Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2012, 11:26   #1
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию Женская логика

Миранда: Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
Керри: Логично.
© Секс в большом городе

Сабж: ну почему так всегда ?
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 03.08.2012, 12:45   #2
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Миранда: Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
Керри: Логично.
© Секс в большом городе

Сабж: ну почему так всегда ?
Приходят два возможных ответа:

- Проверка: если точно созданы, то он вернется, а она поймет за время ожидания, что без него плохо

- Нежелание терять независимость: если созданы друг для друга, то надо быть вместе, выходить замуж и т. д., и если человек реально подходит, то чем дальше, тем сложнее это сделать. Лучше выгнать его на раннем этапе
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:54   #3
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Миранда: Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон.
Керри: Логично.
В любом случае - это форма фертильного (брачного) поведения - так дамы привлекают к себе внимание (метод: смутить, почуствовать себя виноватым/ущемленным (да она меня послала/не дала/ и т.п.), чтобы спровоцировать на более сильные ухаживания/демонстрацию чувств).
Имеет просто противодействие (правда сложно применимое в горячем молодом возрасте/в условиях сильной влюбленности мужчины - дураки же - сразу кидаемся всё "исправлсть") - долгий и глубокий игнор. По практике самое позднее на исходе 10-ых суток следует звонок/СМС "Прости, я была не права"... У наиболее нетерпеливых особей женского пола - на третьи сутки: "Ты меня обидел, за что не знаю" (при абсолютно адекватном и толерантном поведении со стороны мужчины): в ситуации 2 стратегии поведения для мужчины: игнор (сами гордые - с какого нам виниться, ежели никакогокосяка за нами не было) - тогда азвитие по вар. (1): 10 дней => "прости, я была не права", второй: "я не мог даже подумать об этом я настолько Вами восхищен, я бы хотел развить и сохранить наши отношения, просите пожалуйста" (стратегически менее выгодный, кстати, но, когда Текстильщик думал о собственной выгоде???. Исход - в обоих случаях: в среднесрочной перспективе:
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 13:57   #4
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

А разве не так всегда бывает:
Цитата:
мужчины - практичные и понятливые. Если не получили свидания или секса тогда, когда рассчитывали, значит они поняли, что для данной женщины они не интересны, зачем кого-то в чем-то убеждать..?
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:00   #5
fazotron
Excellent Member
 
Регистрация: 24.05.2006
Сообщений: 3,995
По умолчанию

Самое интересное, что и сами дамы часто не могут объяснить, почему так. Но солидарны

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
Если не получили свидания или секса тогда, когда рассчитывали, значит они поняли, что для данной женщины они не интересны, зачем кого-то в чем-то убеждать..?
А вот это как раз логично
fazotron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:00   #6
Домохозяйка
Gold Member
 
Аватар для Домохозяйка
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Here, there and everywhere
Сообщений: 1,551
По умолчанию

IvanSpbRu, Textilshik, какие-то вы излишне романтичные
---------
Все сбудется, стоит только расхотеть.
Домохозяйка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:03   #7
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Первая моя пассия еще при таких невынужденных истерик любила рукоприкладством заниматься (вот удивительно при росте меньше 165 и весе меньше 50 кг - рука, блин, тяжелая была), а вот вторая (по другим методам подсчёта - единственная) супруга - только словесно и в менее жестких формах (и гораздо реже, кстати) проявлялась... Что, наверное хорошо, ибо данные у нас - ну примерно на уровне Ким Клейстерс: 178 рос, 72-74 кг вес => 4,5-ый номер груди не может не радовать, зато.... также радует, что под руку я так и не попадался (зато попадался под ногу - однажды мы вместе осуществляли заплыв - а супруга моя обычно брассом плавает - кроем я быстрее, конечно, но в брассе я ее не догоняю - и я слишком близко подплыл (как раз кролем догонял) и получил пяткой в нос.... а было от берега метров 250..., впрочем ,обратно я сам доплыл)
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:03   #8
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
В любом случае - это форма фертильного (брачного) поведения - так дамы привлекают к себе внимание (метод: смутить, почуствовать себя виноватым/ущемленным (да она меня послала/не дала/ и т.п.), чтобы спровоцировать на более сильные ухаживания/демонстрацию чувств)
Ну в общем смысл сводится к тому, чтобы сесть мужчине на шею, только и всего...Заставить его все время заслуживать внимания женщины, а не самой бегать за ним

Цитата:
Имеет просто противодействие (правда сложно применимое в горячем молодом возрасте/в условиях сильной влюбленности мужчины - дураки же - сразу кидаемся всё "исправлсть") - долгий и глубокий игнор
Тут опыт нужен...
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:04   #9
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Домохозяйка Посмотреть сообщение
мужчины - практичные и понятливые. Если не получили свидания или секса тогда, когда рассчитывали, значит они поняли, что для данной женщины они не интересны, зачем кого-то в чем-то убеждать..?
обычно наоборот...
Лично мне женщины, от которых можно быстро получить.... чего угодно, печать на договор, например, - не интересны....
Хотя, может это психические девиации уже у меня
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 14:10   #10
badalek
Gold Member
 
Аватар для badalek
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: Top secret
Сообщений: 2,036
По умолчанию

А вот ещё такое заметил в студенческие годы: девушка заигрывает, всем видом показывает, что ты ей нравишься и даёт поводы для ответных действий, а потом резко: у меня есть парень.
---------
Ratatouille
badalek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru