Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Обучение в аспирантуре > Документы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2012, 11:02   #971
Stanislavus
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laima77 Посмотреть сообщение
вопрос был еще и про то когда ждать диплом попавшим в приказы в декабре, вот я и ответила, что приказы уже декабрьские обрабатываются
Там был только один вопрос, осталное - рассуждение вслух. Я просто тоже утвержден в декабре
Stanislavus вне форума  
Реклама
Старый 09.02.2012, 11:25   #972
laima77
Full Member
 
Аватар для laima77
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavus Посмотреть сообщение
Там был только один вопрос, осталное - рассуждение вслух. Я просто тоже утвержден в декабре
вероятно мы с Вами по-разному читаем, лично я это поняла как сомнения человека
Цитата:
Сообщение от Dmitry soiskatel Посмотреть сообщение
Просто если это дата утвреждения, то получается тем, кого утвердили в декабре, придется до самого июля ждать прихода диплома. Хоть и написано - 2 месяца с момента опубликования на сайте.
которые и попыталась развеять в том плане, что сейчас выписываются уже дипломы тем, кто утвержден в декабре.
laima77 вне форума  
Старый 09.02.2012, 12:51   #973
Stanislavus
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vespa Посмотреть сообщение
Нет-нет, всё будет готово гораздо быстрее, чем в июле, хотя нас честно предупредили, что в полагающиеся 2 месяца не уложатся из-за огромного количества накопившихся дел.

Добавлено через 2 минуты


Им просто стыдно признаваться, что за 9 дней по кандидатам только 1 приказ одипломили, вот и добавили старую информацию тоже, чтоб солиднее смотрелось
А мне кажется, что так очень удобно, что и старая информация есть и новая. Не нужно тогда рыться в старых новостях.
Stanislavus вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:33   #974
070003
Junior Member
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanislavus Посмотреть сообщение
А мне кажется, что так очень удобно, что и старая информация есть и новая. Не нужно тогда рыться в старых новостях.
Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?
070003 вне форума  
Старый 09.02.2012, 16:37   #975
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 070003 Посмотреть сообщение
Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?
Повторяют, потому что секретари не едут за дипломами, боясь, что их нет.
Да значит, хотя случайности могут иметь место.
-DOCTOR- вне форума  
Старый 09.02.2012, 17:00   #976
Elena_
Member
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Textilshik Посмотреть сообщение
да, 2012
А Вы как далеко живете?
Возможно, мне еще не дошло, потому что я не из Москвы. Хотя девочка со мной защищалась (москвичка) и ей тоже ничего. Странно все-таки!!!
Elena_ вне форума  
Старый 09.02.2012, 20:10   #977
Виталия
Junior Member
 
Аватар для Виталия
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 070003 Посмотреть сообщение
Согласен, система очень удобная, учитывая прецеденты с изменением уже выложенных приказов
Тем не менее, успокойте меня кто-нибудь: если в новостях о готовности дипломов фигурирует номер какого-либо приказа, значит ли это, что поголовно всем из данного приказа готов диплом?
Меня тоже этот момент очень интересует. Вчера появилась информация о готовности дипломов докторов, утвержденных 30.12.11. Собираюсь ехать 13.02.12. Уже оформила командировку. До Москвы от нас более 1000 км... Лишь бы не зря... Будет очень неловко на работе, да и вряд ли еще раз отпустят. Ди финансово накладно. Как можно узнать, действительно ли готов мой диплом, все-таки путь не близкий? Может кто-нибудь знает какие-нибудь нужные телефоны?
Виталия вне форума  
Старый 09.02.2012, 20:25   #978
-DOCTOR-
Gold Member
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 2,130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталия Посмотреть сообщение
Как можно узнать, действительно ли готов мой диплом, все-таки путь не близкий? Может кто-нибудь знает какие-нибудь нужные телефоны?
Что же так все утратили веру в объявления на ВАКовском сайте. Люди, ау, они для этого и размещаются вместе с приказами, а не для того, чтобы потом все соискатели позвонили и еще раз спросили: А точно готов именно мой диплом!
-DOCTOR- вне форума  
Старый 09.02.2012, 22:40   #979
kabuz
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

мое дело

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena_ Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду этот (2012) год? Или это было раньше? Просто у меня дело ушло в конце декабря, а открытки нет как нет.
мое дело тоже в середине декабря ушло - открытки нет еще
kabuz вне форума  
Старый 09.02.2012, 22:52   #980
Rezus
Silver Member
 
Аватар для Rezus
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -DOCTOR- Посмотреть сообщение
Повторяют, потому что секретари не едут за дипломами, боясь, что их нет.
Да значит, хотя случайности могут иметь место.
Рассказываю. Наш отдел ученого совета в среду звонил в ВАК (куда и кому не знаю) с вопросом - готовы ли приказы по доцентам из 11-го приказа. Ответили - нет, будут через 2 недели. А я свой диплом получила. Как раз пока ехала, стояла в очереди и пр., на сайте вывесили информацию, что дипломы по этому приказу готовы...
---------
Поймет ли кто, себя я понимаю....
Rezus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru