Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2017, 20:35   #11
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

(флегматично) Lerachino, есть такая вещь - Правила Форума, они висят в открытом доступе.. так вот, Ваш пост их нарушает малость, поэтому у нас и реакция такая.. любая прямая реклама своих платных услуг, а уж особенно в профильных разделах, а уж - без ведома админа форума - не приветствуется, скажем так, от слова "совсем". Поэтому придет админ - - 90% получите или бан или карточку.. А тему снесут...
ЗЫ. Если уж предлагаете помощь - то уж лучше в подпись себе забейте, кому надо - увидят, если будете активным участником форума...
ЗЫ1. Туточки где-то у нас тема была - кто каких наук кандидат/доктор, бегающие по форуму, это к тому, что лучше с ней предварительно ознакомиться, чтобы не смешить нас фразами вида
Цитата:
Сообщение от Lerachino Посмотреть сообщение
товарищ докторенок, во-первых, желаю Вам от всей души стать настоящим доктором в своей области,
Она и юзер Старший докторенок - д.и.н.ы, если темку не найдете
ЗЫ2. Дохтур Х, в отличии от предыдущих - наш местный Владимир Вольфович (по уровню демонстрируемых эмоций) , он забавный, но многобуквенный...
ЗЫ3. А студентов и аспирантов тут щас мало зарегистрированных, старые выросли и стали к.нами и д.нами, а новых мы практически всех пожрали в своих внутренних разборках ....
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.08.2017, 20:43   #12
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerachino Посмотреть сообщение
"бесплатно бывает только сыр в мышеловке" и любой труд, тем более труд профессиональный должен иметь свою цену.
Есть еще труд на общественных началах. Из соображений товарищества и дружеской взаимопомощи.
У нас тут докторов-историков как собак нерезаных, и мы, как верно заметил докторенок, отзывы и советы раздаем бесплатно. Демпингуем, в общем. Так что тут вряд ли удастся чего-нибудь впарить.
Хотя, никто не из нас не модератор. Поэтому желаю удачи в бизнесе.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 20:56   #13
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerachino Посмотреть сообщение
В журнале "Новейшая история России" (издается СПБГУ, главный редактор профессор М. В. Ходяков)
А за рубежом публикуетесь?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
У нас тут докторов-историков как собак нерезаных
А бизнесменов у нас тут еще больше.
Поэтому если в чем и можно товарища тс упрекнуть, так это в излишней наивности прямолинейности.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:00   #14
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
Она и юзер Старший докторенок - д.и.н.ы
Флегматичненько... он же сказал - настоящим ... чтоб, значит, не смешить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
ЗЫ2. Дохтур Х, в отличии от предыдущих - наш местный Владимир Вольфович
Я в отличие от Владимира Вольфофича своего института так и не открыл... а вот Институт Мировых Цивилизаций доктора философских наук Жириновского В.В. - с памятником рукотворным... http://www.imc-i.ru - пример для подражания, конечно
Dr.X на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:48   #15
Старший докторенок
Platinum Member
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 3,654
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение

Она и юзер Старший докторенок - д.и.н.ы, если темку не найдете
..
И тоже имеют опыт публикации своих работ в журнале "Новейшая история России".

Мне в свое время все мои коллеги дали отзывы совершенно бесплатно. Так и я сейчас тоже отзываюсь на просьбы коллег.

Последний раз редактировалось Старший докторенок; 14.08.2017 в 05:31.
Старший докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:57   #16
Dr.X
Gold Member
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 1,364
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
... опыт публокации ...
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Мне в свое время все мои коллеги дали мне отзывы...
Цитата:
Сообщение от Старший докторенок Посмотреть сообщение
Nак и я сейчас тоже отзываются
quod erat demonstrandum
Dr.X на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 07:10   #17
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerachino Посмотреть сообщение
Ну


товарищ докторенок, во-первых, желаю Вам от всей души стать настоящим доктором в своей области, а во-вторых, позволю себе напомнить Вам, что "бесплатно бывает только сыр в мышеловке"
Во-первых, я уже несколько лет назад успешно защитила докторскую. Так что я уже давно настоящий доктор наук. Во всех смыслах этого слова. Во-вторых, мне отзывы давали бесплатно. И я это тоже делаю бесплатно. Чего и Вам советую.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 09:14   #18
Lerachino
Newbie
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Качество моих отзывов всякий может проверить у конкретных лиц, реально существующих, имена которых я могу озвучить здесь, только, разумеется, при обращении ко мне через "личку"
Lerachino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 09:46   #19
докторенок
Platinum Member
 
Аватар для докторенок
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: там, где ходят поезда и летают самолеты
Сообщений: 4,018
По умолчанию

Lerachino, а мы качество отзывов под сомнение не ставим. Вопрос в том, что такие вещи делают бесплатно.
докторенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 10:02   #20
Lerachino
Newbie
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Есть еще одно обстоятельство, отличающее мои отзывы от всех прочих, написанных учеными, официально работающих в Академии. Поскольку я являюсь независимым исследователем (официально я не работаю в Академии), то могу себе позволить писать в отзыве то, что я на самом деле думаю, прямо указывая на существующие достоинства, но не скрывая и недостатки. Иными словами, мои отзывы начисто лишены какой бы то ни было конъюнктуры, которая не может не присутствовать в отзывах ученых, официально работающих при Академии. Как сказала одна моя очень уважаемая коллега по этому поводу: "мы все повязаны между собой своими учениками..." Так вот, я не повязан никем и ничем... и могу позволить себе говорить ПРАВДУ.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от докторенок Посмотреть сообщение
Lerachino, а мы качество отзывов под сомнение не ставим. Вопрос в том, что такие вещи делают бесплатно.
И очень напрасно, что бесплатно, уважаемая коллега, ибо любой труд должен быть оплачен. Тем более труд в нашей неблагодарной области, коя исторической наукой именуется... Ну разве что, если Вы делаете своему коллеге ответную услугу в ответ на подобную - это уже другое дело, на мой взгляд...

Добавлено через 3 минуты
мой электронный адрес для возможной связи:

kaminsckij.valera@yandex.com
Lerachino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru