Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Психологические науки

Результаты опроса: Как считаете у таких парней есть право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фр
Есть 2 16.67%
возможно с некоторыми оговорками 2 16.67%
50/50 1 8.33%
маловероятно 1 8.33%
нет 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2015, 09:09   #221
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
из личного,
Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.05.2015, 09:24   #222
Krisstal
Member
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Я работаю (точнее раньше работал, а сейчас подрабатываю время от времени) с людьми, с их проблемами, воспоминаниями, с тем, что они могут мне доверить, для их же пользы. Поэтому, действительно, опыта много, но это их опыт, доверенный мне.

Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?
Krisstal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:28   #223
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
LeoChpr, хм. Если это сделал мужик с соседнего кресла, то это либо потомок Распутина с соответствующим размером, либо он должен был привстать или как-то по-другому поменять свое положение в кресле (на что наверняка бы зашикали соседи - мол, не возитесь тут, дайте посмотреть) Или я какой-то вариант не предусмотрел Если что, я исключительно из любознательности - как такое возможно.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:37   #224
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем?
Вроде как посуточные без паспорта тоже никто не сдаст.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет?
Если это людное место, я бы не повелся на эти манипуляции.

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет
Вот-вот, в ГИАЦ уже занесен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
не возитесь тут, дайте посмотреть)
так может они на это и смотрели
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:50   #225
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
Или я какой-то вариант не предусмотрел
Не знаю, какие кресла вы имеете ввиду. Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли). Девушка кладет руку на подлокотник. Мужчина касается ее руки. Притягивает к своей промежности. Чего тут сложного? Не я был тот мужчина и пол свой на тот момент не менял [в смысле, за что получил - за то и продал].
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
это мне сигнал
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:54   #226
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Представьте себе кинозал в провинциальном городе 70-80-х г. (между нами. В сельских клубах вообще скамейки стояли).
А, спасибо за разъяснение - тогда становится понятным. Я имел в виду нынешние кинотеатры и кресла, более современные и предоставляющие больше места каждому из сидящих.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:55   #227
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.
Че тут неизвестного- будет нераскрытый износ или другое половое что нить висяком в конце квартала- выполнят план за счет товарища)...
"Палки рубить" и "план перевыполнять" менты умеют)
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 09:59   #228
Krisstal
Member
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
Уважаемый, сударь, социальные сети - моя "любимая мозоль". Я ими не пользуюсь или пользуюсь уж по крайней большой нужде. Вот недавно зарегился в "ВК" - вынужденный шаг. На странице только два контакта и то это ответсекретари моих журналов.
Поэтому, все что касается социальных сетей, сайтов знакомств и прочего - не мое. Условную сигнализацию там тоже не понимаю. Но был подэкспертный. Установил контакт, по данным совершеннолетняя и по статусу "В активном поиске". Пообщался, предложил секс и объяснил как. Да, вот, не смог уловить некоторых нюансов в переписке. Оказалось, что первые письма от девочки 11 лет, а последующая переписка с ее папашей-стукачем (кстати, профессиональным), который запись следокам отнес. Так и познакомился я с незадачливым "путешественником" по социальным сетям.
Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная
Krisstal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:20   #229
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Вопрос - если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?
ИМХО ничего не значит. Мало ли...увидела что у подруги Маши такой статус- срочно и ей захотелось....женчины))))))
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 10:49   #230
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Эту девушку я знаю около 1 года по совместным тусовкам. в принципе по разным данным адекватная
Krisstal, если вы все остальные мои вопросы игнорируете, то можно хотя бы вот это понятие раскрыть. Ибо существует мнение, что под термином "адекватная девушка" у вас и большинства могут быть разночтения.
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
если знакомая адекватные девушка в vc после интересной беседы меняет статус с "о" до "в активном поиске" это мне сигнал к действию?
(удивленно приподняв бровь) Да, разве не понятно -- это же прямой сигнал к действию! Она как бы семафорит вам, мол, Krisstal, потри своей волшебной палочкой мою лампу, высади десант в джунгли порока, взлохмать старушку, познакомь меня с удивительным и приятным миром перверсий.

Если серьезней, то это вообще ничего не значит.

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
выполнят план за счет товарища)
Что бы товарища два раза обвиняли в одном и том же (т.е. не случайность) все-таки нужно несколько условий:
- либо корыстная заинтересованность со стороны барышень;
- либо нереальная любовь и попытка таким образом Krisstal-а удержать запугивая и шантажируя;
- либо обвинения имеют под собой реальные основания, а судя по вопросу о статусе -- это вполне возможно.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru