Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 14:53   #1
Ink
Киберпанк
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 10,958
По умолчанию Да ж не знаю плакать или смеяться

Мне сегодня историю рассказали. Правдивую и с именами. Значит решили мальчики отметить свой выпукной, поехали в сауну, девочек заказали. Девчонки приехали быстро. В том числе и ... 2 одногрупницы. И смех, и грех
Вообще, скажем так, я в курсе что среди наших студентов есть и девушки такого нетяжолого поведения. Одна учиться на нашей специальности и даже гордиться своей работой - мол сама зарабатываю как умею, да еще и больше вас Но как бы массовости не наблюдал. А встречается ли у вас такого рода случаи?
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 10.07.2009, 15:03   #2
nato-zlo
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Мне сегодня историю рассказали. Правдивую и с именами. Значит решили мальчики отметить свой выпукной, поехали в сауну, девочек заказали. Девчонки приехали быстро. В том числе и ... 2 одногрупницы. И смех, и грех
Вообще, скажем так, я в курсе что среди наших студентов есть и девушки такого нетяжолого поведения. Одна учиться на нашей специальности и даже гордиться своей работой - мол сама зарабатываю как умею, да еще и больше вас Но как бы массовости не наблюдал. А встречается ли у вас такого рода случаи?
Слышал такое только по телевизору. Сам не встречал, или может быть опыта мало чтобы распознать путану в студентке. Одно могу сказать что в провинции такого нету, там просто все друг друга знают, потом просто можешь забыть про нормальную работу. А вот в больших городах это я часто слышал такое. У меня как у провинциала это все вызывает по истине печаль и огорчение.
nato-zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 17:24   #3
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Вообще, скажем так, я в курсе что среди наших студентов есть и девушки такого нетяжолого поведения. Одна учиться на нашей специальности и даже гордиться своей работой - мол сама зарабатываю как умею, да еще и больше вас Но как бы массовости не наблюдал. А встречается ли у вас такого рода случаи?
Для девушки это один из трех самых простых способов зарабатывать приличные деньги (два других - стриптиз и видеочаты - в общем, все равно секс).

Ситуация вполне себе распространенная
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:02   #4
Fike
Full Member
 
Аватар для Fike
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
А встречается ли у вас такого рода случаи?
Встречались.. С группой на 3 курсе поехали на природу, мальчики изрядно выпили, девочки от них не отстали... после одну одногрупницу долго искали, в результате нашли в живописном месте с подругой.. оказалось что она "нетрадиционной ориентации".
---------
Aspera ad astra
Fike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 20:07   #5
nato-zlo
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 247
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fike Посмотреть сообщение
Встречались.. С группой на 3 курсе поехали на природу, мальчики изрядно выпили, девочки от них не отстали... после одну одногрупницу долго искали, в результате нашли в живописном месте с подругой.. оказалось что она "нетрадиционной ориентации".
Кошмар. Ёлки палки, надо защищаться и уезжать в свою деревню.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Fike Посмотреть сообщение
оказалось что она "нетрадиционной ориентации".
В порнухе это красиво смотрится. Но я сейчас как представил по вашему рассказу. ФУ, ГАДСТВО.
nato-zlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 21:08   #6
Jacky
Администратор
Jack of Shadows
 
Аватар для Jacky
 
Регистрация: 13.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 7,533
По умолчанию

Да, мне однажды тоже рассказывали нечто подобное. Верю, т.к. информация была, что называется "из первых рук". В общем-то, конечно, веселого тут мало.
---------
Рано или поздно, так или иначе...
Jacky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 17:01   #7
VAR
Gold Member
 
Аватар для VAR
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 1,214
По умолчанию

В одном клубе, на мероприятии в котором довелось присутствовать несколько лет назад, стриптизершами подрабатывали студентки местного госуниверситета. Уверенно, профессионально, без комплексов. Так что охотно верю, что и среди "девочек по вызову" может быть немало дипломированных педагогов, менеджеров и экономистов.
VAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:06   #8
techni
Advanced Member
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 258
По умолчанию

Конечно смеяться: http://bash.org.ru/quote/392124
techni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2009, 22:48   #9
gav
Silver Member
 
Аватар для gav
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 895
По умолчанию

"мальчики", что вызвали "девочек", такие же моральные уроды, что и приехавшие девочки.
gav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2009, 08:03   #10
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Было веселее, в 2004 один из приятелей, работавший в техническом вузе рассказывал, и, судя по его офигевшей физиономии - реальность 100%. Юбилей 1 из "светил" кафедры..зима, холода.. продолжение в сауне... и тут кому-то шлея под хвост - а может - девочек? ..Приехали, заходят.. и тут 1 - здравствуйте, а зачет, может. все же поставите? и смех и грех... с тех пор в сауну. грит - не ногой))
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru