Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Юмор

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 15:14   #1531
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

"Я вам задам ещё один вопрос: вы плакать любите?"
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 16.02.2017, 15:22   #1532
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:27   #1533
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Just Another One, видео только вечером гляну, поэтому пас
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:29   #1534
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
поэтому пас
А врали, что акт.

Там цитата из Карлсона: "Как вам сказать... Безумно!"
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:30   #1535
прохожий
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 7,468
По умолчанию

теперь мы знаем что вы
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
... пас
ну зачем же прилюдно то ...
прохожий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 19:53   #1536
Trit
Full Member
 
Аватар для Trit
 
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 169
По умолчанию

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
(c) Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)
Trit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 20:58   #1537
Twuk
Advanced Member
 
Аватар для Twuk
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 253
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
А кто впустил? У нас по Конституции жилище неприкосновенно. Он же не силой туда вламывался и законов не нарушал. Да и по русской пословице "сучка не захочет, кобель не вскочит".
Женщина вестимо. С вполне определенной целью. Только с женщиной потом разбираться стоит, сперва с дяденьку нужно проводить. На мой взгляд очень доходчиво, что бы не возникало больше желания заползать туда, куда не стоило бы заползать. По кейсу ситуация: муж дома, жена дома, на жене чужой мужик. А вы всё про "сучка захочет"

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это М может изменить с левой Ж и завтра об этом забыть, а Ж должна сначала влюбиться.
Ничосе. Хм...как бы помягче сказать, не совсем это так. Бывает по-разному
Maksimus, читаю вас и без иронии все хочу спросить, вы же где-то черпаете всю эту инфу про женщин. Поделитесь источниками. Форумы? Книги? Тренинги личного роста там? Бракоразводные процессы с попилом имущества? Или еще чего-то. Любопытно аж жуть.
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
В завязавшейся дискуссии согласен с Максимусом. Вины любовника нет никакой. Собственно, и вина жены-то под вопросом, если хорошенько подумать.
Если глубоко философски подходить, то да. В деревнях так и говорили, мол, МПХ и ЖПП не мыло -- не смылится, чего кручиниться. Если приземленней, то залезть на чужую тетку да и еще и в доме чужого дяденьки -- это довольно рисковый поступок. С какой стороны "баррикад" не находись.
Цитата:
Сообщение от Just Another One Посмотреть сообщение
Такое реально возможно. Исключительно из уважения к вам я развернуто отвечу, хотя, вероятно, вы сочтете нас слегка чокнутыми. Видите ли, в той среде, к которой я привык и которая мне приятна (и которую, если честно, я опасаюсь не найти на новом месте), пощечина - это уже верх агрессии и неприличия. После этого диалог останавливается, повздорившие расходятся до полного остывания, после этого направляются взаимные письменные извинения и обязательно ответ об их принятии. До получения такого ответа для обеих сторон считается неуместным настаивать на возобновлении диалога. Если помириться не удалось, значит, общение прекратилось совсем. До кулаков доходить просто не принято. Но мы тут вообще немножко в 19 веке живем: у нас принято писать стихи в альбомы, переключаться в разговоре на европейские языки, цитировать классику и даже ближайшим знакомым говорить не "эй ты", а "не будешь ли ты так любезен". И нет, я не стебусь.
Без стеба, прям заповедник какой-то. Удивительный и незнакомый мне мир. При том, что сам довольно неагрессивный человек и всегда предпочту решать вопрос разговором, а не мордобоем. Но рос в месте, где хождение район на район было совсем не редкостью. Да и в нынешней среде выхватить в грызло можно легко и непринужденно, если вести себя аки контрацептив. Даже среди своих. Чужие выхватывают вообще на раз. Про "верх агрессии" тоже удивительно, ибо у нас это травмат или нож. Против ножа очень неприятно, но вполне можно. Против травмата не знаю, не испытывал. Народ хоть и разномастный, но горячий и бесстрашный в массе своей. Кстати, в следствии этого в среде очень культурное и вежливое общение с "Будешь ли так любезен". Со стихами в альбомы не сталкивался, а с переходами на европейские языки да. Правда, чего скрывать, чаще все же на русский матерный переход случается. Поэтому прям реально удивительно, если не лукавите, конечно.
---------
Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита.
Twuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 22:33   #1538
Martusya
Gold Member
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 1,984
По умолчанию

Однажды в весьма приличном на первый взгляд обществе одна весьма приличная дама сказала, что развелась с мужем после того, как он ее ударил. Весьма приличные мужики очень интеллигентно поинтересовались, отчего ж она не проявила чуткость и не поинтересовалась - а вдруг у мужа на работе проблемы, а сразу побежала в развод.
В общем, трудно чему-то удивляться.
Martusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 23:37   #1539
Courtney Love
Silver Member
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 842
По умолчанию

Ну тащить домой любовников/ любовниц - это вообще за гранью разумного поведения. Или подсознательное желание уже во всем признаться.
Courtney Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 09:50   #1540
Just Another One
Заблокирован
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twuk Посмотреть сообщение
рос в месте, где хождение район на район было совсем не редкостью. Да и в нынешней среде выхватить в грызло можно легко и непринужденно, если вести себя аки контрацептив. Даже среди своих. Чужие выхватывают вообще на раз. Про "верх агрессии" тоже удивительно, ибо у нас это травмат или нож. Против ножа очень неприятно, но вполне можно.
Я знаю, что так бывает, но считать это вариантом нормы категорически отказываюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Courtney Love Посмотреть сообщение
это вообще за гранью разумного поведения. Или подсознательное желание уже во всем признаться.
Ну вон Домохозяйка на весь форум исповедуется по своих любовником, с кем она, где и каким способом. И ничего, вы ее за дуру не держите, мило общаетесь.
Just Another One вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru