Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 09:40   #891
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Не использует символический капитал в полную силу.
Профессор, Вашего селебрити поддерживает диаспора. Если бы того же добился любой представитель диаспор в Хакасии, а того паче - коренной - шуму бы стояло на весь мир. Помнится мне пришлось отстаивать единственную крупную приемную семью в Хакасии по просьбе Всероссийского детского фонда. МОН РХ мобильник раскалило выяснением того, зачем я это сделал. Но орден "Дружбы" все же дали приемной матери, а приемному отцу нет.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 29.01.2018, 10:09   #892
Longtail
Gold Member
 
Аватар для Longtail
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Северное Реутово
Сообщений: 2,421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Но орден "Дружбы" все же дали приемной матери, а приемному отцу нет.
Так это вы обделённый отец?
Longtail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:13   #893
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Longtail Посмотреть сообщение
вы обделённый отец?
Нет. Я тот, кто заставил правительство РХ вернутся к пересмотру решения об отказе. Хотя бы частично, но я это сделал.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Это как если наделать фальшивых денег
Малахов мне нужен. Однозначно!
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:21   #894
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Малахов мне нужен
Андрей или Геннадий Петрович?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:23   #895
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Андрей или
Телеведущий Андрей Малахов. Если уж из Шурыгиной звезду сделал, то из меня бы и подавно.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:43   #896
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Если уж из Шурыгиной звезду сделал, то из меня бы и подавно.
а вас кто-то изнасиловал?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:52   #897
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
а вас кто-то
Пока нет. Я блюду свою невинность для великой цели. Как гласит народная мудрость: "Ради святого дела и грех не грех".
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 08:41   #898
D328
Member
 
Аватар для D328
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fake killer Посмотреть сообщение
Да как сказать.

*Мал клоп да вонюч*
Меня эта вонь реально утомила. И ведь нечасто захожу на форум. Сразу натыкаюсь на него. Зачем он мне сдался? Слишком много его на этом форуме.

Ну и вонял бы Л.Ф. Чупров на форуме, не выносил бы свой бред старческий за его пределы, и ладно.

Черт знает зачем, наверное, от безделья навел я справки об упоминаемой здесь часто "Парадигме". Роль Л.Ф. Чупрова в разрушении хорошего проекта очевидна, он и сам не отрицает.

Что получается? Чупров втерся в хорошую компанию, которая запустила удачный проект. Сам попользовался. Затем пытался прибрать проект к рукам. Проект был в результате разрушен. Чупров получил по рукам, жалко что не по морде. С тех пор воняет. А так ведь посмотреть внимательно, что его "журналы"? Пустышки, первые кандидаты на отсев этим вашим РИНЦем.

НИИ, как я выснил, существует, издательство тоже, проводятся очные конференции, только он, что верно ранее кем-то подмечено, уже три года как оправдывается за свою подлость. А пострадавший экспонат (если это он), вместо того, чтобы с*ать не садиться там, где Чупров, истерики устраивает. В приличном обществе таким как Чупров руки не подают и не разговаривают даже, и из общества изгоняют.


Посмотрим на журнал Л.Ф. Чупрова.

Учредитель - некто Подколзин Михаил Михайлович, доцент, кандидат сельскохозяйственных наук (Волжский, Россия)
Кто он? Где он? Откуда? Какой вуз или НИИ представляет? Что, на липовые звания в песвдоакадемиях денег хватило, а на аффилиацию с юрлицом-учредителем - нет? Хоть бы взять ту же Междисциалинарную академию наук? Или она тоже виртуальная?

Главный редактор
Чупров Леонид Федорович, кандидат психологических наук, главный ученый секретарь Междисциалинарной академии наук, профессор РАЕ, The Full Member of the European Academy of Natural History, dr. h. c. mult. (Черногорск, Россия)

Липовые академии, липовые академики, а сколько пафоса! Никому не нужный пенсионер мнит себя большим ученым и гуру психологии. Пользуясь сроком давности, смело признается в сексе с несовершеннолетней. Пишет на форуме столько словесной пурги, что диагноз очевиден.

Заместители главного редактора
Янакиева Елка Кирилова - доктор педагогических наук, профессор, почётный доктор наук НОУ ВСОА, дійсний член МАН. Югозападный университет им. Неофита Рильского (Благоевград, Болгария).

Знает ли "дійсний член МАН", что входит в редколлегию этого журнала? Реально ли участвует в его работе? Существует ли она в природе?

Сабанин, Павел Валерьевич - ответственный секретарь журнала, аспирант кафедры социальной психологии Института психологии, социологии и социальных отношений (ИПССО) Московского городского педагогического университета (ГБОУ ВПО МГПУ), Москва (Россия).

Ни в коем случае не хочу обидеть аспирантов. Но если аспиранты, а не доценты и профессора - замы главного редактора, извините, это не тот уровень издания, публикации в котором мне нужны.

Далее - перечень всех наук и дисциплин, по которым принимаются статьи. И неведомые никому члены редакционного совета, курирующие этот прием. Или даже не знающие о своем участии?

Так получилось, что я ознакомился с выступлениями на конференции НЭБ и кое-какими другими материалами. Кончилось время липовых академиков липовых академий. Чупровские журналы - в черном списке НЭБ. Организации, учредители подобных изданий там будут размещаться тоже. Ох не повезет кому-то.

Честно говоря, не за тем я захожу на форум, чтобы за полночь тратить свое время на таких насекомых. Но уж достало так достало. И сам похож становлюсь на ту принцессу "целых три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Поэтому постараюсь впредь сдерживаться. Между прочим, в очередной раз постараюсь.
В теме форума про elibrary.ru публикую кое-что из разведанного, раз здешней публике эта тема так интересна.
D328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 09:52   #899
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
И ведь нечасто захожу на форум.
Заходите чаще, мне это даже льстит, что на меня кто-то внимание обращает. Не буду раскрывать всех секретов, но вот пользоваться инетом надо бы научиться. https://ru.wikipedia.org/wiki/Янакиева,_Елка
Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
смело признается в сексе с несовершеннолетней.
Интересно где и когда? Может тогда, когда и я был несовершеннолетний? А вы в этом возрасте, вероятно, двумя руками лысого гоняли.
Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
И сам похож становлюсь на ту принцессу "целых три дня я скакала за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Действительно похож. Похож!
PS. За пиар платить не думаю. Даже не надейтесь.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2018, 13:02   #900
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D328 Посмотреть сообщение
Пользуясь сроком давности, смело признается в сексе с несовершеннолетней.
Блин, а я пропустил!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Интересно где и когда? Может тогда, когда и я был несовершеннолетний? А вы в этом возрасте, вероятно, двумя руками лысого гоняли.
Эх, забористо!
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru