Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2022, 02:09   #81
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

https://aftershock.news/?q=node/1108748


1. В предоставленный работодателем выходной день придите в медицинскую организацию, посетите прививочный кабинет.
2. Заполните бланк информированного добровольного согласия/несогласия.
3. Фотографируйте полностью заполненный бланк. Попросите вложить в карту.
4. Получите справку о посещении врача.
5. Предоставьте копию справки о посещении врача работодателю. Можете оформить как служебную записку с приложением. ❗️Помимо данной справки работодатель не вправе ничего требовать.
Dr.X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 06.10.2023, 09:07   #82
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,633
По умолчанию

Под впечатлением от медосмотра в ВУЗе.
Есть с чем сравнивать - в мае проходил медосмотр в инженерной конторе по основному месту работы. Там люди подходят к кабинету, сидят перед ним, и заходят в порядке очереди. Потом идут к следующему кабинету. Медосмотр в мае я прошёл за полчаса.

В ВУЗе всё не так - приходят не в свой день, занимают друг за другом, забывают, кто за кем занял, ругаются друг с другом. Основной мотив: "У меня через час пара!" Будто у остальных пар нет... А врач в это время кабинете один сидит ждёт, пока в коридоре разборки закончатся. Я минут 40 сидел смотрел на это, ожидая просветления, но надоело - особо борзым пришлось объяснить, что если так будет продолжаться дальше, их хирург прямо сейчас в травматологию отправит. Видимо вид у меня был весьма грозный, да и мотивирующий русский мат подействовал, поскольку начали меня пропускать, причём во все кабинеты В результате проходил медосмотр я два часа
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru