Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Диссертация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2013, 21:49   #11
Иннокентий
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

хотелось бы более емких и основательных а главное аргументированных мыслей услышать.Если вы не против)Реально не помешал бы дельный совет.
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 13.02.2013, 08:44   #12
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Успешной автоматизации.
спасибо. она у меня и так успешная, но еще более никогда не помешает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
хотелось бы более емких и основательных а главное аргументированных мыслей услышать.Если вы не против)Реально не помешал бы дельный совет.
Вам же дали советы. каких еще Вы хотите? Вы разберитесь в каких науках совет, что в скобках написано. потом ищите это на своей работе. Если не найдете, меняйте или работу или специальность. зачем упираться в то, чем вы не занимаетесь. Ищите на своей работе то, что можно защищать. Это не обязательно 05.13.06.
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 21:21   #13
Иннокентий
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Конкретно от вас никаких.Видимо вы невнимательно прочли мое последнее сообщение.Если не сложно очередной свой очень глубокий и дельный совет изреките молчанием,так его высокая материя постигнет с большей вероятностью мозг моей головы.Всего доброго в успехе улучшений ваших автоматизиций.
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 12:34   #14
Aspirantfm
Advanced Member
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 409
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннокентий Посмотреть сообщение
Конкретно от вас никаких.Видимо вы невнимательно прочли мое последнее сообщение.Если не сложно очередной свой очень глубокий и дельный совет изреките молчанием,так его высокая материя постигнет с большей вероятностью мозг моей головы.Всего доброго в успехе улучшений ваших автоматизиций.
да, похоже не в коня корм.

спасибо за пожелания успеха!
Aspirantfm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 14:03   #15
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,656
По умолчанию

Да, похоже. Как ни странно, согласен с Aspirantfm.

Вы хотите, чтобы Вам назвали тему, защита по которой гарантированно возможна, да еще по Вашему предприятию?
Очень маловероятно, что кто-то возьмет на себя такую смелость.
Если Вы хотите этот совет получить, например, от меня, то ответьте сначала на те вопросы, которые я выше поставил. Может, и подскажу тогда.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 15:04   #16
Иннокентий
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

забавно...
причем тут мое предприятие?вы читали мои сообщения выше?
ваши вопросы касаемо совета?вроде на все ответил..

Добавлено через 16 часов 59 минут
я хочу чтобы мне посоветовали что нибудь дельное(если это возможно)...а не банальщину которая на виду и так.Пока что из всего написанного я ничего нового практически не извлек и не получил ровным счетом не одного ответа на свои вопросы.

" Выход на ДС где есть моя специальность,ну и по направлению мне близка 06,но ДС находится в другом городе,ну это не думаю что какой либо проблемой будет.Сейчас как раз вижу загвоздку в самом объекте исследования,каким образом его искать при условии занятости на основной своей работе.Думал как то что устроится может по совместительству на вторую работу где был бы объект и как раз я мог бы черпать материал для диссертации.Но при таком варианте думаю писать ее станет еще сложнее все может захлебнуться вовсе.Вот по практике касаемо поиска объектов внедрения будущего,каков алгоритм?Может быть есть какие либо мысли у кого нибудь.Опыт.Даже не знаю куда податься(не заходить же со своей проблемой в каждое предприятие с расспросами). Еще думал может быть в рамках данной специальности возможно написание теоретической работы без наличия физически объекта,процесса под рукой.Вообще возможно такое?Стоит ли в этом направлении размышлять дальше.или это заведомо дорога ведущая в тупик.
Спасибо за советы."
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:17   #17
avz
Platinum Member
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Березники
Сообщений: 4,656
По умолчанию

Иннокентий, возможно, диссертация - это не Ваше.
Вы очень смело называете банальщиной все, что Вам по Вашей просьбе посоветовали, и разжевали шаг за шагом, что делать.
Успехов.
avz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:33   #18
Rainbow
Full Member
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 198
По умолчанию

А у вас есть НР? Что он говорит? А так советы в постах 2 и 4 абсолютно полные, по-другому и не скажешь по тому минимуму информации, что вы выдали.
Rainbow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 23:25   #19
Иннокентий
Newbie
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avz Посмотреть сообщение
Иннокентий, возможно, диссертация - это не Ваше.
Вы очень смело называете банальщиной все, что Вам по Вашей просьбе посоветовали, и разжевали шаг за шагом, что делать.
Успехов.
И не ваше возможно..
Успехов и вам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
А у вас есть НР? Что он говорит? А так советы в постах 2 и 4 абсолютно полные, по-другому и не скажешь по тому минимуму информации, что вы выдали.
на все написанное там я вроде ответил,что было полезного внял..но правда ранее до возникновения этой темы на форуме.
Иннокентий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru