Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 18:20   #21
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
Позвонила я в ВАК
А чего не сразу в приемную Путина?? с копией в постоянное представительство Организации Объединенны Наций... ну и "в программу "Время"" заодно. Вы, надеюсь, там фамилию свою сказали, чтобы всем членам экспертного совета сообщили... на будущее?
Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
какая-то тётенька сказала
- наверное уборщица....
Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
я могу написать заявление в диссовет об отзыве диссертации
Вам здесь про это много людей уже сказало. Вопросов нет вообще никаких. любой момент.


Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
бросить нынешнего руководителя диссертации, мне нужно обращаться в учёный совет, который его утверждал в этом качестве
да, да, да... Посылаете в пеший сексуальный поход путем перевода в полный игнор. На случай личныхобращений: "Ой, беременная я, больная, шальная, муж не пускаить...."
А под концец разговра скажите, что завтра, вам сниут гипс ваш свёкр - генерал-майор СВР/ФСБ...
По крайней мере одна мой знакомая, когда надо было отбрехаться от руководителя-проректора МГУ, членкора и члена президиума ВАК - так реально мозги запудрила...
Пока он думал, что "девка дурака валяет" - ее новый руководитель со своей бандой на других науках защитили, и через ВАК под носом ничего не подозревающего старого руководителя провели. Ничего... всё в ажуре.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.09.2012, 14:34   #22
Людмила-N
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badalek Посмотреть сообщение
Людмила-N, защищайте то, что есть: поскольку это выпущено на защиту. В условиях новой политики - ужесточаются требования к диссоветам (число которых в РФ существенно сокращается). Теперь, если диссовет принял работу к защите и она оказалась не качественной, то не Вы будете разбираться с ВАКом на ковре, а дело вернут в диссовет для переработки заключения (с возможностью повторной отправки переделанного заключения по диссертации в МОН: на форуме об этом много написано). Так что попробуйте защитить то что есть.
Это что, как в спорте: судью могут наказать, но его решение останется в силе?
Людмила-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:44   #23
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Людмила-N, как раз наоборот: накажут судью и попутно спортсмена поставят "в партер"
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:10   #24
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

(Важно и торжественно, голосом Левитана). Итак, товарищи, мы присутствуем при забавном моменте (если у ТС ее новый гипотетический НР не является "небожителем", кот. восхотелось обязательно защитить ТС) - "как грамотно и надежно самому себе закопать возможность защиты"

Людмила-N, чисто по-человечески - могу порекомендовать только молиться, чтобы Ваша фамилия вообще нигде и никак не прозвучала (не знаю - замуж там выйти, еще что - при новой защите).. Но наворотили Вы уже изрядно..А уж про звоник в ВАК я вообще молчу + письма в свой ДС..
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:17   #25
Людмила-N
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Vica3, я уже столько времени и денег убила на эту диссертацию без малейших гарантий, и мне уже поставили столько подножек, что просто бросить этот ДС вместе с этой диссертацией -- далеко не худший вариант.
Людмила-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:25   #26
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
била на эту диссертацию без малейших гарантий, и мне уже поставили столько подножек, что просто бросить этот ДС вместе с этой диссертацией -- далеко не худший вариант.
тех, с кого тупо хотят бабло стрясти, или не дать защититься- их, и только их не выпускают на защиту. Всё остальное- это воспаленные фантазии.

А у Вас получается "назло кондуктору куплю билет и пойду пешком"
Но, я думаю, у Вас там какое- то темное пятно или скелет в шкафу, раз Вы так ломитесь с уже назначенной защиты.
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:34   #27
Людмила-N
Junior Member
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
y Вас там какое- то темное пятно
Расходы на предзащиту -- 2 месяца в поездке и 20 тыс. руб. прямых трат (при неполноценном питании), расходы на защиту явно будут не меньше.
Людмила-N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:39   #28
laima77
Full Member
 
Аватар для laima77
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
Расходы на предзащиту -- 2 месяца в поездке и 20 тыс. руб. (при неполноценном питании), расходы на защиту явно будут не меньше.
если проблемы только финансового толка, то может стоит все же защищаться в том совете. Расходы все равно будут. У меня коллега сама искала Совет, 3 раза съездила туда через всю страну, потратилась на защиту, плюс 50 т.р. на банкет. И ничего за год долги отдала.
---------
Не люблю, когда меня хвалят: всегда недооценивают.
laima77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:41   #29
will
Platinum Member
 
Аватар для will
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от will Посмотреть сообщение
y Вас там какое- то темное пятно
Расходы на предзащиту -- 2 месяца в поездке и 20 тыс. руб. (при неполноценном питании), расходы на защиту явно будут не меньше.
И Вы рассчитываете, сменив совет и загнав себя в безвыходную ситуацию, сэкономить? Вам самой-то не смешно?
Человека с таким хвостом, как у Вас , можно и нужно доить, доить и доить. И при этом у доярок не будет к Вам никаких моральных обязательств, так как в любой момент можно будет списать на происки врагов. Сейчас, конечно, Вам этого в новом совете не скажут. Это потом, "по вновь открывшимся обстоятельствам", так сказать, произойдет.

Потом, при правильном подходе затраты на защиту окупятся тем быстрее, чем раньше Вы защититесь.
will вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 18:59   #30
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила-N Посмотреть сообщение
просто бросить этот ДС вместе с этой диссертацией -- далеко не худший вариант.
Не факт

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Но наворотили Вы уже изрядно..А уж про звоник в ВАК я вообще молчу + письма в свой ДС
Вот уж действительно...
Основной путь прошли, перед финишем сворачивать и все коту под хвост?
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru