Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Результаты опроса: Ходите ли Вы на встречи одноклассников?
Да 17 29.31%
Нет 41 70.69%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 12:58   #11
Marvin
Junior Member
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Не хожу и вам не советую. Дамы все и раньше были огого (крашенные, скланные к полноте), на улице когда с ними вижусь аж стыдно подходить - у меня мать моложе выглядит. а про спитые русские рожи я так скажу, что эта проблема актуальна и для хохлов, и для поляков, и для немцев. Видал я их, есть с кем и чем сравнивать!
Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 12.01.2014, 13:13   #12
Dr SG
Silver Member
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
а про спитые русские рожи я так скажу, что эта проблема актуальна и для хохлов, и для поляков, и для немцев.
конечно актуальна. Неподалеку в Колчестере даже спец автобус местные власти выделили который ездит по ночным улицам и "безногих" подбирает после ночных клубов. Но все-таки % чмов как-то в глаза не бросается.

Я понятное дело не хожу на встречи, но поддерживаю регулярную связь с 10кой примерно бывших одноклассников.
Dr SG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:13   #13
Скив
Advanced Member
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Не хожу и вам не советую.
Да, это самое ужасное - рушить картину детских воспоминаний
Скив вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 13:18   #14
Nelly
Full Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: У самого синего моря...
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скив Посмотреть сообщение
рушить картину детских воспоминаний
ну как сказать, мне вот в классе нравился мальчик, после вечера встреч так радуюсь, что не случилось даже за руки подержаться, на мужа своего смотрю, все не нарадуюсь...
---------
Напишу отзыв или рецензию по системам искусственного интеллекта. Бесплатно. Сырая рыба не помешает...
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:36   #15
Ridersss
Silver Member
 
Аватар для Ridersss
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 753
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
мне нравится Ваше "более или менее"
на нашем вечере встреч выпускников (15 лет) полные девчонки те, кто недавно родил или в положении на момент вечера, а вот парни, да, лица пропитые...

Добавлено через 1 минуту
а вообще хорошо проходят... то, что я канд. наук никому ни о чем не говорит
Парней с пропитыми лицами не интересуют кандидатские степени их интересуют реальные денежные доходы

P.S. Я ходил на все встречи выпускников, они мне доставляют
---------
Партия сказала надо, комсомол ответил есть
Ridersss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:49   #16
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr SG Посмотреть сообщение
издалека мне кажется что у очень многих русских мужиков лица пропитые.
Поскольку у нас было 25 лет окончания 8 класса, то очень уж сильно пропитых лиц не было. Поумирали или сидят.

Предваряя возможный вопрос: у меня, видимо, лицо такое, на нем излишества мало отражаются.

пропитой класс Лучника
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:52   #17
Marvin
Junior Member
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
у меня, видимо, лицо такое, на нем излишества мало отражаются.
Скромно так! Видел я Вашу фоторгафию...
Marvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:54   #18
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
Скромно так! Видел я Вашу фоторгафию...
Все в сравнении познается.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:56   #19
Team_Leader
Platinum Member
 
Аватар для Team_Leader
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 5,377
По умолчанию

После школы ходил первых года два. Как правило все так и ходят, потом перестают. На сегодня идти уже нет никакого смысла, т.к. людей, интересующих меня, там не будет заведомо, да и учителя успели за годы поменяться.
Года 3 назад приглашали меня с братом на юбилей школы (обычно всех выпускников кандидатов наук приглашают), но тогда был самый разгар захода по докторской, поэтому и времени не было, и из суеверных соображений решил не ходить. Хотя, если через год на 60-летие позовут - схожу. И детей возьму, в воспитательных целях... ну должны же они хоть где-то увидеть безмерное восхищение своим отцом. У нас на весь город выходцев, ставших докторами - в пределах 5 человек, на школу я второй с 1955 года. Куча лулзов - гарантирована. небось еще попросят и речь толкнуть если позвать не забудут, что вряд ли - я уж администрации школы через бывших одноклассниц - напомю, у них дети там учатся, и кое-кто из них мне еще симпатизирует (вот так вот - а я все школьные годы маялся с безответными чувствами, когда другие не самые плохие девочки класса.... в это время.... впрочем, проехали - это хорошо, для политической карьеры надо, чтоб женщинам нравился - как Ельцин, например (шутка - если кто не понял)).
В институте не ходил никогда, кроме прошлого года, когда уже фактически профессионально обязали, как сотрудника ВУЗа - типа приходи и создавай массовку. Не впечатлило. В этом году постараюсь "откосить".
С кем интересно - я общался или общаюсь через фейсбук, вконтакте и одноклассники. Впрочем, практика показывает, после установления контактов интерес быстро угасает. как ни странно, среди бывших и однокурсниц. и одноклассниц - довольно много еще девочек, не самых, мягко говоря, плохих и неинтересных, которые еще сейчас (на рубеже 33-34, кое-кто 35 лет) ни разу не были замужем. Есть много разведенных, или оставшихся с ребенком после гражданского брака... Интерес этого контингента самый активный.
Есть замужние у которых вроде все нормально, но которые ищут, если не приключений, то флирта, если не флирта то старых впечатлений, ответов на старые вопросы.
шутка шуткой - но иногда жалко, что я не султан (реально шутка)
Как ни странно - мужиков как-то раскидало, из школы совсем никого (хотя у меня всегда девочек было подавляюще больше. чем мальчиков, что в школе, что в ВУЗе) почти не осталось, из иснтитута есть пара-тройка человек, но там склорее деловые хоть и редкие контакты.
---------
Бригадный генерал бронешвейно-балалаечных войск стратегического назначения (по науке)
Team_Leader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 14:59   #20
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Team_Leader Посмотреть сообщение
На сегодня идти уже нет никакого смысла, т.к. людей, интересующих меня, там не будет заведомо, да и учителя успели за годы поменяться.
А мы старых своих двух учителей пригласили в кафе. И люди из самой Америки приезжают.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru