Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Компьютер для аспирантов > Software (программное обеспечение)

Результаты опроса: Каким антивирусом Вы пользуетесь?
Антивирус Касперского 13 23.21%
Avast! 10 17.86%
Avira AntiVir 4 7.14%
AVG 2 3.57%
ESET NOD32 14 25.00%
Dr.Web 2 3.57%
Norton Antivirus 2 3.57%
Panda 1 1.79%
McAffee 0 0%
Другой 8 14.29%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 10:29   #21
Priest
Full Member
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 237
По умолчанию

Уменя стоит Symanctic Antivirus. Я всем доволен, не тормозит, базы обновляю раз в неделю. Постоянно с флешек студентов вирусы удаляет. ТОлько я ещё и сам защищаюсь. В винде отключил автозапуск и ручками с флешек уделяю autorun.inf, ведь через них вирусы лезут
Priest вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 26.07.2010, 12:53   #22
Васенин Аедрей
Newbie
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Каким антивирусом Вы пользуетесь? почему именно этим? И кроме антивируса еще что-то используете для защиты компа?
KIS 2010. Ранше не нравился касперский, потому что тупил изрядно, принемал за вирусы и блокировал "мирный" софт. Сейчас другое дело - не грузит ситему, редко тупит и гибко настраивается. Ну и конечно четко выполняет свою основную функцию - ловлю вирусов!
Васенин Аедрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 12:57   #23
Димитриадис
Platinum Member
 
Аватар для Димитриадис
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: живу тут на форуме
Сообщений: 6,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васенин Аедрей Посмотреть сообщение
Ранше не нравился касперский, потому что тупил изрядно, принемал за вирусы и блокировал "мирный" софт. Сейчас другое дело - не грузит ситему, редко тупит и гибко настраивается. Ну и конечно четко выполняет свою основную функцию - ловлю вирусов!
У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно. Но вот словил я один красивый баннер - не справился. Пришлось тащить на работу и давать поручение админу.
---------
"О, если бы вы только молчали! это было бы вменено вам в мудрость..."
Димитриадис на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:40   #24
Чайков
Newbie
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно.
Я сейчас себе КИС 2011 поставил. Быстренький он. И по поводу ловли.. поддержу. Со своей работой от справляется.
Чайков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:03   #25
Вalfa
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
У меня тоже Касперыч. Подгружается долго, тупит умеренно, зверей, правда, ловит исправно. Но вот словил я один красивый баннер - не справился. Пришлось тащить на работу и давать поручение админу.
А какой у тебя Касперский? насколько я знаю последние версии не тормозят. А по поводу баннера.. так эти баннеры не ловит ни один антивирус. Я где-то читала, что баннеры не классифицируются на трояны или вирусы, поэтому для ни и разработаны отдельные разблокировщики и утилиты для их удаления. Вот может кому-то нужен разблокировщик: тут
Вalfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 10:15   #26
sanya_yaa
Junior Member
 
Аватар для sanya_yaa
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вalfa Посмотреть сообщение
А какой у тебя Касперский? насколько я знаю последние версии не тормозят. А по поводу баннера.. так эти баннеры не ловит ни один антивирус. Я где-то читала, что баннеры не классифицируются на трояны или вирусы, поэтому для ни и разработаны отдельные разблокировщики и утилиты для их удаления. Вот может кому-то нужен разблокировщик: тут
Действительно последние версии не тормозят, KIS 2011 очень шустренький. А вот по поводу баннера не соглашусь, его можно не словить благодаря контролю программ в КИС, под настроить просто надо) Ну а первое время да, удаляли эту заразу в основном кодами с сайта Касперского.
sanya_yaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 16:35   #27
Полищук Андрей
Full Member
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 232
По умолчанию

У меня вместо антивируса Linux в Интернете. За полтора года ни одного вируса не поймал.
Полищук Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:19   #28
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию

Полищук Андрей, это вы так считаете.
Linux - дырявый, просто страх.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 16:30   #29
Alabay
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

А мне каспер вообще не понравился, грузил систему страшно, сейчас купил на [...] лицензию и после каспера ещё и вирусов понаходил


// Не надо рекламировать конкретные магазины. Желающие самостоятельно найдут то, что им нужно, на официальном сайте www.drweb.com (Jacky)
Alabay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2010, 13:04   #30
Вalfa
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alabay Посмотреть сообщение
А мне каспер вообще не понравился, грузил систему страшно, сейчас купил на [...] лицензию и после каспера ещё и вирусов понаходил
РЕКЛАМА! я вас видела уже на другом форуме. Вы даже не потрудились придумать другое сообщение. Везде пишете одно и то же..
Вalfa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru