Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2008, 16:18   #1
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Рассылка "Аспирант и соискатель - FAQ"

Уважаемые коллеги, на "Портале аспирантов" появилась дополнительная возможность: почтовая рассылка под названием "Аспирант и соискатель - FAQ".

Подписаться на рассылку можно перейдя на главную страницу нашего сайта. Форму подписки увидите в правой колонке.
То же самое можно сделать непосредственно со страницы архива рассылки на сервере Subscribe.

Теперь пояснения.

Зачем это нужно нам, то есть, администрации Портала аспирантов? Будем считать, что проводится своего рода эксперимент, направленный на расширение возможностей взаимодействия с посетителями сайта. Я хочу оценить востребованность -- в сегодняшних условиях -- такого формата предоставления (и получения) информации.

Зачем это нужно вам? А это уже решайте сами. На самом деле, я думаю, что постоянным участникам форума рассылка, в общем-то, ни к чему. Расчет, скорее на тех, кто предпочитает периодически получать прямо в почтовый ящик некую порцию "полезной информации" на заданную тему. Прошу учитывать, что заявленная периодичность выхода пока что установлена на отметку "1 раз в месяц", то есть, интервал между выпусками достаточно велик.

И несколько технических замечаний.
  1. Рассылка выпускается на основе информационного канала www.subscribe.ru
  2. Рассылка не создана с нуля, а передана нам администрацией Subscribe в соответствии с их правилами (невыход рассылки в течение длительного промежутка времени, обычно от года и более, может привести к передаче её другому ведущему -- что в данном случае и произошло). Таким образом, подписчики не набираются с нуля, поскольку имеется сформированная ранее база. Количество записей в ней на сегодняшний день составляет около 3150 адресов.

Любые комментарии, мнения -- а также предложения по различным вариантам использования рассылки "Аспирант и соискатель - FAQ" прошу направлять мне через Личные сообщения.

Спасибо за внимание.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.12.2011, 16:43   #2
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Господа, кто-нибудь из присутствующих здесь подписан на эту рассылку?
Напишите мне (лучше в личные сообщения), пришел ли сегодняшний выпуск, от 8 декабря.

Вопрос связан с тем, что они затеяли какую-то непонятную "верификацию базы подписчиков" с блокировкой рассылок по тем адресам, которые не верифицированы вручную. При этом мне не удается пройти верификацию своего тестового адреса по той ссылке, которую они дали. Саппорт не отвечает. Видимо, господа из subscribe.ru хотят таким образом растерять остатки своей аудитории.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:34   #3
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,873
По умолчанию

Jacky, я подписана, на настоящее время рассылка не приходила.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:49   #4
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Мда. В общем пока что в переписке с их саппортом выясняются детали, но похоже, функция разблокировки не работает как минимум в браузере Firefox 8, но работает в Internet Explorer. И это еще при том условии, что вам раньше пришло письмо о необходимости верификации, а не попало в спам или вы его не проигнорировали. "Молодцы" господа с subscribe, ничего не скажешь. Примем это к сведению.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:58   #5
watteau
Модератор
 
Аватар для watteau
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 7,156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacky Посмотреть сообщение
господа с subscribe
с ними вообще очень трудно работать
watteau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:45   #6
caty-zharr
Gold Member
 
Аватар для caty-zharr
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Город дождей и болот
Сообщений: 1,873
По умолчанию

Jacky, посмотрела еще раз - пришла рассылка, приношу извинения, я ее почему-то сразу не заметила, причем, пришла еще в 11-33 сегодня. Простите меня за неверную информацию. Не сердитесь на subscribe, по крайней мере, ко мне они оказались положительно настроены. Мне от них рассылки приходят стабильно.
---------
Человек предполагает, а Бог располагает.
caty-zharr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:53   #7
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

caty-zharr, хорошо, уточнение понятно.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru