Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2006, 18:15   #41
PalSecamich
Newbie
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 11
По умолчанию lynx умерла...

Я в ШОКЕ! Я в основном являюсь читателем этого форума, да и то не постоянным. Я не знал ее лично, но даже мне она успела помочь дельным советом года 2 назад. Поистине ЗОЛОТОЙ человек был! Как бревном по голове...
PalSecamich вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 14.04.2006, 12:29   #42
deyatinor
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 29
По умолчанию lynx умерла...

Я когда узнала, то сначала не поверила, казалось, что это шутка, что я что-то перепутала. Но нет, к сожалению...
Светлая память о ней осталась на этом форуме. Многим она помогла, кого-то просто восхищала собой, своим характером, манерой общения на форуме. Думаю, что в реальной жизни все было так же.
Я надеюсь, что там, где она сейчас, ей хорошо. Говорят, что Бог забирает лучших. Наверное, это справедливо и по отношению к ней.
deyatinor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 15:26   #43
alastor
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 11
По умолчанию lynx умерла...

Я новичок на сайте. Сожалею, что не удалось познакомиться с lynx! Но я так понимаю, что сегодня ровно год со дня смерти lynx! То есть lynx нет уже ровно год!
alastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 16:05   #44
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию lynx умерла...

alastor
Цитата:
Но я так понимаю, что сегодня ровно год
Вчера был год, 24 января.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 11:55   #45
alext
Newbie
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 3
По умолчанию lynx умерла...

Я только не давно зарегистрировался, но сайт просматривал уже около года, и сегодня, случайно наткнувшись на эту ветку, не смог остаться безучастным.
Смерть, это всегда тяжело для живых, невольно в этот момент начинаешь осознавать конечность своего существования, и сразу же возникает главный вопрос, который преследует нас на протяжении всей нашей жизни: о смысле своего пребывания. Каждый человек находит на него свой ответ, кто-то старается об этом не думать, обычно таким образом неосознанно прожигая в пустую свою жизнь (к сожалению таких людей подавляющее большинство), а кто-то стремится к самосовершенствованию, так как понимает рано или поздно, что это пожалуй и есть наша первостепенная цель. А самосовершенствование строится из множества факторов (физическое, умственное, социальное...), что в конечном итоге ведет к главному- развитию нашей души. То есть, преодолевая различные трудности в вышеперечисленных сферах и происходит наша эволюция (эволюция души)!
Я верю в то, что lynx была как раз из последней категории людей, и мне кажется, что она сумела взять от жизни максимум, к тому же она оставила для нас этот чудесный портал! Огромное тебе СПАСИБО, lynx! Мы будем помнить тебя и продолжать твое дело!
P.S. Простите меня за может излишнюю наглость, но не предавайте эту ветку забвению! Последнее собщение было 25.01!
Предлагаю сюда писать все, что касается жизни портала, его достижения, и это будет посвящено памяти lynx.
alext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:00   #46
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию lynx умерла...

alext, видите ли. Насчет забвения и прочее. Главное все же не в том, чтобы продолжать писать в эту ветку и предаваться публичной скорби спустя два года, а в том, чтобы продолжать поддержку проекта, не так ли? Он существует теперь не сам по себе, а благодаря людям (и не одному человеку, кстати), которые вкладывают различные усилия для продолжения и по мере возможности развития. Вот именно это, я думаю, и есть главный момент, а не то, что последняя запись тут была 25.01
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 18:27   #47
alext
Newbie
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 3
По умолчанию lynx умерла...

Jacky, Конечно это самое главное! В любом случае спасибо Вам за такой чудесный проект!
alext вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:10   #48
The Look
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 20
По умолчанию lynx умерла...

Сегодня два года как...

На narod.ru до сих пор висит ее первый персональный сайтик.
Помню, с какой непосредственной, почти детской гордостью демонстрировала она мне его в далеком 2000 году...

Хотя человека давно уже нет...
The Look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:47   #49
The Look
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 20
По умолчанию

Сегодня три года.
Хорошо, если её кто-то вспомнит...
The Look вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 16:43   #50
Konstantin
Member
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 05.09.2001
Сообщений: 119
По умолчанию

Я помню ее... Помню ее комментарии и ее дружеское отношение ко всем форумчанам. Жаль, что сейчас не все так поступают...
Вечная ей память...
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru