Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Свободное общение

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 13:04   #201
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Каким образом верноподданический одобрямс в загибающейся стране уживается с совестью?
Власов в своих прокламациях обещал очень правильные (без издевок - очень хорошие и привлекательные) вещи. Стране тогда тоже было ой как невесело. Значит ли это, что каждый совестливый человек должен был тогда перейти на сторону Власова - подальше от кавказского мясника?

Значит ли это, что советские солдаты, шедшие на фашистские войска, сказали "верноподданический одобрямс в загибающейся стране"?

Так вот, при всей моей неприязни к Путину, оранжисты для меня сродни власовцам. И поэтому голосовать я буду за Путина - хотя претензий к нему у меня накопилось как минимум не меньше, чем у болотных
IvanSpbRu вне форума  
Реклама
Старый 22.03.2012, 13:07   #202
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Власов в своих прокламациях обещал очень правильные (без издевок - очень хорошие и привлекательные) вещи. Стране тогда тоже было ой как невесело. Значит ли это, что каждый совестливый человек должен был тогда перейти на сторону Власова - подальше от кавказского мясника?
Значит ли это, что советские солдаты, шедшие на фашистские войска, сказали "верноподданический одобрямс в загибающейся стране"?
Так вот, при всей моей неприязни к Путину, оранжисты для меня сродни власовцам. И поэтому голосовать я буду за Путина - хотя претензий к нему у меня накопилось как минимум не меньше, чем у болотных
+100500
saovu вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:07   #203
IvanSpbRu
Honorary Platinum Member
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 10,479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Макнуть в эту самую субстанцию их тоже нужно обязательно
Условный срок и необходимость сидеть на поводке - вполне достаточно. Понимаешь, РПЦ и так катастрофически утрачивает авторитет, и избыточная жестокость и унижение девок оттолкнет от нее еще больше народу. И хотя макнуть их носом в дерьмо очень хочется, соблазну этому как раз надо не поддаться
IvanSpbRu вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:13   #204
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Понимаешь, РПЦ и так катастрофически утрачивает авторитет, и избыточная жестокость и унижение девок оттолкнет от нее еще больше народу
При "инерционном" развитии по нынешнему пути, авторитет РПЦ будет уменьшаться независимо от приговора по этому делу.
"Авторитет" РПЦ сможет воссоздать только следующий носитель погон генералиссимуса, чётко указав РПЦ ее место и выдав план работ.
Если, конечно, Ему нужна еще будет эта РПЦ ...
saovu вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:22   #205
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
хотя претензий к нему у меня накопилось как минимум не меньше, чем у болотных
не, так не пойдет теперь у тех, кто одобрили все безобразия, претензий быть не может а иначе это лицемерие. Вот Савой и пытки одобряет, но и с разворовыванием оборонзаказа должен согласиться, и т.д. и т.п.....
Даже В.Путин понял, что это не гуд в последнем вопросе... Будем надеяться на Рогозина - единственного честного человека во всей компании. Но захочется воровать дальще - его опять сместят - выборы прошли уже...
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:27   #206
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Так вот, при всей моей неприязни к Путину, оранжисты для меня сродни власовцам. И поэтому голосовать я буду за Путина
И коммунисты сродни власовцам, и эсэры сродни власовцам, и правые либералы сродни власовцам.

И, конечно, ничего не остается как.... Удобно.
Лучник вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:33   #207
Alextiger
Platinum Member
 
Аватар для Alextiger
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: SPb.Ru
Сообщений: 4,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
И коммунисты сродни власовцам, и эсэры сродни власовцам, и правые либералы сродни власовцам.
самое интересное, что по лоике Ивана и Минин с Пожарским сродни власовцам. Но он почему то их поддерживает - задним числом Получается, что победитель пишет историю

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
Значит ли это, что советские солдаты, шедшие на фашистские войска, сказали "верноподданический одобрямс в загибающейся стране"?
а с другой стороны посмотреть. Заговор генералов против Гитлера в 1944 - патриотический акт или "оранжизм" в загибающейся стране? Тоже - смотря кто победил в конце концов.
---------
"Будущее длится долго" (с) генерал де Голль
Alextiger вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:39   #208
saovu
Gold Member
 
Регистрация: 07.09.2005
Сообщений: 1,326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
Вот Савой и пытки одобряет, но и с разворовыванием оборонзаказа должен согласиться, и т.д. и т.п.....
Не надоело ?
Ну ладно, в последний раз (хоть у вас и проблемы с пониманием смыла текстов) : Путин - наименьшее зло.
saovu вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:45   #209
Александр45
Gold Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andriy Посмотреть сообщение
от ТС только и слышим в последнее время про политику.. кто это такая? забаньте ее, она пишет только про политику
Andriy, а что на форуме нельзя писать про политику? Не нравится – не читайте темы про политику. В чём проблема?

Цитата:
Сообщение от Carro Посмотреть сообщение
А вообще, мне интересно. Есть тут представители каких-либо партий? Т.е. реальные такие, с членскими билетами.
Интересно - какие и почему вступили.
Я член Партии Справедливая Россия. И Партийный билет мне вручали в торжественной обстановке. Участвую во многих партмероприятиях, проводимых региональным отделением. Про мотивы уже в одной из тем подробно писал. Если кратко – поддерживаю идеи социал-демократии и социально ориентированного государства, освобожденные от коммунистической идеологии. Считаю Справедливую Россию единственной реальной альтернативой на текущий момент правящему режиму. Разделяю программные документы Партии

Цитата:
Сообщение от IvanSpbRu Посмотреть сообщение
РПЦ и так катастрофически утрачивает авторитет
В том числе и из-за того, что встроилась в путинскую вертикаль

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
И коммунисты сродни власовцам, и эсэры сродни власовцам, и правые либералы сродни власовцам.
Цитата:
Сообщение от Alextiger Посмотреть сообщение
самое интересное, что по лоике Ивана и Минин с Пожарским сродни власовцам. Но он почему то их поддерживает - задним числом
А Иван всегда старается занять удобную позицию
---------
Никакой успех – не окончателен, никакие неудачи — не фатальны: в конечном счете значимо лишь мужество продолжать (Уинстон Черчилль)
Александр45 вне форума  
Старый 22.03.2012, 13:45   #210
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saovu Посмотреть сообщение
Путин - наименьшее зло.
А если, предположим, с коммунистами сравнивать?
Лучник вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru