Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Публикации

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 06:45   #41
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Все-таки зря Вы смешиваете все в одну кучу. Писать - это одно дело. А проталкиваться в ВАКовские журналы - совсем другое
Я не мешал в одну кучу - я говорил про широко распространенную модель поведения

Лучник, Вы книги пишите - монографии, если я правильно понимаю, или популярную литературу. Да не суть важно, в общем - Вам нравится эти книги писать, Вы хотите свои знания донести до кого-то за пределами вуза, несмотря на Вашу постоянную работу без выходных. Вы молодец, в общем. Честно И без ваковских журналов Вы прекрасно обойдетесь - Вас отлично читают и без них.

А я говорю про серую вузовскую массу, которая за пределами устаревших лекций, и УМК, которые никому, крове шавок из учебного, не нужны, делать ничего не хочет, которая за пределами своей кафедры неизвестна, которая копипастит статьи из учебников (будет время - размещу тут ссылочку на одну такую стать) - но при этом претендует и на принадлежность к "ученым", и на заведование кафедрами, и на членство в советах, и на получение званий...

Ну вот вопрос и решился:

http://vak.ed.gov.ru/common/img/uplo...nom_sovete.pdf

Предпоследний абзац пункта 12 на четвертой странице - вместо публикаций в рецензируемых журналах достаточно просто обогатить науку А разве посмеет кто-нибудь сказать, что нынешние члены диссоветов науку не обогатили?

Последний раз редактировалось IvanSpbRu; 02.02.2012 в 03:59. Причина: Новая информация
IvanSpbRu вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru