Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2003, 16:07   #11
Mortal
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 7
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

А я, друзья мои, сделал так.
Напечатал на листах А4. Затем положил это все на работе в "ксерокс", включил режим "печать брошюры", ввел кол-во экземпляров и нажал "ПУСК". Отдельно "отксерил" обложку на более плотной цветной бумаге. И все это сам сшил, используя степлер. Так-то.
Вас конечно волнует вопрос выходных данных - так я их просто придумал, естественно опираясь на реальные аналоги!
Итак, чуть-чуть потратил время и сэкономил около 900 руб.
Удачи!
Mortal вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 24.02.2006, 14:43   #12
Avensis
Member
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 81
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

В Москве 1000 руб. за 100 экз. (если печатаете на ризографе, т.е. качество на четверку), 3000 руб. за 100 экз. (если печатаете на скоростном лазерном принтере, качество на пятерку). Срок исполнения - около 2 дней. За срочность (если хотите в течени 2-3 часов) - оплачиваете эти суммы в двойном размере.
Еще обратите внимание на качество и ЦВЕТ обложки автореферата. Цвет должен быть спокойным, не слишком ярким, не раздражать глаза членов диссертационного совета. Все что раздражает членов ДС, пусть даже это будет цвет обложки реферата - Вам только во вред. Не вредите себе!!! Это серьезно!
Avensis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:34   #13
Vasiliy
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

Цитата:
Хорошо живете. В Питере уже ничего бесплатного нету
В октябре печатал бесплатно в родном питерском ВУЗе. Все расходы - банка кофе в благодарность за срочную работу (сроки горели, люди чуть не из отпуска вышли)
Vasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 19:33   #14
brahmin
Newbie
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 3
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

конец июня 2006... владимирский госуниверситет... 100 экз. на ризографе - 3000 рэ ... правда я контрактник... бюджетники вроде как бесплатно печатаются
brahmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 13:14   #15
IOPAH
Newbie
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 12
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

На Казанской улице в Питере издательство "Галарис". Там печатал 100 экз. автореферата. За срочный заказ (в течение суток) заплатил 1500 рублей.
IOPAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 09:30   #16
Tortoise Cat
Advanced Member
 
Аватар для Tortoise Cat
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 562
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

lynx:
Цитата:
Оригинал-макет делала сама
Как? Не могли бы вы подсказать, как?...
Tortoise Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:15   #17
Damon
Member
 
Регистрация: 11.05.2005
Сообщений: 133
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

Tortoise Cat,
к сожалению, lynx никому уже не подскажет
http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...ead.php?t=2330
Damon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 15:48   #18
Tortoise Cat
Advanced Member
 
Аватар для Tortoise Cat
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 562
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

Прошу прощения... Я не предполагала....
Мои соболезнования.
Tortoise Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 15:05   #19
Adelaida
Member
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 108
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

Tortoise Cat
Цитата:
Как? Не могли бы вы подсказать, как?...
Я тоже делала оригинал-макет сама. Просто напечатала текст автореферата на одной стороне на обычных листах A4, по 2 страницы на листе так, как они в книжке должны быть, т.е. 12 стр. и 1 стр., 2 и 11, и т.д. (соответственно, число страниц должно быть кратно 4, у меня было 12). Но я пишу в TeXe, а поворачивала и размещала страницы утилитой для ps. Наверняка и в Ворде есть что-то подобное. Ну и на последней странице должны быть выходные данные. Только надо узнать в типографии, какие у них требования, например, в нашей типографии обрезалось по 1,5 см с каждой из 4 сторон, соответственно надо было рассчитывать поля.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 12:32   #20
condort55
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 21
По умолчанию Во что обходится издать автореферат?

Всем доброго времени суток!!!
Автореферат я делал в частной типографии, располагающейся в здании нашего универа, который в свою очередь располагается в г. Омске. Хотя для аспирантов очной бюджетной формы обучения, коим я и являлся, действительно, предусмотрена со стороны родного вуза БЕСПЛАТНАЯ распечатка в вузовской типографии автореферата. Однако, по причине собственного раздолбайства меня ну очень сильно поджимали сроки, автореферат-то надо напечатать не позднее чем за 1 месяц до защиты (дата моей защиты - 28 декабря 2006 г.). Кроме того, для бесплатной распечатки следует в нашем вузе оформить кучу бумажек, а мне это к завершению срока обучения изрядно поднадоело. Следует отметить, что распечатка в вузовской типографии занимает приличное время - от 2-3 дней до 2-3 недель (в зависимости от загрузки типографии на данный момент времени), то есть надо ходить, просить, а это, сами понимаете, дополнительное время, которого у меня не оставалось практически.
В итоге, я пошел в коммерческую типографию: авторферат (100 экземпляров, 24 страницы) мне сделали за 3-4 часа. Цена вопроса - 1500 рублей на 27 ноября 2006 года (30 % надбавка за срочность). В тот же день я автореферат и отправил (к этому, кстати, надо также заранее готовиться - реестры и т.д. - это на форуме уже обсуждалось), вот так!
condort55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru