Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 16:41   #21
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekaaandr Посмотреть сообщение
в одном заявлении на председателя ДС и ректора? или писать 2 письма?
ага, и через канцелярию отдавайте, с регистрацией, в 2 экз

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alekaaandr Посмотреть сообщение
Я просто хочу получить свой диплом )
а мне скучно. Но я объяснять вам ничего не хочу. Как сделать вам сказали. Не хотите - как хотите. Диплом ваш. Ноги вытирают о вас. Нам-то что?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 21.02.2013, 16:44   #22
leodeltolle
Platinum Member
 
Аватар для leodeltolle
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3,669
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekaaandr Посмотреть сообщение
в одном заявлении на председателя ДС и ректора? или писать 2 письма?
председателю
а ниже копия: ректору

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Alekaaandr Посмотреть сообщение
Там работает много достойных и хороших людей, к которым я питаю глубокое уважение и не хочу усугублять их сложное положение. Я просто хочу получить свой диплом )
подотрите слюни и идите писать заяву
leodeltolle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:31   #23
-Соискатель-
Gold Member
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,651
По умолчанию

Меня удивляют люди, над которыми издеваются, а они говорят: "ой, да я не хочу их подставлять... да там столько хороших людей... да я так уважаю такого-то..."
Поэтому совет топикстартеру: сидите без диплома. И без обид, при таком отношении это для Вас самое спокойное.
-Соискатель- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:07   #24
law1909
Member
 
Аватар для law1909
 
Регистрация: 31.07.2012
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Соискатель- Посмотреть сообщение
Меня удивляют люди, над которыми издеваются, а они говорят: "ой, да я не хочу их подставлять... да там столько хороших людей... да я так уважаю такого-то..."
Поэтому совет топикстартеру: сидите без диплома. И без обид, при таком отношении это для Вас самое спокойное.
вы зря потеряли время... письменный запрос - письменный отказ - жалоба в прокуратуру с приложение отказа, приказа от утв. - представление прокуратуры о недопустимости напрушенгия зак-ва - предписание выдать диплом и доложить о выполнении предписания...

можете в копию мон и Рособрнадзор поставить... тока учитывайте политический момент - если совет уже закрывают они пойдут до конца, сами перед МОНом ваш диссер опорочат... ситуация не типичная, если Вы такой один - значит чето не поделили... если есть другие соискателе - пишите жалобу коллективно... можно разные жалобы, но подавайте вместе. но писать стоит и безотлагательно...

Тут все такие умные:1) "Хоть в прокуратуру" - прокуратура и надзирает за соблюдением зак-ва... Вам туда первым делом. Так же предписание может выдать Рособрнадзор. Но советом займется неохотно - отпишет, через 30 дней... НО!!! если на ВУЗ есть другие материалы может и проверку организовать... тогда война и если полетят головы - на вас точно маляву в мон напишут..

2) На ректора писать не надо))) Это вообще жесть... ЮрЫсТы))) Ну и диплом тада забирать не надо... Чтоб прокуратура проверку провела Вам от ВУЗа письменный отказ нужен. Почитают - может и так выдадут. Без этого никуда.

3) Забудьте пор вашу преподавательницу. Действуйте уже.
law1909 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru