Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2014, 13:12   #181
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
персональная травля и хамство к демократии не относятся.
А называть человека бараном - не травля и хамство? За это у вас в европах не сажают?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 19.10.2014, 13:24   #182
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Maksimus,
Скрытый текст
вы наверное, не совсем в курсе, скольким пользователям данного форума нахамил ДрХ. Как отдельно так и вместе взятых. Все переводчики - обезьяны, программисты - люди низшего класса, а уж про комменты "док по матам" отпущенные в сторону гуманитариев я вообще промолчу. Вы хде были?
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 13:30   #183
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Dr SG, т.е. в европах личные оскорбления в ответ на неперсональную грубость (типа переводчики - обезьяны) это нормально?
В моем представлении, если вы считаете, что вас оскорбили, направьте жалобу модератору, но зачем самому опускаться до оскорблений? Или в ваших европах так принято?
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 13:36   #184
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Maksimus,
Скрытый текст
про кнопку я знаю и ей пользуюсь. Именно так. Спасибо. Вы все таки не в курсе "деятельности" вышеуказанного характера на этом форуме. Несколько пользователей указали на его оскорбительную манеру поведения уже без кнопки.

Скрытый текст
небольшая подборка систематического хамства от Dr.X в сторону пользователей этого форума. (смотрела быстро, некогда, так что выборка я думаю очень небольшая)
Про экономистов (большинство сообщений Др Х, кстати, в теме "чего ждать от российской экономики" )
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Для Вики: экономисты - гуманитарии. Говоря о гуманитариях в кавычках я имею в виду прежде всего "экономистов", в среде научно-технической интеллигенции это слово де-факто является синонимом слов "дурачок", "дебил".
+ юристов
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Понимаю что людей истинно образованных тут немного, минимум две трети собравшихся экономисты и юристы, а их средний уровень дошел до полного плинтуса,
+ программистов
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
зарубите себе на носу - программисты - низшие существа в сравнении с нами, имеющими классическое физическое образование.
про гуманитариев
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Это вероятно трудно понять "гуманитариям". И даже известно почему. Потому что в России "гуманитарии" - это не те, у кого хорошо с литературой или историей, и т.д., а те, у кого плохо с математикой, логикой, физикой, и т.д. И в этом великая подмена сути дела есть. На уровне понятий / определений.
Эти "гуманитарии" в массе своей поди даже думают, что они сами сделали выбор, а не стали пособниками спецслужб Запада, более 20 лет планомерно плодящих в России псевдо-быдло-вузики и "гуманитариев", с целью, чтобы Россия теряла молодёжь целыми поколениями.
про переводчиков
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Проще заставить обезьян перевести. Каждый должен заниматься своим делом. Обезьян-то, на десяти языках кукарекающих - немало.
Пользователю Докторенок
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Дурачки платящие за публикации к науке не имеют отношения вовсе. Узнаете себя?
пользователю Feeleen
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
пользователю Степану Капусте
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Не для Степана Капусты - это человек конченый, в смысле возможности трезво взглянуть на мир.
пользователю Лучник
Цитата:
Сообщение от Dr.X Посмотреть сообщение
Я как человек уровнем интеллекта превосходящий Вас, рекомендую Вам, Лучник
может все-таки остановить этот поток хамства
?

Последний раз редактировалось Dr SG; 19.10.2014 в 15:04. Причина: факт есть факт.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:42   #185
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

а мне нравится
Цитата:
зарубите себе на носу - программисты - низшие существа в сравнении с нами, имеющими классическое физическое образование.
во! я высшее существо, я классический физфак! и Мартуся высшее! мы высшие вампиры- мы можем жить без крови, еды и денег, если верить Сапковскому

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А называть человека бараном - не травля и хамство? За это у вас в европах не сажают?
я поняла, что лучник про себя так съерничал
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:48   #186
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,281
По умолчанию

(недоуменно) Граждане, когда, допустим, на вас собаки на улицах лают, вы тоже на четвереньки становитесь и в ответ гавкаете?

Вас это задевает? Значит у вас определенно проблемы. Это не к Админу, это в медпункт.

И по теме.

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
Позволю себе задать простой вопрос. С какого возраста человек считается взрослым, т.е. когда уже не принято давать форы виды: "молодой ещё".
Я понимаю, что возраст этот у разных людей наступает в разное время, интересует цифра, начиная с которого "невзрослое" поведение человека воспринимается с брезгливым удивлением.
Иными словами, когда молодой дурак становится просто дураком?
Впрочем, это уже обсуждалось в другой теме.

Глядя на происходящее я лично за отмену отсрочки в вузах, а тем более, аспирантурах. Хорошо, пусть по стратегически значимым направлениям отсрочку можно и дать, но не защитился -- в окопы, вшей кормить. А то развели здесь детский сад, штаны на лямках. 27 лет человеку! Как говорил наш гуру, старший прапорщик Кутакбаев: "здоровый лоб, пися в стакан не лезет и дети в яицах пищат". Уже скоро подножие холма покажется, а все доброго фея ждут. Тьфу.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 15:57   #187
Colani
Advanced Member
 
Аватар для Colani
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 542
По умолчанию

Hogfather, просто тут форум неправильный, есть форума где все оскорбления это как бы норма общения и без перехода на личности там нечего делать. Поэтому надо больше себя тренировать.
Жалко что тут репутации нет или авторитета и за сообщения плюсы и минусы нельзя ставить. Почти автомодераиця - пять человек минус за сообщение поставили и оно автоматом скрылось
Colani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:04   #188
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
(недоуменно) Граждане, когда, допустим, на вас собаки на улицах лают, вы тоже на четвереньки становитесь и в ответ гавкаете?
зачем же так. можно просто в ответ гуманно булыжником кинуть
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:07   #189
Hogfather
Platinum Member
 
Аватар для Hogfather
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Colani Посмотреть сообщение
Поэтому надо больше себя тренировать.
Именно! Искусство оскорбления без перехода на личности утрачивается вместе с эпистолярным жанром. Поскольку адресаты в большинстве своём не в состоянии понять не то что сарказм, а просто написанное, то для экономии сил и времени проще сразу переходить к взаимным оскорблениям.
---------
DNF is not an option
Hogfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2014, 16:08   #190
_Tatyana_
Gold Member
 
Аватар для _Tatyana_
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 1,765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hogfather Посмотреть сообщение
а все доброго фея ждут. Тьфу.
у ТС проскакивала в постах тоска о том, что сногсшибательных карьер никто не сделал. и не только у него. почему то быть рядовым средним классом сейчас никто не хочет

все ищут щучьевеленное место где за лежку на печи платят нереальные тонны денег
_Tatyana_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru