Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Обсуждение диссертаций

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2016, 16:02   #21
Maximus Decim
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор124 Посмотреть сообщение
Мы проверили. С помощью алгоритма, предложенного Бобырем М.В. с ошибочной формулой от А.Пегата
Из этих слов следует, во-первых:
- алгоритм Бобырь М.В. работоспособный и он дает результаты. Чуть ниже Вы утверждаете, что «невозможно написать корректное ПО». Такое заявление просто странно!!!!
- раз Вы знаете, как работает алгоритм Бобырь М.В., то скажите, пожалуйста, какие следующие операции идут в алгоритме нечеткого вывода. Берем х1=0 и х2=0. Мягкий минимум известен soft-min=-0,02375. Какие формулы идут далее? Представьте расчет. Ответ прошу дать без текста.
Все некорректно представленные данные буду считать клеветой (это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию). Заведомо ложный и подложный расчет даст основания для подачи искового заявления!
Maximus Decim вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 18.05.2016, 16:19   #22
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

понятия не имею, кто такой тов. Довгаль, но
Цитата:
Сообщение от vasiliypupkino Посмотреть сообщение
a) Что в этом плохого?
то, что в нормальных журналах это прямо запрещено правилами
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:31   #23
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4gost Посмотреть сообщение
понятия не имею, кто такой тов. Довгаль, но
Я наслаждаюсь драматургией этого спора! И поэтому погуглил.

Вот этот сухой едкий старикан - профессор Довгаль.



А этот кругленький, молодое дарование - профессор Бобырь.

Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:37   #24
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

а они чем-то похожи ....
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 16:39   #25
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
а они чем-то похожи ....
Ага, близнецы практически.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:22   #26
УПиАКВК
Newbie
 
Аватар для УПиАКВК
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasiliypupkino Посмотреть сообщение
Maximus Decim,
I. a) Что в этом плохого? Довгаль - студент и набивает себе количество статей таким образом? Нет, он уже давно доктор. Ваша претензия просто нелепа.
б) Голословное утверждение, которое не имеет под собой вообще никаких оснований.
в) В какой работе? Каких патентов?
г) Голословное утверждение.
Скажу, что Вы не правы!!!
Согласитесь с мнением 4gost! Автоплагиат запрещен во всех цивилизованных странах. ЭТО ПОЗОР!
А также ПОЗОР для редколлегий журналов, которые пропустили это дублирование статей.
- По пункту схожести докторской диссертации со старыми книгами - это прямая заявка для Диссернета, разбирающегося с плагиатом в работах таких профессоров.
Раньше проверку на антиплагиат не делали - а теперь вряд ли его диссертацию взял бы хоть один диссертационный совет без 90% оригинальности текста!!!!
Я бы свой совет точно не подставил
- Использование лишних ссылок - это грязь в диссертации и отсутствие научной этики так как это профанация фактов (патент защищает результаты исследования, а если он липовый - то научная новизна данных не подтверждена) ФАРС
- Ну, а про подмену ... надо больше читать стареющим профессорам литературы, тогда будут в курсе новейших исследований в области относительно молодой теории нечеткой логики!
-
УПиАКВК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:30   #27
vasiliypupkino
Newbie
 
Аватар для vasiliypupkino
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Decim Посмотреть сообщение
- раз Вы знаете, как работает алгоритм Бобырь М.В., то скажите, пожалуйста, какие следующие операции идут в алгоритме нечеткого вывода.
Вы используете мягкие вычисления в нечеткой логике? Тогда скажите на каком из следующих этапов:
1) Формирование базы правил
2) Фаззификация
3) Аггрегирование подусловий
4) Активизация подзаключений
5) Аккумулирование подзаключений
6) Дефаззификация
происходит примененией "мягкого минимума"?
И как называется этап на котором исчезают отрицательные значения?

И вы так и не ответили, на:
"Мягкие вычисления подразумевают оперирование на одном общем универсуме, в работе Бобырь Максима мягкий минимум берётся от двух величин скорости и температуры, где тут провести универсум?"
vasiliypupkino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 17:57   #28
Maximus Decim
Newbie
 
Регистрация: 13.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор124 Посмотреть сообщение
Мы проверили. С помощью алгоритма, предложенного Бобырем М.В. с ошибочной формулой от А.Пегата
Раз Вы знаете, как работает алгоритм Бобырь М.В. скажите, пожалуйста, какие следующие операции в алгоритме нечеткого вывода. Берем х1=0 и х2=0. Мягкий минимум известен soft-min=-0,02375. Какие формулы идут далее? Представьте расчет. Ответ прошу дать без текста в ЧИСЛАХ!!!

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ В ЧИСЛАХ!!!

Если ОТВЕТ не будет дан, то все то что писал "Виктор124" и "dovgal", который подписывается Довгаль В.М. буду считать клеветой (это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).

А теперь и ник «vasiliypupkino», думаю это двойник ников "Виктор124" и "dovgal", пожалуйста, дайте также ОТВЕТ на поставленный вопрос!

Если ОТВЕТА не последует, то будет доказано, что ники "Виктор124", "dovgal" и «vasiliypupkino», а также скрывающиеся за ними конкретные люди являются - КЛЕВЕТНИКАМИ!
Maximus Decim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 18:06   #29
vasiliypupkino
Newbie
 
Аватар для vasiliypupkino
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

УПиАКВК, назовите хоть одну цивилизованную страну где самоплагиат запрещён, надеюсь, что к концу века вы закончите поиск таких стран. Другой вариант что некоторые журналы запрещают самоплагиат БЕЗ указания, что статья уже издавалась. В чем тут позор, я не понимаю, с каких пор расширение читательской аудитории стало позором?
Я как слушатель лекций профессора, смело заявляю что его компетенция в вопросах нечеткой логики вызывает куда меньше вопросов, чем применение оной во всем известной в узких кругах работе.
Рекомендую его лекции к посещению всем, кто хочет действительно разобраться в нечеткой логике.

Добавлено через 4 минуты
Maximus Decim, я не профессор Довгаль. И не утверждаю, что ваш алгоритм невозможно реализовать, я лишь утверждаю, что к общепринятой нечеткой логике он не имеет никакого отношения.
Я вам задал два простых вопроса, ответьте на них без требований показать вам "ЧИИИИСЛА" и если ответ не будет содержать бреда, то я публично признаюсь, что ошибся.
vasiliypupkino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2016, 19:00   #30
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Decim Посмотреть сообщение
клеветой (это распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
Да забейте на этих ребят. Пошлите их нафиг!
Объявите себя Моцартом, клеветника - Сальери.
Физионогмически вы к такому сюжету подходите идеально. Это я вам как писатель говорю.
Вам поверят, Сальери - нет.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru