Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2002, 19:54   #51
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Почему же, у меня все работает. Только там пока маловато этого "всего".
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Реклама
Старый 22.11.2002, 03:37   #52
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Jacky

Что за линка, которую даже выключенный фаервол оставшимся полуубитым серсисом режет, небось понапихали на страницу до кучи активных элементов
lynx вне форума  
Старый 08.12.2002, 13:06   #53
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Реальная история.

Еду со знакомым иногородним программером в метро, приехали на ст. м. "Чернышевская" (Питер), на которой идет косметический ремонт, и мраморная плитка со стены содрана до кирпича. Голые кирпичи, живописно измазанные цементом и краской, напоминают дизайн в стиле авангарда. Мой знакомый, без задней мысли и ничуть не рисуясь, зная, что я прекрасно говорю на "компьютерном языке", указывая на стану, спрашивает меня, как аборигена:

"Это баг или фича?"
lynx вне форума  
Старый 31.01.2003, 18:51   #54
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Господа!! Сегодня на остановке видела - это что-то.

Объявление.


Цитата:
ВРЕЖУ!
Дверные замки, ....

lynx вне форума  
Старый 26.02.2003, 23:51   #55
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Господа, скоро нам далеко ходить не надо будет, на своем форуме будем Перлы собирать:

http://www.aspirantura.spb.ru/forum/showthread.php?t=1
Цитата:
Как на последнее время в списке литературы правильно оформлять линки на патенты и авторские свидетельства? Кто-нибудь знает?
lynx вне форума  
Старый 27.02.2003, 01:48   #56
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Реальная цитата из Налогового Кодекса РФ. Отмечу, что сейчас этот раздел переработан и принял более вменяемый вид, тем не менее, то, что приведено ниже, довольно долго было фрагментом действующего нормативного акта. Наслаждайтесь.

"В случае, если сумма уплаченного распределяющей доход организацией налога на доход организаций, относящаяся к части дохода, распределяемого в пользу налогоплательщика в виде дивидендов, превышает причитающуюся с последнего сумму налога в отношении доходов от долевого участия в организации, полученных в виде дивидендов, возмещение из бюджета не производится".
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 27.02.2003, 02:13   #57
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Jacky

Цитата:
В случае, если сумма уплаченного распределяющей доход организацией налога на доход организаций, относящаяся к части дохода, распределяемого в пользу налогоплательщика в виде дивидендов, превышает причитающуюся с последнего сумму налога в отношении доходов от долевого участия в организации, полученных в виде дивидендов, возмещение из бюджета не производится
Мама дорогая... Ну, теперь все понятно, почему у нас так с налогами туго...
lynx вне форума  
Старый 27.02.2003, 09:59   #58
Shamil
Member
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 24
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Реальная история.
Года три назад новоиспеченные аспиранты (я и мой друг) решили съездить в Москву. Вообще говоря, из любопытства (во всяком случае, я), но родителям сказали, что за железяками для своих компьютеров. В ту сторону поездка обошлась без приключений (не считая пролитого на мои брюки пива), а на обратном пути произошла интересная история.
Итак, прогулявшись по Савеловскому и Митинскому рынкам (купил себе хорошую звуковую карточку и Teac-овский CD-привод), по Старому и Новому Арбату, поглазев на ГосДуму и посольство США, и т.д., и т.п., ночью (часов в 12) сели на поезд. Собравшись через некоторое время спать, я обнаружил, что с улицы мне прямо в голову сквозь неплотно закрытую створку дует неприятный холодный ветер. Самостоятельно закрыть створку мне не удалось - требовалась еще одна мужская сила. Пошел за товарищем и обнаружил его крепко спящим. Сдержанные окрики и легкая встряска не помогла - друг очень устал и вдобавок, перед возвращением домой решил побаловать себя московским пивом. Принимать к нему более решительные меры я постеснялся и пошел искать крепких мужчин по поезду. К сожалению, моими бодрствующими соседями оказались в большинстве своем женщины и немощные старики, а немногочисленные мужики спали (время - около часа ночи). Пришлось обратно лезть к себе на верхнюю полку. Через некоторое время услышал внизу шуршанье, шепот и смех. Оказалось, к молодой женщине, лежащей на нижней полке, пришел представитель от компании шабашников, возвращавшихся с заработков, с деловым предложением об оказании им определенного рода услуг за соответствующую плату. Женщина сразу не соглашалась, но кокетничала. Ветер дул, не утихая, очень хотелось расслабиться и поспать, поэтому, я, преодолев природную скромность, аккуратно спрыгнул с верхней полки и хлопнул склоненного над женщиной шабашника по спине: "Друг, давай закроем створку!". Шабашник вздрогнул всем телом, пробормотал что-то вроде "я не могу, мне нельзя, мне пора" и бесследно исчез. Разочарованная женщина обиженным голосом поинтересовалась причиной моего бодрствования в столь поздний час. Получив ответ, некоторое время внимательно смотрела на меня, затем отвернулась. Я обратно залез к себе наверх и немного потрясся в беззвучном смехе. Однако ветер не утихал, поэтому минут через десять снова отправился на поиски дополнительной рабочей силы. К счастью, один из лежащих проснулся (бессонница, наверное) и читал какую-то книжку. Моя вежливая просьба не осталась без ответа, и через некоторое время я тихо и мирно спал.
Shamil вне форума  
Старый 02.03.2003, 20:25   #59
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Несколько фрагментов из личной коллекции (цитаты из электронных писем и разных форумов). Выкладывать буду постепенно, по одной-две цитаты.

=====
Что касается университета, то мне достались хорошие преподаватели - ярые сталинисты, и они благословили нас читать работы Сталина в сборнике "Вопросы ленинизма". Мне понравились данные работы, я любил их читать, особенно в состоянии алкогольного опьянения.
=====
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума  
Старый 06.03.2003, 18:55   #60
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Нарочно не придумаешь

Обратила внимание на объявления на парадном дома. В основном это объявы про похудение (типа такие все жирные ходют, ужжас).

Цитата:
ПОХУДЕТЬ НАВСЕГДА!
Цитата:
Уберу объем бедер!
lynx вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru