Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > О сайте и форуме

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2002, 19:53   #11
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Кажется в Правилах написано четко:

Цитата:
1.4. В топиках (темах) запрещено обсуждать/комментировать поведение модераторов и/или администрации.
См. также п. 3.6.
Уже за одно это я могу стрелять в Вас, ибо Вы нарушаете Правила. И столько раз стрелять, сколько Вы нарушаете. Это необходимо для того, чтобы другие видели, за что на этом форуме стреляют.

А то, что Вы используете слово "баннер" в ответе, еще не значит, что ответ по теме. Вы могли сказать: "А я тут на днях нарисовал симпатичный банер" и это тоже бы было не по теме, хоть слово "баннер" и присутствует.

Смысл темы - выяснить эффективность работы нового принципа показа баннеров, соответственно, если у Вас они не показываются, то Вам и отвечать не надо было, ибо полезного по данному вопросу Вы все равно ничего сказать не можете. А то, какая у вас стоит резалка баннеров, это Ваши проблемы, которые Вы можете обсудить во http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=102 "Флейме" или в http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=107 "Софте" , но не в форуме http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=104 "О конференции" .
[/color]

p.s. Ваше дальнейшее пререкательство со мной в этой теме будет являться нарушением правил с соответствующими последствиями.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 22.12.2002, 22:54   #12
Bonaventura
Newbie
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 5
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

lynx
"Платон мне друг но истина дороже."

Прочтите описание темы, пожалуйста. И будьте последовательны в суждениях, просили каждого отвечать, так терпите.
По моему из моего первого сообщения очевидно , что не тормозит мою машину баннерокрутилка. Следовательно и ответ на ваш вопрос там содержится.Можно голосование провести. Или экспертизу, есть ведь тут филологи.

lynx
Сделайте для меня лучше смайлик, как Джордано Бруно сжигают на костре. Это гораздо приятнее чем ваши пули.

Мне очень нравится фильм Захарова "Тот самый Мюнхаузен",
особннно финал.
Bonaventura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 01:44   #13
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Кажется в Правилах написано четко:

Цитата:
1.4. В топиках (темах) запрещено обсуждать/комментировать поведение модераторов и/или администрации.
См. также п. 3.6.
Уже за одно это я могу стрелять в Вас, ибо Вы нарушаете Правила. И столько раз стрелять, сколько Вы нарушаете. Это необходимо для того, чтобы другие видели, за что на этом форуме стреляют.

А то, что Вы используете слово "баннер" в ответе, еще не значит, что ответ по теме. Вы могли сказать: "А я тут на днях нарисовал симпатичный банер" и это тоже бы было не по теме, хоть слово "баннер" и присутствует.

Смысл темы - выяснить эффективность работы нового принципа показа баннеров, соответственно, если у Вас они не показываются, то Вам и отвечать не надо было, ибо полезного по данному вопросу Вы все равно ничего сказать не можете. А то, какая у вас стоит резалка баннеров, это Ваши проблемы, которые Вы можете обсудить во http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=102 "Флейме" или в http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=107 "Софте" , но не в форуме http://www.aspirantura.spb.ru/forum/...play.php?f=104 "О конференции" .
[/color]

p.s. Ваше дальнейшее пререкательство со мной в этой теме будет являться нарушением правил с соответствующими последствиями.
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2002, 05:29   #14
revinski
Silver Member
 
Аватар для revinski
 
Регистрация: 17.01.2002
Сообщений: 655
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

lynx
слегка в продолжение Bonaventura - до замены баннеров на новые я видел верхний и не видел нижний

теперь же не вижу ни одного. И отключать Гвардейца мне что-то совсем не хочется...
revinski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 09:44   #15
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

По совету Lynx стер все Temporary Internet Files и Cookies. Результат: разлогинился на этом сайте и два дня вспоминал пароль. Загружаться абсолютно все стало заметно медленнее. Скорость загрузки данного сайта, по сравнению со всем остальным, изменилась минимально. Это что касается ощущений. Если объяснишь, как определить скорость загрузки, напишу и ее.
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 20:59   #16
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Philosof

Цитата:
разлогинился на этом сайте и два дня вспоминал пароль.
Бедный, написал бы мне мыло, я бы выслала пароль тебе.

Цитата:
Загружаться абсолютно все стало заметно медленнее. Скорость загрузки данного сайта, по сравнению со всем остальным, изменилась минимально.
Это потому что ты кеш почистил, скоро все опять закешируется и все будет как и прежде

ОК, будем считать, что ничего не поменялось и оставим баннерокрутилку как есть сейчас
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2002, 23:58   #17
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Цитата:
Бедный, написал бы мне мыло, я бы выслала пароль тебе
Писал! 4 раза писал! Неужели не получила?

Цитата:
будем считать, что ничего не поменялось
Ну да. Вроде эксперимент удался.
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 03:01   #18
lynx
Администратор
 
Аватар для lynx
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 2,827
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Philosof

Цитата:
Писал! 4 раза писал! Неужели не получила?
Сори, Философ, приношу публичные извинения. Тех проблемы, как обычно.
Можно было сделать так, на будущее, не дай бог:
Под гостем послать мне пм с просьбой выслать пароль Философа на мыло Философа
lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 16:11   #19
Philosof
Gold Member
 
Аватар для Philosof
 
Регистрация: 08.07.2002
Сообщений: 1,044
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

Цитата:
Философ, приношу публичные извинения
Да не за что! В сущности, я сам виноват - засунул куда-то бумажку с паролем, и найти не мог. Но возникло подозрение, что с твоим почтовым ящиком какие-то нелады.
Ну что, жалоб на новые баннеры кажется нет.
Philosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2002, 17:09   #20
Undefined
Silver Member
 
Аватар для Undefined
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 713
По умолчанию Не тормозит ли вашу машину новая баннерокрутилка?

а у меня есть
зашел тут случаем диалапом... тихий ужас...
---------
Может ли космонавт, быстро вращая тяжелым ломом, изменить ориентацию своего спутника?
Undefined вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru