Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Дискуссионный зал > Психологические науки

Результаты опроса: Как считаете у таких парней есть право на "дикую виру" - эксбиционизм, вуйаеризм и фр
Есть 2 16.67%
возможно с некоторыми оговорками 2 16.67%
50/50 1 8.33%
маловероятно 1 8.33%
нет 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2015, 21:11   #211
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет.
Вы это серьезно пишете?
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание.
Дело не мое, но даже любопытно. Что же вы с бедными тетками делаете, что на вас возбуждают уголовное преследование? Вроде бы пишете -- олигархом не являетесь, да и судя по тому, что от услуг нормальных жриц любви отказываетесь в пользу какого-то...ну...назовем это мягко...половой перверсии, то с финансами у вас не все радужно, поэтому вариант корысти отклоняем. Вы чертовски привлекательны и хороши собой настолько, что тёти начинают потеть и чесаться в самых нескромных местах только при виде вас?
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Решил я тут как то вечером найти себе подругу жизни. Решено - сделано. Из 8-ми особей женского типа...
Все цитировать не стал, но в окончании сама на ум приходит фраза -- А потом я проснулся и пошел в школу. Как-то рассуждаете совершенно не так, как должен делать это половозрелый мужчина.
Опять же, дело конечно ваше, но с таким походом:
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Чем остальные вагиноносящие отброски отличаются от этих 6?
вряд ли вы найдете что-то, кроме как потереться в общественном транспорте или пивных фей, но последние на все согласные, уж лучше тереться. Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной (это такие люди, как бы вам сказать...хм...одним словом, не такие как вы) объекта удовлетворения вашей "дикой виры" (елки, слово то какое для такого дела подобрали) и тереться будет уже больно некоторое время или нечем.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 11.05.2015, 21:21   #212
Дмитрий В.
Gold Member
 
Аватар для Дмитрий В.
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,046
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )
Krisstal, надеюсь, Вы не серьезно? Если же серьезно, то искренне желаю как можно скорее потереться о внешне неприметную девушку-самбистку или каратистку, а еще лучше Вам будет не заметить МЧ объекта "дикой виры". После этого, уверен, Вы получите много ценного опыта.
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
На память об этой шестерке у меня остались: веселый телефон, да пригоршня стреляных гилз.
Если там в самом деле такой неадекват, то, полагаю, это видно после первых фраз... Скажем так, по своему не шибко богатому жизненному опыту - ни одна из девушек, которым я предлагал свидания и с которыми потом не складывалось, уголовное дело на меня возбудить не пыталась. Что я делаю не так?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной
Коллега, Вы до меня выразили схожую мысль.

Добавлено через 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
Плюс много.
---------
Грамотей-опричникъ
Сварщик я не настоящий, а сюда просто пописать зашел
Дмитрий В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:27   #213
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Правда, тут подстерегает опасность иного рода, можете быть пойманы мужчиной
который тоже захочет потереться?

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
Чего-то от всей этой темы, а особо от позиции ТС начинаю думать, что нас троллят, при чем толстовато так.
А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:42   #214
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А мне кажется - нет. Просто человека прорвало...
Возможно и так. Мир, увы, не только прекрасен в своем разнообразии, но тогда крайне желательно срочно получать специализированную квалифицированную помощь. Такие штуки в своей голове побороть одному нереально. При условии, что она вообще нужна.

Как вариант, каким-либо образом примирить себя и окружающую действительность -- клубы по интересам, тематические вечеринки, единомышленницы и т.д. Все-таки другие люди должны быть добровольными участниками "диких вир". В крупных городах найти подобное не составляет проблемы, если задаться целью. У ТС не указан город проживания, но и переезд не такой уж сложный процесс.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 22:29   #215
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )
Это клиника или еще в пути?
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 23:54   #216
4gost
Platinum Member
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: default city
Сообщений: 4,226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
Этак Вы и до нетрадиционной ориентации дойдете
18+
---------
к.х.н., 02.00.06
4gost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 04:13   #217
Илья226
Member
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Krisstal, установите у себя в квартире камеры - и хоумвидео, и доказательная база
Только аккуратненько, чтоб на ещё одну статейку себе не заработать.
Щас насоветуете ТС дополнительных извратов- он и так на каких то "диких вирах" свернут))))).
Все проще- не уверен, так и не веди домой то)...что посуточные квартиры отменили? Да и пачпортом перед носом избранницы на первом-втором свидании размахивать зачем? Потеряться и в Мухосранске можно...а ТС из города-миллионика (коли в метро отирается).
А вообще по написанному очевидно, что либо у ТС такой вид и виктимное поведение, что у любую гм..даму-с так и тянет "лоха на бабло разогнать", либо он попросту гонит.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Два ВУДа измотали и высосали все силы и желание. Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )
Был как то свидетелем как в метро полвагона метелили мальчонку только за то, что на кармане поймали....хорошо отмудохали. ИМХО правильно. Чем воров за деньги налогоплательщиков годами кормить проще им здоровья поубавлять- быстрее до головы дойдет.
Как думаешь -если какая нить из "осчастливленных" бабенок поднимет крик какая реакция у окружающих будет? ВУДы тогда детскими игрушками покажутся))))
Илья226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 05:00   #218
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisstal Посмотреть сообщение
Щас в метро получил удовольствие, вроде бы дело сделал, а вроде бы и нет. С двумя одновременно, так прикольно )
Наверно нужно быть очень возбудимым, чтобы прям в метро кончать. И это ж как нужно тереться, что бы достичь эффекта? Дамы ничего не заподозрили?
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 05:35   #219
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Дамы ничего не заподозрили?
У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
Цитата:
Сообщение от Илья226 Посмотреть сообщение
ВУДы тогда детскими игрушками покажутся
Да, по-моему, и сейчас это уже серьезно. На карандаш чел попал. Каким образом это выплывет позже - одному оперу известно.
Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
клиника или
?
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 08:22   #220
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
У женщин бывают реакции разные и мало предсказуемы. У меня была одна знакомая (еще в те времена), что в кинотеатре постеснялась крик поднять, когда ей мужик в руку вложил свой мпх. Так и досмотрела фильм.
:
из личного, богатый опыт.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru