Портал аспирантов
 

Вернуться   Портал аспирантов > Общие > Преподавательская

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2015, 19:12   #21
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от П.Камушкин Посмотреть сообщение
Дам совет: не пренебрегайте официальными церемониями награждений. Как правило, они могут сочетаться с легким фуршетом, куда будете приглашены вы, такие же награжданты, а также представители профильных органов государственной власти и управления. Это повод расширить социальные контакты, запаситесь визитками.
Я пойду, конечно, раз не хватило ума сразу отказаться.

Но визиток у меня нет, да я и так знаю всю эту околнаучную звездобратию - ноль от них толку.

Как народ уже наверно понял, меня заело - я чувствую себя Пушкиным, которого пожаловали камер-юнкером.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Реклама
Старый 02.02.2015, 19:24   #22
nauczyciel
Platinum Member
 
Аватар для nauczyciel
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 6,670
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Для получения ветерана труда грамота д.б. федерального уровня, т.е. МОН РФ.
А у нас получают ветерана труда на основании грамоты мин. энергетики и ЖКХ Свердловской области. Потому люди в предпенсионном возрасте за этой грамотой прямо таки в очередь выстраиваются.
nauczyciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:33   #23
П.Камушкин
Member
 
Аватар для П.Камушкин
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 123
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Я пойду, конечно, раз не хватило ума сразу отказаться.

Но визиток у меня нет, да я и так знаю всю эту околнаучную звездобратию - ноль от них толку.

Как народ уже наверно понял, меня заело - я чувствую себя Пушкиным, которого пожаловали камер-юнкером.
Сейчас денег в принципе мало, да и те обесцениваются, так что... "Служил, дурачок - получи значок!". Не бывает совсем бестолковых людей - кто-то сплетенку в клювике принесет, у кого-то нечаянный интерес образуется, кто-то новенький, может, придет.
П.Камушкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:43   #24
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
зачем? Трудовые рано или поздно отменят. Но думаю, рано, на веку Лучника.
угу... я это слышала, када получала вторую запись уже в свою личную трудовую книжку... (щас уже вкладыш в ней наполовину заполнен).. в жизни может пригодится, особливо - на пенсии.. ибо када проф. до нее доживет - всякое может быть....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Да и грамота сама всегда на руках.
смешной... даже у мну уже большая часть грамот фиг знает где (что на стены не уместилось), а у меня ни переездов особых, не детей.. бумажка - она вещб такая - первая - хранится, а 101 - кидается и не хранится))) в ТК едино сохранее.. да и вообще...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лучник Посмотреть сообщение
Как народ уже наверно понял, меня заело - я чувствую себя Пушкиным, которого пожаловали камер-юнкером.
проф, блин, ну найди хорошее, например - посмотришь на тамошних теток возраста своей жены и моложе, сравнишь их фигуру с фигурой жены и скажешь - как же мне повезло с женой))
помогает, проверено )))
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:07   #25
Лучник
Platinum Member
 
Аватар для Лучник
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 10,240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
проф, блин, ну найди хорошее, например - посмотришь на тамошних теток возраста своей жены и моложе, сравнишь их фигуру с фигурой жены и скажешь - как же мне повезло с женой))
помогает, проверено )))
Вот - отдохновенное слово.
Лучник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:25   #26
IRA2001
Gold Member
 
Аватар для IRA2001
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Пермский край
Сообщений: 1,534
По умолчанию

nauczyciel, А можно про грамоту Мин энергетики поподробнее в личку? Шеф пожелал ветерана труда оформить на основе такой грамоты. У меня профзадача
IRA2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:48   #27
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nauczyciel Посмотреть сообщение
А у нас получают ветерана труда на основании грамоты мин. энергетики и ЖКХ Свердловской области. Потому люди в предпенсионном возрасте за этой грамотой прямо таки в очередь выстраиваются.
Научитель, я выше писал
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
это только для региональных званий, но они есть не в каждом суб'екте. Федерального ВТ с региональной наградой не получить
У вас есть свой закон Свердловской области от 23.12. 2010 года № 104-ОЗ "О ветеранах труда Свердловской области"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vica3 Посмотреть сообщение
смешной... даже у мну уже большая часть грамот фиг знает где (что на стены не уместилось), а у меня ни переездов особых, не детей.. бумажка - она вещб такая - первая - хранится, а 101 - кидается и не хранится))) в ТК едино сохранее.. да и вообще...
Вика, смешная вы. Сейчас трудовым Пенсионный фонд не верит, ибо их подделывают на раз-два...
Что кандидат в пенсионеры первичной бумажкой не подтверждает, то ПФ не засчитывает. Это по советскому периоду и до начала отчетности в ПФ, после - верят только своим данным.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 21:58   #28
Vica3
Platinum Member
 
Аватар для Vica3
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: там, где кормят и любят
Сообщений: 7,638
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Сейчас трудовым Пенсионный фонд не верит, ибо их подделывают на раз-два...
ну не знаю, не знаю... пару месяцев назад еще как верил... не, ну ежу понятно, что меру то тоже знать надо... но все же...
---------
Есть разные виды лжи. Просто ложь, наглая ложь и официальные данные...
Карательная психиатрия еще в конце ХХ века предупреждала про галоперидол и патроны...
Помогаю с управлением индивидуальными показателями Высокой Вузовской Отчетности: от рецензий и публикаций до ДПО (КПК и ПП).
Vica3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 06:53   #29
Жанет
Advanced Member
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 501
По умолчанию

Maksimus, Вы правы.Придираются ко всем печатям.У нас в регионе ветеранство вроде отменено.
Жанет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 12:38   #30
Maksimus
Platinum Member
 
Аватар для Maksimus
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7,542
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
У нас в регионе ветеранство вроде отменено.
Федеральное не м.б. отменено. Хотя даже федеральным ВТ льготы устанавливает регион, т.ч. по-сути вы правы.
Maksimus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2001—2024, «Аспирантура. Портал аспирантов»
Рейтинг@Mail.ru