 1100 городах много аспирантов Большинство их сосредоточено в Центральной России, в крупных городах, согласно данным по одной из ранее приведенных мною ссылок, там, где проценты высчитывались. Следует понимать, что плотность аспирантов в Москве или Санкт-Петербурге и плотность аспирантов в Шадринске или Орске очень разная.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
Для целей статьи достаточно имени и фамилии (плюс, возможно, указание ученой степени).
Ладно, я укажу. Без ссылки тогда пока. Потом сошлюсь на страницу "О проекте" или еще на что-нибудь, подумаю.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:46   #176
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
что плотность аспирантов в Москве или Санкт-Петербурге и плотность аспирантов в Шадринске или Орске очень разная.
жидкие,твердые, газообразные аспиранты?
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:52   #177
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
жидкие,твердые, газообразные аспиранты?
Аспиранты как категория населения. Плотность населения в Сибири вообще значительно меньше, чем в Центральной России. И вузов, и аспирантур, и диссоветов у нас меньше. В моем городе всего один диссовет, по татарскому языку, и тот закрытый.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:56   #178
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Да чего вы так бьетесь? Страницу в Вики кто угодно потом может изменить/улучшить/испахабить без вашего и нашего ведома

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aspirant_Cat Посмотреть сообщение
И вузов, и аспирантур, и диссоветов у нас меньше.
да это понятно. Просто "плотность аспирантов" забавно звучит
Alextiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:01   #179
Aspirant_Cat
On-line
 
Аватар для Aspirant_Cat
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 3,448
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Да чего вы так бьетесь?
Я хочу, чтобы у Портала была страница в Вики, и чтобы ее не похабили и не удаляли. Поэтому мы обсуждаем данный вопрос здесь. С тем, что фразы о статистике построены не совсем корректно, я согласилась с самого начала, заметьте, но это не значит, что их нужно совсем убирать. Перестроить, наверное, было бы лучше. Поэтому я говорю, что я учла мнения джентльменов и взяла их на заметку. Мне бы не хотелось видеть пометку об удалении на этой статье.
---------
Хатуль мадан
Aspirant_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 20:09   #180
deniska56
Gold Member
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1,937
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
жидкие,твердые, газообразные аспиранты?
Alextiger,
В Орске аспирантский вакуум.
Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Да чего вы так бьетесь?
Мазохистка, не иначе.
Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Страницу в Вики кто угодно потом может изменить/улучшить/испахабить без вашего и нашего ведома
В том числе, и участники нащего Портала. ИМХО, уже хватит судить да рядить. Вешайте, по ходу дела скорректируем.
---------
Вы не ждали, а мы приперлиСЯ!
deniska56 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru