Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2011, 16:39   #171
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feeleen Посмотреть сообщение
Весело у вас...
Это было не у нас. Я был в командировке. Собирали завкафедрами и проректоров со всей России.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 08.01.2011, 16:41   #172
МР1
Full Member
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 203
По умолчанию

А я, если б такое увидел, и сейчас бы не понял, что это...
МР1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:41   #173
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А откуда у психолога такие познания?
Так она же в психдиспансере работала, вот и нахваталась знаний от наркологов. У нас нет отдельных наркодиспансеров.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:00   #174
mike178
Platinum Member
 
Аватар для mike178
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,953
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
У нас нет отдельных наркодиспансеров.
А в Москве и области отдельно психоневрологические диспансеры и наркологические.
LeoChpr
Кстати, по Хакасии есть информация, что там тоже есть наркологические учреждения: http://zdorovye.khakassia.ru/7/43.html
Возможно, конечно, что инфа устаревшая.
---------
Нашедшего выход затаптывают первым.
mike178 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:09   #175
LeoChpr
Platinum Member
 
Аватар для LeoChpr
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 3,844
По умолчанию

Так я же в то время работал и руководил психологической службой не в Абакане.
---------
«Occultare potest ad tempus veritas, vinci non potest. Florere potest ad tempus iniquitas, permanere non potest». Св. Августин.
LeoChpr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:16   #176
Толич
Gold Member
 
Аватар для Толич
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martusya Посмотреть сообщение
Категоричность, ханжество и стереотипность - вот что делает человека опасным, волком в овечьей шкуре. Самые страшные вещи люди совершают под прикрытием слов "нравственность" и "мораль".
Ага. Любой тоталитарный режим сначала приходит за теми, кто маргинален, кого никому жалко не будет - за педиками там или шизофрениками, или алкоголиками. Народ сперва радуется - порядок наводят, ликвидируют всяких там... Вот только придут за тобой - потом не удивляйся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeoChpr Посмотреть сообщение
один завкафедрой, беседуя с другим, раскрыл спичечный коробок. Оттуда выпали две маленьких бумажки типа почтовой марки. Они их подняли с полу и засунули в рот
Ладно хоть не поцеловались взасос, чтоб эту марку передать. А вообще жуть - уже зав.кафедрами кислое употребляют... Хотя - сотрудники Наркоконтроля, бывает от передозировки в сауне помирают. Мда... А вы говорите - голубые...
---------
Медведи по улицам у нас не ходят - боятся, что их изобьют
Толич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 04:38   #177
Feeleen
Gold Member
 
Аватар для Feeleen
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: из лесу вестимо...
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Ага. Любой тоталитарный режим сначала приходит за теми, кто маргинален, кого никому жалко не будет - за педиками там или шизофрениками, или алкоголиками. Народ сперва радуется - порядок наводят, ликвидируют всяких там... Вот только придут за тобой - потом не удивляйся.
Полностью поддерживаю. Вообще, активное неприятие маргиналов, желание "избавиться" от них (а не докопаться до причин их появления и поведения), манипуляция понятиями "нравственность", "благо общества" ни о чем хорошем не свидетельствуют.
---------
The man who never alters his opinion is like standing water & breeds
reptiles of the mind
Feeleen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:17   #178
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Любой тоталитарный режим сначала приходит за теми, кто маргинален, кого никому жалко не будет - за педиками там или шизофрениками, или алкоголиками. Народ сперва радуется - порядок наводят, ликвидируют всяких там... Вот только придут за тобой - потом не удивляйся.
Я жду нового Сталина, хорошо понимая, что есть ненулевая вероятность самому попасть под каток в ходе РЕАЛЬНО оздоровительных мероприятий. И я эту цену готов заплатить.


Цитата:
Сообщение от Hulio Посмотреть сообщение
Я тоже не припомню, что гнид видел, но они есть и из них вырастают вши...
А на самом деле пропаганда гомосятины происходит в так называемых "центрах" помощи-поддержки "для геев и лесбиянок - подростков." Там им напидоренные типы доступно объясняют, что их траблы - это не подростковая гомосексуальность, которую опытный психотерапевт в большинстве случаев вылечит в три приема, а что быть геем или лесбиянкой - это cool.
И поскольку нормальными людьми эту всю гей-тусовку трудно назвать - у многих нарушены даже поведеческие реакции, то втягиваясь в эту среду подросток вряд ли станет здоровее. И посколько все п-----ы - люди творческие , даже водопроводчики, то как же без психостимуляторов. Так что большинство подростков, попавший в эту среду, станет не только законченным п-----м, но и психически больными наркотами. Ну а далее - и так все понятно ....
Ну что тут поделаешь - п-----ы не могут размножаться, они только могут рекрутировать...
Как ни удивительно, образцом здравомыслия опять оказался Хулио.
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:00   #179
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Я жду нового Сталина, хорошо понимая, что есть ненулевая вероятность самому попасть под каток в ходе РЕАЛЬНО оздоровительных мероприятий. И я эту цену готов заплатить.
Я людей очень сильно люблю.
Я за них кого хочешь убью.

Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 15:55   #180
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Лучник, оно как бы и смешно, да что-то невесело.

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Димитриадис Посмотреть сообщение
Недавно узнал: основоположник нашей науки - О. Конт - тоже нетрадиционной ориентации
Я этого не знал, но нисколько в этом не сомневался
saovu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru